-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





10 "ЗА" БЕГА НА ЗДОРОВЬЕ:

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:01 + в цитатник
1.) активирует жировой и углеродный обмен;
2.) облег4ает работу сердца;
3.) повышает иммунитет;
4.) повышает работоспособность;
5.) продлевает жизнь на 7 - 8 лет;
6.) снимает нервное напряжение;
7.) снимает отрицательные эмоции;
8.) стимулирует выработку эндорфинов;
9.) улу4шает сон;
10.) улу4шает функцию пе4ени.

"МЕТРО" от О5.04.2005.

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:55 + в цитатник
Оздоровительный бег - наиболее простое и доступное занятие для каждого. Его регулярное и разумное использование дарит не только хорошее само4увствие, но и помогает победить десятки болезней.


ЖЕНЩИНАМ ЛУ4ШЕ ПО ВЕ4ЕРАМ.
Во время бега организм поглощает больше кислорода. Поэтому бегать по загазованным трассам - в высшей степени неразумно. Лу4ше всего для этих целей подойдет лесопарковая зона. Если её поблизости нет, постарайтесь хотя бы подобрать маршрут, пролегающий подальше от оживленного транспортного движения.

Специалисты советуют бегать в утренние или ве4ерние 4асы. Любопытно, 4то женщинам рекомендуется заниматься спортом не по утрам, а по ве4ерам. Это связано с 4исто женской особенностью. У слабого пола коли4ество гормонов, обеспе4ивающих хорошую физи4ескую активность, достигает своего максимума именно к концу дня.

Как муж4инам, так и женщинам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отправляться на пробежку СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ. Серьёзная физи4еская нагрузка требует хотя бы элементарной разминки. Для на4ала нужно сделать пару - тройку упражнений на растяжку, несколько поворотов и наклонов. Только после этого можно приступать к более серьёзным тренировкам.


НЕ "ПЕРЕБЕГАЙ".
Пусть в 1 - ый день занятий их режим будет щадящим - пробежка должна продолжаться всего 15 минут. В последующие дни рекомендуется увели4ивать продолжительность тренировок на 5 минут. И так - до тех пор, пока время бега не достигнет 40 минут. Как обещают бегуны со стажем, 4ерез несколько недель регулярных тренировок у вас ис4езнет одышка, вы уже не будете заме4ать плохой погоды, и занятие на4нет приносить большое удовольствие.
Оптимальная периоди4ность занятий для нови4ка - 4ерез день или 3 раза в неделю.
Во время занятий о4. важен самоконтроль. Если 4ерез 10 минут после окон4ания тренировки ваш пульс превышает 100 ударов в минуту, зна4ит, нагрузка была 4резмерной и в дальнейшем её необходимо снизить.

Другими симптомами слишком высокой нагрузки с4итаются вялость, сонливость в те4ение дня, снижение работоспособности, подъём давления и неприятные ощущения в области сердца. Они также должны заставить вас задуматься: не "перебегали" ли вы и не нужно ли снижать нагрузку.


В ПАРЕ ИЛИ В ОДИНО4КУ????
Коне4но, заниматься бегом приятнее в паре, с кем - нибудь за компанию. Если ваши друзья или знакомые готовы бегать вместе с вами - это дополнительный стимул не пропускать тренировки. Однако спортивные вра4и все же СОВЕТУЮТ выходить на пробежку В ОДИНО4КУ. По4ему????

Дело в том, 4то физи4еские возможности людей серьёзно разли4аются. Соответственно, все мы по - разному переносим физи4еские нагрузки.

О ПОСЛЕДНЕМ.

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 23:31 + в цитатник
МЕСЯЦ. ОДИН. ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА.

О "СТАТСКом СОВЕТНИКе"=)=)

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:26 + в цитатник
В пятницу ходили на "СТАТСКого СОВЕТНИКа" - полу4ила огромную дозу гордости за РОДИНУ!!!!!!!! Умеем мы фильмы снимать - стоит только захотеть!!!!!!!! Известные актеры, превосходная игра.... ммммММмм.... SUPER!!!!!!!!!!!!

Будущая ЛЮБИМАЯ профессия=)=)

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:04 + в цитатник
За фоту о4. - о4. благодарна ПЛАМЯ_В_ЛАДОНИ!!!!!!!!

=)=)

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник
Смотрела по MTV "Я ХО4У ЛИЦО ЗНАМЕНИТОСТИ" - было СТРААааААААааШНенькО.... за нас, дев4ушек.... на 4то только не пойдем ради.... всё ради НИХ.... не понимают и не ценят....

ХеХ=)=) С таким настроем можно будет в ряды феминисток записываться в скором времени=)=) Корень зла - в погоде - в СПб сегодня выпал снег!!!!!!!!


СИМПашка!!!!!!!! Ура - ура!!!!!!!!
ОТПРАВИТЕЛЬ - отзовись - назовись!!!!!!!!

О сноубордАХ и улыб4ивости=)=)

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 01:04 + в цитатник
Про4итала статью в журнале и твёрдо намерена нау4иться кататься на СНОУБОРДЕ!!!!!!!!!!!! Жаль, 4то ЗИМушкА - зима уже ушла.... ХНЫк....

А ЛЁША о4. неожиданно поднял настроение=)=) ПРИЯТНОстей разных наговорил=)=) Снова улыбаюсь=)=)


В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ: ВИКА ДАЙНЕКО - "Я БУДУ ЛУ4ШЕ"=)=)

Трям - пам - пам=)=)

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:54 + в цитатник
4удненький в4ера выдался ве4ер=)=) С Морково4кой ходили на "МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ II"=)=) На премьеру!!!!!!!!
САНДРА БУЛЛОК!!!!!!!! Задорная тётенька!!!!!!!!
Потому 4то ХРЮ - ХРЮкает=)=)

ИЗ ПРЕОБРЕТЕНИЙ - духи - SUN от ORIFLAME!!!!!!!! Фруктово - цвето4ный аромат - о4., о4., о4. вкусненький=)=) Так бы и съела=)=)

FLASHGET ка4ает: "GWEN STEFANI - RICH GIRL"=)=)


А мужики, всё - таки, НЕГОДЯи!!!!!!!! Особенно, ОДИН!!!!!!!!!!!!

ПОСЛЕДНЕЕ поздравление....

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 00:47 + в цитатник

Вот и всё.... прошел мой Дэ.Рэ..... ээЭЭээээХХхххх.... грустненько теперь.... ДОЖДишко....

НО!!!!!!!! Остались ВОСПОМИНАНИЯ об этом дне=)=) О4. мило сегодня с дев4ушками посидели=)=)
СУШИ попробовала - на мой вкус - слишком уж ОСТРО!!!!!!!!

Улыбаюсь - потому 4то ярко=)=) Цветы, открытки и шарики=)=) ВЕЗДЕ=)=)
- потому 4то позвонил=)=)
- и потому 4то узнала ИМЯ, благодаря НУЖНЫМ знакомым и собственной сообразительности и наход4ивости=)=)
Ещё б 4уть - 4уть - и на уши было б поставлено всё ФСБ - это я НЕ шу4у!!!!!!!!


НУ и в ПОСЛЕДНИЙ раз - встану на стул, подниму руки и закри4у:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
4мок - 4мок=)=)

The Day Before My Birthday!!!!!!!!

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:53 + в цитатник
Сюрпризы УЖЕ на4ались!!!!!! ДАШе4кА позвонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 года (!!!!) я о ней ни4его не знала - и тут - так ЗДОРОВО, когда возвращается ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!! Это словами не описать!!!!!!!!!!

А родители на кухне надувают возд. шарики и думают, 4то я ни4его не слышу=)=) Наивные=)=)


В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ: MOBY - SUNDAY (THE DAY BEFORE MY BIRTHDAY).

p.s.:))))

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:19 + в цитатник

p.s. ЛОШПЕДонское преобретение в FISHBONE!!!!!!!!!!!!

Но4ная беседа....

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:08 + в цитатник
просто "ЗАМЕ4АТЕЛЬНЫЙ" разговор.... не могу с НИМ говорить!!!!!!!!!!!! ААААааААаааа!!!!!!!!!!!!
На вопрос, по4ему ОН ТАК разговаривает - ответил:
- "потому 4то я С****КА"!!!!!!

Снова эта игра - кто - кого.... уже даже не смешно....
Мне не4его ЕМУ противопоставить.... возможно, пока.... могу отказать в SEX'е.... могу????

Я ТАК НЕ играю!!!!!!!!!! Нужно ЕГО перевоспитать!!!!!!!!!!!! Нужно????

В4ера....

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:56 + в цитатник
СПб. Солнце. Тепло. Беседа. СЕРЬЁЗНАЯ. С РОМАНом.
Была первой, была главной, решала Я!!!!!!!! Шикарная тётенька - тааааААаакая уверенная в себе!!!!!!!! С цвето4ком.... ММммММмммм.... ощущение....
ОН сказал: ".... думаю, 4то ты 4увствуешь себя КОРОЛЕВОЙ...." - ДА!!!!!!!!

Плохо себя вела. ОН не заслужил. Стыдненько мне.

THE END. Расстались. ДРУЗЬЯ. Снова.


С4астлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.... хорошо всё то, 4то хорошо кон4ается....

Среда, 30 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник
Позвонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При4ина - простая, глупая и банальная...., переживания, мысли всякие - это всё зря!!!!!!!!
ЭХХХХххХХ.... хорошо всё то, 4то хорошо кон4ается.... ДА!!!!!!!!

Теперь я вся такая с4астливая, с глупой улыбкой.... буду вспоминать ТУ летнюю но4ь....
.... огромное небо, звёзды, тепло.... (впро4ем - всё, как и полагается в летнюю но4ь).... сидим вдвоём - у крыльца.... говорим шёпотом, потому 4то родители....
Не помню абсолютно, о 4ем говорили.... может и вообще не говорили....
Шли куда - то.... а утром проснулись с НАДИН вместе с 3 - мя иль 4 - мя мол. людьми в одной постели=)=) SEX'а не было ни у кого - но все были С4АСТЛИВЫ!!!!!!

К МОРФЕЮшке!!!!!!

SONIC THE HEDGEHOG:))))

Среда, 30 Марта 2005 г. 20:36 + в цитатник
SONIC THE HEDGEHOG!!!!!!!!!!!!!!
Прям как в былые времена.... ностальгия, ЁмаЁ....


Двое дезертиров вернулись....
А ОДИН.... самый ДОЛГОЖДАННЫЙ.... никак не может, иль не хо4ет....

Позвонить - не позвонить.... если позвонить - то - 4то сказать....
ААААааааААааААААааААаа!!!!!!!!
HeeeeeeeeeeLP!!!!!!!!!!!!

ПлохИШКо.... полное....

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 00:40 + в цитатник
ПлохИШКо.... полное....
1.) Обидела РОМАНА.... пустяк, вроде, но по ЕГО самолюбию ударило то4но;
2.) Сержусь на МОРКОВКУ!!!!!!!! О4.!!!!!! НЕЛЬЗЯ ТАК, НЕЛЬЗЯ!!!!!!
3.) Сорвалась о4. приятная свиданка.... при4ем, не просто сорвалась.... вот был мол. 4еловек - опа!!!!!! И ис4ез.... 4удеса....
4.) Полная НЕготовность к трудовой деятельности;

И, наконец, 5.) :myheart::myheart:О4аровал.... :myheart::myheart:
И ЭТО, наверн, САМОЕ ПЛОХишестОЕ!!!!!!


Из ХОРОШЕГО: теперь нужно будет вставать на 20 мин. раньше, потому 4то УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА:))))
Это я к экзамену так готовлюсь:)))) По ФИЗ - РЕ:))))

А еще - в славный город на Неве ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!!!!

мУДРОЕ....

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:49 + в цитатник

"ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НИ4ЕГО ПОДЕЛАТЬ С ДЛИНОЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ 4ТО - НИБУДЬ С ЕЁ ШИРИНОЙ И ГЛУБИНОЙ".

ШИРА ТЕРАНИ.



В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ: М.А.Р.К. - "ДЕВЯТЬ МИНУТ".

Результаты....

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:03 + в цитатник
У меня 3 - ка и все ПОФИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но зато клав - ра заработала.... мдя.... такие вот дела....

О волне - не - нении....

Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:37 + в цитатник
ЁЁмаЁЁёёёё!!!!!!!!
4ерез пару 4асов станут известны РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ.... ХЫ:)))) По - моему, даж перед экзаменами я так не волновалась....
ААааааааААаа!!!!!!!!
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!

.... RELAX....

А еще у меня клав - ра не работает сегодня по4ему - то.... пишу "ЭКРАННОЙ":)))) Ваще прикООООоол:))))

УДА4ИЩИ МНЕ!!!!!!!!!!!! Большой, о4. большой, ну просто огромной:)))) АРХИ - ОГРОМНОЙ:))))

ПлЮЮююЮЮЮЮщит:))))

Не....

Среда, 23 Марта 2005 г. 01:37 + в цитатник
НЕ забирайте но4ь!!!!!!!! МОЮ но4ь!!!!!!!!

.... забираюсь с ногами на кухонный стол, в бокале сок.... наверно, апельсиновый.... и приходят ОНИ.... ДУМЫ....

.... странно.... переплетаются....

Помнишь???? Это ведь были именно эти бокалы????


Не будем мы вместе!!!!!!!!.... и не старайся даже.... хотя, жаль.... наверно....


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь