-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773


любимому ГУКиТику посвящается ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_vanity_fair   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
я в ГУКИ училась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devalt   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
прикольно)))) Я вот тоже неделю там не появляюсь... болею...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗнаЯ_об_ЭтоМ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Щетка мне твоя определенно нравится!!! Ты достойна учиться в своем универе!!! А он достоин того, что бы его не прогуливать ;) Но универ, о каком ты говорила в начале, ЕСТЬ!!! И мне посчастливилось в нем учиться =))) Вернее, это факультет - ФИЛФАК =))) У нас там все поэты - писатели, т.ч. народу всегда катастрофично мало, а отмаза одна - я работал(а) над своим новым циклом/работой... =))) О как бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
пламя_в_ладони, это ГУ Культуры и Искусств, "кулек" так называемый, да?
я туда на курсы ходила. помню, универ-т слишком тесным показался ...
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
TooNLe, как же здорово встретить здесь ... ( гм-гм, как же это называется? одноуниверситетник?=)) ) ... человечка, кот. с тобой учится!=)))))))) а какой у тебя курс/фак-т/специальность?
желаю скорейшего выздоровления !
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
ЗнаЯ_об_ЭтоМ, приятно ... сильно приятно. нет. счастлива, когда ЦЕНЯТ то, что создаешь. крылья вырастают. правда.
спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
ЗнаЯ_об_ЭтоМ, ты - поэт - писатель? работаешь над чем-нибудь?
или только отмазываешься так?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗнаЯ_об_ЭтоМ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Забава_СПб, да пока вдохновения нет ;) А вообще-то, я жду кое-чего серьезногО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку