[I WAS BORN TO LOVE YOU] |
стена дома (во дворе) на родной ул. Правды. не могу налюбоваться !


|
|
о работе ... |
для многих из нас она давно перестала быть работой - в привычном для других смысле этого слова. график, усталые / угрюмые лица уже утром, начальник-тиран, ну и так далее ...
для меня КК - это, прежде всего, коллектив.
по-настоящему близкие. помогут и поддержат. что бы ни случилось. отдыхаем вместе. а начальница - милейший, невероятно красивый и добрый чудик!=))
иногда кажется, что если бы нам однажды сказали: "ребята, а поработайте сегодня бесплатно, а?" - ведь согласились бы. наверняка!
вспомнился день рождения КК на Звёздной - это был кураж - незатихший до самого вечера (а работали мы 9 часов в тот день!)=)) это был настоящий праздник! мы жгли! и это после бухашки до рассвета!=))
сегодня стартовала малюсенькая акция, посвященная Всемирному Дню Поцелуя (6.07). подметила, что русский человек готов расцеловать весь КК - включая администратора, кассира, продавцов, промоутеров, охранников и уборщиц - ради того, чтобы бесплатно (!) получить сердечко на палочке!=))
а. теперь всегда с блондинкой. немного разочарован, да?
|
|
[ночное] |
порой на пути к Цели наступает такой момент - понимаешь, что Цель перестала быть таковой. нет её больше. значит, Цель была неверной?
моя гордость убила все чувства. во мне. и она не позволит ему вернуться. ни-ког-да!
|
|
о пикнике=)))) |
в фотоальбоме появились (и как они могли там оказаться?=)) хмм...) фотографии с да4ного пикника=))))
пожалуй, впервые у нас было всё по-взрослому=))
всё полу4илось!=))))
|
|
>>>> |
цвето4ный фотоот4ёт - в фотоальбоме=))))
ррыжих дома стало меньше, ибо котя теперь на да4е резвится ...
p.s. м/ф "Лесная братва" превзошёл все ожидания и вернул улыбку=)) Hammy - о4аровал!=))
|
|
о высоте ... |

|
|
неВАЖНОСТИ ... |
за 2 дня столько всего ...
на4нем ...
теперь Сеня всегда рядом. Он - друг. Он заново у4ит дышать. дышать без Ангела.
сегодня ... ёё-ёмаё - в4ера но4ью целовались с ним во сне=)) мне нравилось, млин ...
гм-гм ... о 4ем это я?
а - Сеня. да. дом-призрак нашли из "ПИТЕР FM"!=)) гордимся вот теперь=))
ве4ер сорвался, наверно, жутко интересный с И. в "Грибоедове" ... это плохо ...
а в4ерашний день вообще дивный такой был=)) позитив=))
успела поработать, и с Сеней время провести, и Морковку с М4 встретить ( с4астья вам, дорогие ! таакая пара трогательная=)) ), и с И. побродить-обсудить, потом опоздать на метро и остаться но4евать в хостеле ( там И. живет ) - с видом на Невский пр-т. описанию это место не поддается ...
а потом говорить до утра, уснуть на столе и проснуться от того, 4то все тело онемело=))))
4ерез 4 4аса на работу ...
p.s. Морковинка высказала мнение - мол, покуриваю я, наверно, постоянно, ибо как батарейка=))))
не курить !
|
|
впе4атления ... |
прошедший день подарил удивительное, сумасшедшее знакомство=))))
Уверена - этот 4еловек принесет огромное кол-во положительных эмоций, интересных знакомств, необыкновенных событий!
Он записал меня в свой тел. как золотце, объяснил - потому 4то волосы золотые=)))))))) Он вернул мне улыбку и надежду на то, 4то все будет хорошо, интерес к жизни 4то ли ... (наверно, громко так зву4ит) ...
никогда не пренебрегайте знакомствами, ибо Вы не знаете КТО этот 4еловек и КАК он может изменить Вашу жизнь!
в пон-к ушел мой ангел ... он повернулся ко мне спиной и я увидела, 4то на спине нет крыльев ...
берегите свою Любовь!
|
|
"ПИТЕР FM" |
в 4етверг смотрели "ПИТЕР FM" ( в мажорном "jam hall'е" )
необыкновенный!!!!!!!! ... воздушный, летний, романти4ный ...
он про нас !
а какая там муузыка ...

под впе4атлением ...
ангел проводил параллели. он с Костей похож. до неприли4ия.
p.s. 4то-то не заладилось у них с оф. сайтом ( http://www.piter-fm.ru/ )

|
|
о любви. |
настоящая большая любовь? Бог мой! Я испытывал её каждый раз, когда был влюблён,
как сказал один французский актёр.
|
|
суслик - сука ли4ность! (с) Вадим Галыгин |
|
|
болезненно-но4ное. |

|
|
День Рождения=)))))))) |
мой День Рождения был лу4шим на свете!!!!!!
на4али дома - полу4илась о4. трогательная домашняя party=))
ве4ером перебрались в "КВЭН" - там "James Bond" выступали=)) ухххх!!!!!!
плясали подо всё: на4иная от хитов молодости наших родителей - закан4ивая David'ом Guett'ой=))
... Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна ... ![]()
утришком приехали домой и уснули как суслики=))
to всем, кто был в этот день рядом:
дорогие, спасибо за этот праздник ! я вас всех о4.-о4.-о4. люблю !
p.s. ангелуша подарил медведя=))))))
*фотографии - в альбоме*
|
|
правильно. |
сегодня всё было правильно.
правильное весеннее утро. кеды, мягко шагающие по тротуару к правильному университету. да и сам универ-т расположился на правильной станции метро.
рядом шагает ангелуша. щурится от солнца. улыбается. милый такой. совсем правильный.
p.s. в 4етверг хохотали на "ледниковом периоде, 2"=)) стоит ли говорить, 4то было до коликов смешно, задорно, ярко. а ещё романти4но=))
а появление на экране сумасшедшей белки повергало зал в истерику=))
|
|
ррЫжее. |
|
|
как Малыш ле4ил Карлсона=)) |
|
|
про нас. |
|
|
весеннее=)) |
|
|