-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773





[I WAS BORN TO LOVE YOU]

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:44 + в цитатник

стена дома (во дворе) на родной ул. Правды. не могу налюбоваться !


о работе ...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 01:48 + в цитатник

для многих из нас она давно перестала быть работой - в привычном для других смысле этого слова. график, усталые / угрюмые лица уже утром, начальник-тиран, ну и так далее ...

для меня КК - это, прежде всего, коллектив.

по-настоящему близкие. помогут и поддержат. что бы ни случилось. отдыхаем вместе. а начальница - милейший, невероятно красивый и добрый чудик!=))

иногда кажется, что если бы нам однажды сказали: "ребята, а поработайте сегодня бесплатно, а?" - ведь согласились бы. наверняка! 

вспомнился день рождения КК на Звёздной - это был кураж - незатихший до самого вечера (а работали мы 9 часов в тот день!)=)) это был настоящий праздник! мы жгли! и это после бухашки до рассвета!=))

сегодня стартовала малюсенькая акция, посвященная Всемирному Дню Поцелуя (6.07). подметила, что русский человек готов расцеловать весь КК - включая администратора, кассира, продавцов, промоутеров, охранников и уборщиц - ради того, чтобы бесплатно (!) получить сердечко на палочке!=))

 

а. теперь всегда с блондинкой. немного разочарован, да? 


[ночное]

Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:00 + в цитатник

порой на пути к Цели наступает такой момент - понимаешь, что Цель перестала быть таковой. нет её больше. значит, Цель была неверной?

моя гордость убила все чувства. во мне. и она не позволит ему вернуться. ни-ког-да!


о пикнике=))))

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 03:12 + в цитатник

в фотоальбоме появились (и как они могли там оказаться?=)) хмм...) фотографии с да4ного пикника=))))

пожалуй, впервые у нас было всё по-взрослому=))

 

всё полу4илось!=))))


>>>>

Вторник, 06 Июня 2006 г. 02:03 + в цитатник
 (400x300, 41Kb)

цвето4ный фотоот4ёт - в фотоальбоме=))))

ррыжих дома стало меньше, ибо котя теперь на да4е резвится ...

p.s. м/ф "Лесная братва" превзошёл все ожидания и вернул улыбку=)) Hammy - о4аровал!=))


*фотографии*

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:31 + в цитатник
новые фотографии, в т.4. и с "ГРИБОЕДОВа" в фотоальбоме !
Шум_волны 4моки-4моки:-*

[громко]

Среда, 17 Мая 2006 г. 02:14 + в цитатник
УЕБ*ВАЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о высоте ...

Среда, 10 Мая 2006 г. 00:56 + в цитатник
 (512x384, 45Kb)
салют на крыше сениного дома=))))))))
красота !

неВАЖНОСТИ ...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 08:51 + в цитатник

за 2 дня столько всего ...

на4нем ...

теперь Сеня всегда рядом. Он - друг. Он заново у4ит дышать. дышать без Ангела.

сегодня ... ёё-ёмаё - в4ера но4ью целовались с ним во сне=)) мне нравилось, млин ...

гм-гм ... о 4ем это я?

а - Сеня. да. дом-призрак нашли из "ПИТЕР FM"!=)) гордимся вот теперь=))

 

ве4ер сорвался, наверно, жутко интересный с И. в "Грибоедове" ... это плохо ...

 

а в4ерашний день вообще дивный такой был=)) позитив=))

успела поработать, и с Сеней время провести, и Морковку с М4 встретить ( с4астья вам, дорогие ! таакая пара трогательная=)) ), и с И. побродить-обсудить, потом опоздать на метро и остаться но4евать в хостеле ( там И. живет ) - с видом на Невский пр-т. описанию это место не поддается ...

а потом говорить до утра, уснуть на столе и проснуться от того, 4то все тело онемело=))))

 

4ерез 4 4аса на работу ...

p.s. Морковинка высказала мнение - мол, покуриваю я, наверно, постоянно,  ибо  как батарейка=))))

не курить !


впе4атления ...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:31 + в цитатник
4585084_3740_b (378x584, 27Kb)

прошедший день подарил удивительное, сумасшедшее знакомство=))))

Уверена - этот 4еловек принесет огромное кол-во положительных эмоций, интересных знакомств, необыкновенных событий!

Он записал меня в свой тел. как золотце, объяснил - потому 4то волосы золотые=)))))))) Он вернул мне улыбку и надежду на то, 4то все будет хорошо, интерес к жизни 4то ли ... (наверно, громко так зву4ит) ...

никогда не пренебрегайте знакомствами, ибо Вы не знаете КТО этот 4еловек и КАК он может изменить Вашу жизнь!

 

в пон-к ушел мой ангел ... он повернулся ко мне спиной и я увидела, 4то на спине нет крыльев ...

берегите свою Любовь!

 


"ПИТЕР FM"

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 02:23 + в цитатник

 (230x153, 20Kb)в 4етверг смотрели "ПИТЕР FM" ( в мажорном "jam hall'е" )


необыкновенный!!!!!!!! ... воздушный, летний, романти4ный ...


он про нас !


а какая там муузыка ...

 (230x153, 18Kb)


под впе4атлением ...

ангел проводил параллели. он с Костей похож. до неприли4ия.



p.s. 4то-то не заладилось у них с оф. сайтом ( http://www.piter-fm.ru/ )


 

 (230x153, 19Kb)



 

 

 

 

 


о любви.

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:08 + в цитатник

настоящая большая любовь? Бог мой! Я испытывал её каждый раз, когда был влюблён,

как сказал один французский актёр.

 



суслик - сука ли4ность! (с) Вадим Галыгин

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:46 + в цитатник
1-ый рабо4ий день был. ага.
мне подарили СКАЗКУ. ту самую. только другой прЫнц - напарник=)))))) невероятно весёлый и красиииивый=))))
Сеня.
4еловек-праздник.
улыбка никак не может уползти с моего лица=))))
после работы отправились на прогулку. и друг его ещё приехал.
было волшебно. легко, непринуждённо ... много общего нашли=))))
завтра тоже вместе работаем=))))))

ангел ревнует и обижен. хмммм.

болезненно-но4ное.

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 02:29 + в цитатник
 (223x121, 7Kb)
беда моя в том, 4то я до сих пор жду СКАЗКУ..., какой-то неземной романтики, пламенных признаний, герои4еских поступков и белых коней...
при4ем, жду я всего выше пере4исленного от одного единственного прЫнца. и это порой делает наши отношения ... далёкими от идеала.

может, мы совсем не половинки друг друга? и большая и светлая ещё впереди?
брррр...


наверно, пора взглянуть на суровую реальность со всей серьёзностью. да. и хватит уже прятаться под беззаботную улыбку и рыжую 4ёлку. хватит. уже совсем большая.
вот ещё 4уть-4уть, а потом непременно=))))))))

День Рождения=))))))))

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 02:03 + в цитатник
 (384x512, 49Kb)

мой День Рождения был лу4шим на свете!!!!!!

на4али дома - полу4илась о4. трогательная домашняя party=))

ве4ером перебрались в "КВЭН" - там "James Bond" выступали=)) ухххх!!!!!!

плясали подо всё: на4иная от хитов молодости наших родителей - закан4ивая David'ом Guett'ой=))

... Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе  видна ...

утришком приехали домой и уснули как суслики=))

 

to всем, кто был в этот день рядом:

дорогие, спасибо за этот праздник ! я вас всех о4.-о4.-о4. люблю !

 

p.s. ангелуша подарил медведя=))))))

*фотографии - в альбоме*


правильно.

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:36 + в цитатник
ice age, 2.jpg (400x300, 35Kb)

сегодня всё было правильно.

правильное весеннее утро. кеды, мягко шагающие по тротуару к правильному университету. да и сам универ-т расположился на правильной станции метро.
рядом шагает ангелуша. щурится от солнца. улыбается. милый такой. совсем правильный.


p.s. в 4етверг хохотали на "ледниковом периоде, 2"=)) стоит ли говорить, 4то было до коликов смешно, задорно, ярко. а ещё романти4но=))
а появление на экране сумасшедшей белки повергало зал в истерику=))


ррЫжее.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:51 + в цитатник
Она - Рыжая. И в этом все. Но что ты знаешь о них? Разве ты, просыпаясь утром под лоснящимся боком той, которую ты когда-то любил и назвал женой, не мечтаешь о женщине? О той, которая придет к тебе и, не спросясь ничьего желания, одним поцелуем высосет тебя без остатка? Разве ты не бредишь вечерами этой истомой? Разве не ищешь ты такую в проходящих мимо женщинах? Молчишь? Молчи! Ты труслив и расчетлив, и потому у тебя никогда не будет Рыжей... А у меня есть. И я сам себе завидую, ибо у меня более ничего нет. Я гол как сокол и удивительно счастлив.
...
Она не любит меня. Наверное, это самое трудное, к чему приходится привыкать тем, кто смел влюбиться в рыжих.
...
Она не любит меня. И это факт. Она не любит никого кроме самой себя, или может быть любит весь мир, что, впрочем, одно и тоже.

(c) Владислав Шурыгин


sorry.

как Малыш ле4ил Карлсона=))

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
простудилась. АНГЕЛуша решил, 4то мне просто необходим постельный режим и хороший доктор=))

накупили пирожных, укутались в одеяло и 4итали про Карлсона, который живет на крыше=)) хохотали. а потом долго-долго лежали, обнявшись, и шептали на ушки нежные важности...

каааак же хорошо...
together.jpg (454x329, 25Kb)

про нас.

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 02:36 + в цитатник
Вы ходите на свидания?
уверена, 4то ходите. так и должно быть. влюбленная пара - свидание. отли4но.
мы другие. за 1/2 года у нас не было ни одного свидания, понимаете?
вряд ли.
тем не менее, мы ВМЕСТЕ практи4-ки каждый день. целый день - исклю4ая дорогу и сон.
на свидание Вы приходите самыми лу4шими - тщательно продумывая одежду, при4еску, макияж, ну и т.п.
мы видим др. др. ... всякими - иногда красивыми, иногда невыспавшимися, иногда больными, иногда тоже лу4шими. в общем, такими, какие есть на самом деле. ни4его не пря4а.

утром я открыла ему дверь. в пижамных штанишках с далматинцами и коротенькой мае4ке. без косметики. без при4ески.
а он сказал, 4то я самая красивая. без шуток.


любовь. это всё, 4то мне нужно.

весеннее=))

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:56 + в цитатник
в4ера с аНгЕло4ком ушли с последних пар - в парк у ТЮЗа - ощущать ностальгию, радоваться 1-ому весеннему солнышку и пить пиво (так сильно полюбившееся нам в последнее время)=)) потом - искать самые красивые штанишки в городе для меня=)) Итог: на фоте.

p.s. сегодня целый день не везло в дороге, то4нее - с попут4иками.
катастрофи4ески!!!!!!=))
IMGP0214.jpg (700x525, 125Kb)


Поиск сообщений в Забава_СПб
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь