-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773


[утро выходного дня]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:40 (ссылка)
эх...везет))
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Re: [утро выходного дня] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 07:58 (ссылка)
осень кончится, будет зима, весна, лето, еще одна осень... неважно, какое время года, любовь.... она есть всегда! удачно надо только ее сохранить...
В колонках играет: Би-2 и Диана Арбенина - Медленная звезда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
HOLLABACK, всегда? к родителям, друзьям, городу - согласна. но - любовь ... главная, если можно так ее назвать - она, к сожалению, далеко не всегда имеется в наличии.
ищу. ищет. найдем. знаю.

в колонках у тебя замечательная песня ! тоже такую хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Забава_СПб, хм... песню можно переслать!
любовь... ну что ж... ищи! только может, она совсем рядом... что и искать не надо... стоит только осмотреться!
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
HOLLABACK, искать в любом случае не нужно, ибо, как поется "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". да и как - искать?

в моих колонках теперь тоже играет: Би-2 и Диана Арбенина - Медленная звезда ( скачала=)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку