-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





Подумать только!!!!!!!!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 01:01 + в цитатник

Подумать только!!!!!!!!
Мы уже МЕСЯЦ вместе!!!!!!!!

.... волнительно....

Ме4ты мои....

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:00 + в цитатник
Прохладная июльская но4ь. Давно за - полно4ь. Звонок.
Одевает кеды, ЕГО любимую юбку и смешные серёжки.
Дарит цветы. Увозит.
Они оставляют машину в центре и идут бродить по но4ному городу. Ищут лаво4ку. Играет на гитаре.
Он веселый, он классный, он великолепный!!!!!! Он в кедах!!!!!!!!

А потом они поедут к нему домой. Залезут в горя4ую ванну. С пеной и резиновыми уто4ками.
Закутаются в махровые полотенца, приготовят горя4ий кофе и пойдут на балкон встре4ать рассвет.

Настанет утро. Наденут пижамы с мишками и отправятся в постель.
Будут смотреть разноцветные сны и улыбаться во сне.
Потому 4то любят.


ЭЭЭЭээХХхх.... ну ваще разме4талась 4то - то я.... хи....

Об удивительном:))))

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 02:03 + в цитатник
Вот, пожалуй, и настало время поведать миру о 4еловеке, с которым ЕЁ вели4ество СУДЬБА свела нас 3 - го марта на станции метро "Лиговский пр - т". Гм.... с 4его бы на4ать....
ЕГО имя - Александр. Саша.
ОН спускается в метро за эмоциями, за 4елове4еской злобой, хамством. ОН изу4ает реакцию, ОН предугадывает.
Наш разговор на4ался с ЕГО вопроса:
- Девушки, ВЫ не меня ждете????
- Коне4но, ВАС:)))) - это Ксения ответила, шутя:))))

Затем последовал монолог. Ре4ь ЕГО была хорошо поставленная, уверенная. Рассказывал много - о себе, о друзьях, о наблюдениях.

ОН не пытался убеждать нас в своем мнении, просто говорил.... а за4ем....
ЕГО слова - меткие, то4ные - удивительно выражают 4увства, идеи.... МОИ!!!!!!!!

В его голове - опыт, полу4енный в ходе много4исленных экспериментов над людьми.... и мы - всего лишь о4ередные "жертвы".
В его машине всегда лежит фотоаппарат - на фото - люди, которые знакомятся около ларька, пьют пиво и тр****ся на подоконнике в подъезде.
В его офисе - кровать:)))) Ну это я - к слову:))))

По - видимому, не последние слова о НЕМ....

Ксения!!!!!!!! Жду твоего МЕГА-поста!!!!!!!!

ВЕСНааааААААААааААААаааа!!!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:28 + в цитатник
ВЕСНааааААААААааААААаааа!!!!!!!!!!!!
Пережили мы зиму эту, ЁМАЁ!!!!!!
День обещает быть хорошим - ХИ - так и сказал, что, мол, буду хорошим!!!!!!

Ну СЁ. Всяких там нежностей ВАМ.
Ой - еще С4АСТЬЯ, ну и SEX'а, разумеется!!!!!!!!!!!!

УтрИШКом:))))

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:20 + в цитатник
ЭэЭээээХХ.... какое заме4ательное утро:)))) Прям вот смотрю в окно и улыбаюсь:))))
Вспоминается ОСЕНЬ.... подружки - ЛОШПЕДЫ:)))) ГМ.... изменилось многое.... даж, наверно, слишком....
Вокруг все те же люди, но.... всё и все меняются.... постоянности быть не может.... 4то - то меняется к лу4шему, 4то - то нет, но я готова радоваться любому!!!!!! Потому 4то НАУ4ИЛ:))))
Так возрадуемся же новому дню!!!!!! Ура - ура - ура!!!!!!

ЁмаЁ!!!!!!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:48 + в цитатник
ЁмаЁ!!!!!! Даж написать - описать ВСЁ вот ЭТО не могу:)))) ПотрясААААааААААающе:))))
Эмоции такие.... необы4ные.... просто хотелось изо всех сил кри4ать:
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН не только друг, ОН стал родным 4еловеком - которому ДОВЕРЯЕШЬ и который доверяет тебе.... целиком и полностью!!!!!! Который нау4ит, подскажет, поможет....

Гусики:)))) Мы прощались, наверн, с 4ас.... просто стояли на лестнице - шутили, обнимались:))))

О будущем - ДРУЗЬЯ. Ну просто ДРУЖБАНИЩИ. Особенные. Без головы. Оба. Помешанные на SEX'е. До мело4ей знают тела др. др., знают всякие там эрогенные зоны и как доставить удовольствие др. др. У НЕЁ есть мол. 4еловек, а у НЕГО любимая женщина.
Всегда вместе. Всё вместе. Покупают одежду, ездят на фестивали и концерты, изу4ают город и встре4ают рассвет. А люди вокруг думают, 4то просто ОНИ другие.

А еще - какой бы ни был самоуверенный мол. 4еловек, сколько бы ни говорил, 4то не нервни4ает, он НЕ МОЖЕТ не нервни4ать перед SEX'ом - слишком уж много от него зависит. Просто одни это могут скрыть лу4ше, 4ем другие. Такой вот жизненный опыт.

Между про4им, в колонках играет ENNIO MORRICONE!!!!!!

Про....

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:03 + в цитатник
Вот ОНО!!!!!!!! Совсем рядом!!!!!!!!
Уже СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!
ААААААааААААааааааааааААААААааААааААааАААА!!!!!!

И совсем НЕ страшно.... ну.... 4уть - 4уть....

RELAX.... просто RELAX....

И еще раз о нем....

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 01:04 + в цитатник
Ну вот и прошел этот.... гм.... праздник.... долгожданный.... для некоторых....
Я ни4его ТАКОГО не ждала, поэтому и не разо4аровалась. Так вот.

О дне Св. Вал - на....

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 00:58 + в цитатник

ПрикООООооООл:))))))

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:10 + в цитатник

ААааААААааааАААААААА!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 09:02 + в цитатник
ААааААААааааАААААААА!!!!!!!!!!!!
Это такой ПРИКооооооооооооЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня был SEX, еще SEX - SEX, а потом снова SEX:)))) На снегу:)))) В одежде:))))
ХО:))))))))
Камасутра (гм.... как это слово правильно пишется???? Гм - хм....) отдыхала:))))
Тама тааааааааААааААААкие извращения были:)))) Прям ууУУУУхХХх!!!!!!!!

Пона4алу все было.... гм.... как у нормальных людей:)))) Опаздала. Обнял. Шли - даж за руку не держал.
Каток - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!! Большой о4., прожектора, музыка.... ммММММмм....
Падаю. Лежу на лЬду. Потому 4то сил подняться нет. Звезды. Ромуська. Глаза зелееЕЕееные - зееЕЕЕЕленые.

ОН - ДРУГ.

Потом мы за руки ездили. Это так ЗДОРОВО!!!!!! Как пара!!!!!!!!
"Напитки покрееЕЕЕЕп4е, слова покоро4ееееЕЕ....":)))) ХрЮм:))))
Решили на да4у поехать на выходных:)))) SEX предложил:)))) А я была согласная:))))

А падать тож задорнЕНЬКО:)))) Эти доли сек., когда паришь надо льдом, - это С4АСТЬЕ!!!!!! Потом больно и ноги, руки в синяках, НО тебе ПО Х!!!!!! Ты готова падать снова и снова, 4тобы испытать ЭТО:))))

Ну а потом шли 4ерез парк к метро. Сугроб. SEX.

Пассажиры не могли понять, по4ему дев4ушка в мокрой одежде и волосами, с которой ТЕКЛО (в прямом смысле этого слова), у которой шарф болтался до пола стояла одна и УЛЫБАЛАСЬ....
Да просто она была С4АСТЛИВА!!!!!!!!
Её ждал SEX с ДРУГОМ!!!!!!!! И резиновыми друзьями:)))) Так вот:))))

Это будет завтра:))))

Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:27 + в цитатник
Завтра идем с РОМ4ИКОМ на каток:)))) Не - ну с4астливая я!!!!!! ЁмаЁ!!!!!! С4астливая!!!!!!
Да, это моя инициатива - ну и 4то????!!!!!!
Полезла в душ:)))) Ой - голову еще помыть нуна:))))

УбежААААлААААааАА!!!!!!!!

WORK OFF!!!!!!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:30 + в цитатник

О ДРУЖБЕ.... и ЛЮБВИ....

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:24 + в цитатник
"НУ ТЫ И ПРИДУРОК!" - еще одно заме4ательное доказательство того, 4то ДРУЖБА так НЕзаметненько может превратиться в ЛЮБОВЬ!!!! Самое важное - 4то - то общее найти, вот Оуэн с Надин объединило, наверн, измены любименьких своих; еще важно - 4тоб рядом находится постоянно и 4тоб помощь, поддержка была с обоих сторон; ну и 4увства, разумеется, важны....

Задумалась над тем, стоит ли дев4ушке делать 1 - ый шаг.... гм....

Дорожу я нашей дружбой, но.... готова пожертвовать ей ради любви.... то4но!!!!!!!!
Ну, зна4ит, GO, my baby!!!!!!!!

В4ера:))))

Понедельник, 31 Января 2005 г. 00:24 + в цитатник
В4ера у бабусе4ки были:)))) С Виталькой познакомилась.... хе - хе:)))) Витальке под 60 уже:))))
Задорный такой - обнимал всех, целовал, приятности всякие говорил:)))) И улыбался постоянно:))))
А на прощанье берет меня за руки и говорит: "Ну какая ж ты красавица!!!! Весь ве4ер за тобой наблюдал - ты просто супер!!!! А мой сын таааааакой стеснительный, таааааакую девушку упустил!!!! Ой, а можно я тебя поцелую на прощанье????"
Гы:)))) Так он со мной с 4ас прощался:)))) Руки целовал, обнимал....
А папе моему говорит, до4ка - то какая у вас!!!! Загляденье!!!! Воображуль4атая:))))

Люблю таких людей.... после них светло на душе остается.... тепло.... до сих пор его вспоминаю и улыбаюсь:))))

ГммммММ....

Пятница, 28 Января 2005 г. 00:29 + в цитатник
Жду SMS, жду звонка.... по привы4ке....

ГммммММ.... вот по4ему большинство мол. людей стремится к отношениям "на одну но4ь"????!!!!!!
Ну.... ребята.... ну где ж романтика - цветы, поцелуи под луной, а????
Разговор такой серьёзный вышел.... с DJ ****.
Он объяснил - говорит: ".... за4ем любить, за4ем страдать, когда нужна всего кровать????" - просто SEX - без разбора....
Спросила нас4ет СЕРЬЕЗНЫХ отношений - ответил, 4то проблем ОНИ боятся.... хе:)))) НЕ беременности:)))) А того, 4то о дев4ушке друзья скажут, как они смотреться вместе будут....
Примитив. Глупо. Крайне глупо.

Расстроилась, коро4.... от несправедливости....


Кн....

Среда, 26 Января 2005 г. 01:20 + в цитатник

НИКОЛАЙ ФРОБЕНИУС.
КАТАЛОГ ЛАТУРА,
или ЛАКЕЙ МАРКИЗА ДЕ САДА.

неХНЫк:((((

Понедельник, 24 Января 2005 г. 02:18 + в цитатник
Сна4ала было грустно...., обидно.... о4......
А теперь внутри - надежда, гм.... не - даж - УВЕРЕННОСТЬ!!!!!!!! Ну не могу я поверить, 4то ЭТО закон4ится, не на4авшись!!!!!!!!
А если закон4ится - то буду рада такому ДРУГУ.... смешному и зеленоглазому....
Да!!!!!!!!

Одна мудрая PERSON (а именно, мой классный руководитель - И.М.) говорила: "Нет для женщины оскорбительнее слов от муж4ины, 4ем: "Я не воспринимаю тебя как женщину....""
О, 4итающий!!!!!!!! Помни об этом!!!!!!!!

ХНЫк:((((

Понедельник, 24 Января 2005 г. 00:38 + в цитатник
ДРУЗЬЯ.
Теперь только ДРУЗЬЯ.

О непонимании....

Пятница, 21 Января 2005 г. 00:53 + в цитатник
Ну это кошмар какой - то!!!!!!!!
Я ЕГО вообще не понимаю!!!!!! Не понимаю ЕГО мысли; не понимаю ЕГО цели; не понимаю ЕГО тактики; вообще, не понимаю за4ем ОН это всё затеял!!!!!!
ОН всегда разный, непредсказуемый, ну просто ураган!!!!!!
ОН любит себя. О4ень. ОН любит говорить о себе.
ОН смешной!!!!!! ОН умеет смешить. Смех - единственное, наверно, 4то нас спасет. Нет. Еще любовь. Но об этом рано.

Мы не понимаем друг друга, мы постоянно о 4ем - нибудь спорим. Потому 4то ОВНЫ.
Трудно...., но интересно!!!!!! Будет ярко. Знаю.

Не - я и себя не понимаю!!!!!!!!
Млин.... а, может, и не нужно????
Хм....

Пусть все будет, как будет!!!!!!!!

"Лишь бы мы проснулись в одной постели...."


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь