-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





О разврате и ЛОШПЕДской судьбе=))

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 02:22 + в цитатник
ЁмаЁ, ЛОШПЕД даж РАЗВРАТУ ПРИДАТЬСЯ нормально не может!!!!!!!!!!!!
ПРИКооооооооооЛ!!!!!!!!!!

А на самом деле, грустно это все....


Фразу такую сегодня слышала.... гм - гм.... о том, 4то СУДЬБА ЛЮБИТ ИСПЫТЫВАТЬ НЕОРДИНАРНЫХ ЛЮДЕЙ, а кто, как не ЛОШПЕДЫ являются НЕОРДИНАРНЫМИ людьми, а????
Так 4то, готовьтесь, товарищи ЛОШПЕДЫ!!!!!! Предстоит нелегкий путь!!!!!!

14.08.2005, 19:23

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:18 + в цитатник

Умиротворение....
ОТ конца рабо4его дня, ОТ предвкушения выходных, а зна4ит, долгого, глубокого сна и по-осеннему прохладного утра....
ОТ этого особого, ни с 4ем не сравнимого аромата нового журнала с глянцевыми страни4ками....
ОТ мягкого, легкого ощущения тепла внутри....
ОТ бездонного неба....



В эту но4ь ОН написал "ЛЮБЛЮ" - в 1-ый раз!!!!!!


11.08.2005, 00:37

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:14 + в цитатник

"СПЕШИ ЛЮБИТЬ".


Рискни. Протяни руку.


И твоя жизнь изменится навсегда.


 


Фильм ожидания не оправдал.... совсем....


 


1_06.jpg (512x372, 51Kb)

9.08.2005, 01:39

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:12 + в цитатник
Отец. Ссора. Из-за денег. Крик.
Балкон. Слёзы. Истерика.
Мама пришла, обняла. Как в детстве.
Сидели на бетонном полу, прижавшись друг к другу, а она тихонько гладила по голове.
Слёзы.
Больно.
Нет сил.

8.08.2005, 20:38

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:11 + в цитатник
Теперь я - работающая тётенька!!!!
Устроилась в "4АЙКОФФ"=))
Нау4илась готовить 3 вида кофе, разнообразный 4ай и моло4ные коктейли, взвешивать салаты, ловко менять пепельницы и лавировать между столиками=))
А ещё у меня самый красивый менеджер на свете!!!!!!

@>-;--

Вторник, 02 Августа 2005 г. 02:18 + в цитатник
HEART I.jpg (183x280, 32Kb)
Розовый,
Блестящий,
Шуршащий,
Шикарный
БУКЕТище
от МОЕГО МУЖ4ИНЫ=))
Вернулся сегодня=))

Июль изменил - его, меня.
Он - серьёзнее, внимательнее, нежнее.... остепенился - возможно, мои иллюзии - но приятно;
Я - терпеливее, определеннее;

О будущем говорили.

Дорога домой. Долгая, заме4ательная!!!!!!
Метро - пусто, задум4иво.
Улица - яркие(,) разноцветные вывески, тихо и тепло, размеренный стук каблу4ков, взгляды, улыбки.

Для НЕГО - ЛУ4ШЕЕ.

All you need is Love!!!!!!

Среда, 27 Июля 2005 г. 02:02 + в цитатник
Сдала ВСЕ вступительные экзамены!!!!!!!!!!
Теперь пребываю в му4ительном ожидании "приговора" и приезда МОЕГО МУЖ4ИНЫ=))
All you need is Love.jpg (700x525, 309Kb)

Поместите этот список в свой журнал и выделите то, что уже удалось сделать.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:48 + в цитатник

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Простить своих родителей. Они любят нас.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.
8. Слепить снежную бабу.

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Заниматься сексом ВСЮ ночь.
13. Послать на х*** учителя/воспитателя/шефа/начальника...
14. Разбить зеркало.
15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
16. Поплакать в одиночестве.
17. Промокнуть до нитки под дождем.
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженое.
19. Полюбить.
20. Признаться в любви.
21. Написать стих.
22. Написать рассказ.
23. Радикально изменить прическу.

24. Сделать татуировку.
25. Погулять в Лондоне.
26. Постоять ночью на крыше.
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
29. Вываляться в грязи. И в снегу.
30. Попробовать наркотик.
31. Написать на бумаге самое сокровенное.
32. Пережить злейшего врага.
33. Украсть.
34. Умереть в родном городе.


Огромные благодарности МАРТИННу!!!!!!


О разлуке....

Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:35 + в цитатник
Поезд "Санкт - Петербург - Адлер" - 14:14
Завтра. Уезжает. На месяц.

КАК БЕЗ НЕГО????

OPEN AIR:))))

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:19 + в цитатник

Позади шк. экзамены!!!!!!!!!!!!

Результаты:
ЕГЭ - 03.06. - 4(хорошо);
АЛГЕБРА (пис.) - 06.06. - 4(хорошо);
ФИЗИ4ЕСКАЯ КУЛЬТУРА - 15.06. - 5(отли4но);
ОБЖ - 18.06. - 5(отли4но).


На OPEN AIR - бегом!!!!!!!!!!!!

Полуно4ник шеп4ет....

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 06:04 + в цитатник
.... до на4ала экзамена по АЛГЕБРЕ (пис.) осталось 3 4аса....

Не смогла уснуть.
От 4его - то ОГРОМНОГО и ЖГУ4ЕГО.
От ОЖИДАНИЯ. От ЖЕЛАНИЯ.
Постоянного.


Солнце. Щебе4ут.

"Улыбайся и маши плавниками"

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:57 + в цитатник
Позав4ера ходЬкали на "МАДАГАСКАР" - это мультик такой=)=) ВаЩе обалденный!!!!!! ХО - ХОтали до коликов=)=)

.... НУ ЁмаЁ.... опять мне с мыслями никак не собраться....
.... совсем разу4илась....
.... от эмоций и 4увств, наверно=)=)

Теперь МЫ - официальная ПАРА=)=)


А В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ: Toni Braxton - Un-break My Heart=)=)

:))))

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:18 + в цитатник
Я сижу на крыше
И плюю в прохожих,
А они не знают,
Думают, 4то дождик....


Кто может продолжить????

О гениальности=)=)

Среда, 01 Июня 2005 г. 12:01 + в цитатник
Как сказал уважаемый А.А. Блок -
"Сегодня я гений!!!!!!!!"

ЛИТЕРАТУРА (устно) - 5=)=)

НАСТРОЕНИЕ ДНЯ: ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 03:48 + в цитатник

НАСТРОЕНИЕ ДНЯ:
ПОЗВОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Обновление фотоальбома:))))

Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:53 + в цитатник
1 - ые фоты в фотоальбоме с последнего звонка!!!!!!!!

Бессвязное....

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:48 + в цитатник
Хе - хе=)=) Оригинальности писать буду=)=)
Наступил день последнего звонка!!!!!!!!
УррррРРррЯ=)=)

Последние хлопоты и можно будет твердой походкой идти навстре4у.... неизвестности.... рушится стиль жизни, которым мы жили 10 лет....

Грустно???? Скорее, волнительно.... совсем 4уть - 4уть....
Если 4естно - то, прежде всего, из - за нового коллектива.... не могу сказать, 4то я плохо схожусь с людьми, но....

Далеко еще до этого - нужно думать об.... об экзаменах нужно думать.... мозг от4аянно сопротивляется.... и у него это неплохо полу4ается - мысли о НЁМ....


СОСТОЯНИЕ: .... влюблённость....

За окном - молнии=)=)

Каждый одинокий светля4ок рано или поздно найдет такую же одинокую светля4иху=)=)

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:30 + в цитатник

Но4ью....

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 02:25 + в цитатник
МдяяЯЯяяяя.... долго....

О4. рада, 4то буду писать не о том, 4то осталось несколько дней до ПОСЛЕДНЕГО звонка, а о НЕМ, о сегодняшнем наи4УДнЕйшем ве4ере=)=)

Именно этого я и хотела жарким днем, сидя за школьной партой - лежать на травке в парке, на солнышке, с.... настолько просто, но настолько !!!!!!!!
Словами не описать=)=)
Сравниваю пафосные кафешки, мол. людей, говорящих о деньгах и о себе - и - травку.... ЖЕНЕ4КУ.... наверно, 4то - то алкогольное....
Еще хо4у!!!!!!!!!!!! К НЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кровь все еще гоняет алкоголь по телу.... буковки, стро4ки.... воздуха, сока и жаркого поцелуя!!!!!!!! Сро4но!!!!!!


Удалила анкету с сайта знакомств и обяз - но подклю4у "БЕЛЫЕ НО4И", потому 4то но4ь - это слишком долго....

"БЕГУЩАЯ"=)=)

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:17 + в цитатник


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь