О розовых слониках:)))) |
|
|
|
|
|
|
Гм.... |
|
|
Какие ж мы все стРаННюЩие!!!!!! |
|
|
Не удержалася я.... ХЕХ.... |
|
|
УррЯяяЯ!!!!!! |
|
|
Настрой.... |
|
|
Шедевр!!!!!! |
Песня царевны Забавы из м/ф "ЛЕТУ4ИЙ КОРАБЛЬ".
Я не хо4у, не хо4у по рас4ету,
А я по любви, по любви хо4у.
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу.
Отчего же мы нес4астные царевны -
Нам законом запрещается любить,
В царских семьях уж таков порядок древний:
По рас4ету нужно замуж выходить.
А я не хо4у, не хо4у по рас4ету,
А я по любви, по любви хо4у.
Свободу, свободу, мне дайте свободу
Я птицею ввысь улечу.
Нам царевнам жить приходиться в неволе,
Пропадают молодые годы зря.
Нам все время надо думать о престоле,
Исполняя волю батюшки-царя.
А я не хо4у, не хо4у о престоле,
А я о любви, о любви хо4у.
На волю, на волю, хо4у я на волю
Я птицею ввысь улеч4у.
|
|
От4ет:)))) |
|
|
Трям - пам - пам:)))) |
|
|
Накануне НГ.... |
|
|
Первые поздравления!!!!!! |

|
|
НовоГодний настрой:)))))))) |

|
|
Воть:)))))) |
|
|
Хи - хи:)))) |
|
|
Только но4ь до любви.... |
|
|
СерЁга:)))) |
|
|
Развязка:)))) |
|
|
Д.Р.:(((( |
|
|
О СерЁге:)))) |
|
|