-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773


Будущая ЛЮБИМАЯ профессия=)=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_vanity_fair   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Было бы за что.Даже приятно здесь это видеть:)
Я вот самоучка,но мечтаю когда-нибудь на курсы пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Есть за 4то!!!!!!!!
А как ты на4ала???? Как разобралась с фотоаппаратом???? Иль тебе помогал кто - нибудь????
Ответить С цитатой В цитатник
my_vanity_fair   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Начала с инструкции))
Плюс фотосайты,где народ фотографии выкладывает. Там обычно статьи с советами публикуются,ну,и все такое. На самом деле,у меня на одну удачную фотку первое время 10-15 неудачных приходилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Ясн=)=)
А фотоапп - т у тебя цифровой????
Подумываю над таким преобретением....
Ответить С цитатой В цитатник
my_vanity_fair   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Он даже не мой,Мишкин,но да,цифровой.
Sony DSC-P73.Правда,если будешь покупать,бери лучше Canon. У них качество лучше. Тебе в каких пределах нужно? В плане финансов.
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
4естно говоря, я ни4его абсолютно в них не понимаю - только по внешнему виду смотрю=)=)
Приглядела SAMSUNG=)=)

А финансы.... хм - хм.... фотоап - т нужен не совсем уж плохой, но и не наворо4енный особо - 4то - то среднее=)=)
Сколько такое 4удо будет стоить????
Наверн, около 3000 - 5000 рубл., да????
Ответить С цитатой В цитатник
my_vanity_fair   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Забава_СПб, 5000 определенно мало,я себе тоже присматривала. Делила шкуру неубитого медведя-денег еще нет,но душу травлю. Поднакопи 7000 и купи Соньку. Там много ручных настроек,быстро разберешься в инструкции,все разжевано. Для начала очень неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 19:39 (ссылка)
ХеХ=)=) Я ведь также делаю - ни денег, ни за4исления в ВУЗ, ни USB - порта....
Кстати, ты не знаешь, можно ли подклю4ить фотоап - т как - нибудь по - другому????

Тебя не понять - сна4ала говорила про CANON, а теперь про SONY - 4то выбрать????
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Забава_СПб, я тебя по деньгам ориентирую.Кэнон дороже.За ту сумму,что ты назвала нормальный аппарат не купить.Поэтому Сони.USB идет вместе с фотоаппаратом,насколько мне известно.Нет,по-другому нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
мой второй дневник(это пламя_в_ладони )
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
Ура - ура - ура!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромнейшее за такую подробную консультацию=)=)
Вот поступлю - и побегу фотоапп - т покупать!!!!!!!!
ЭЭээээХХхх.... скорей бы=)=)
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
:)
Я тоже летом планирую покупать,но ближе к осени
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку