Дружочек, не принимай близко к сердцу, но...все это так зыбко...вспомни предыдуший раз - а ведь как все хорошо начиналось.:)
Я,конечно, верю в лучшее - но более вероятен иной вариант, сама понимаешь.
А вам по психологии не говорили, 4то мысли материальны?=))
Тем более, 4то всё зависит от нас ! Кроме того, 4то туда снова дед-ка с баб-кой могут приехать=))
Так 4то - собирай 4Умаданы=))))))
Ты до 23 учишься, я 26 с утра уезжаю. Когда я вернусь, будет уже поздно куда-либо ехать, потому что у меня опять начнется учеба:( Так что в нашем распоряжении ночь с 23 на 24 и с 24 на 25. Тебя это устраивает? И как мифическая компания?