-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забава_СПб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 773


о том, что грустно. об Именинах. о забывчивых. о разном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hollaback   обратиться по имени Re: о том, что грустно. об Именинах. о забывчивых. о разном. Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
поздррррррравляяяяяяю!
ну-ка не грустить! =)) выше нос, сонц! =))

LI 5.09.15
 (270x333, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маркелл   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
C Праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Хех, а я еще вроде успела:)
Хочется пожелать побольше солнце в жизни и искренних улыбок.
П.С. Мне,м.б., тоже обидно, что кто-то вроде обещал позвонить и не позвонил. Вот только уже даже сил топотать ногами не осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
HOLLABACK и Маркелл, спасибо вам!=))
больше не грущу! ни чуточки!
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Шум_волны, пасибашки и тебе, дорогая!=))
буду стараться исправиться. только ты тоже не пропадай, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Hollaback   обратиться по имени Re: Ответ в Забава_СПб; о том, что грустно. об Именинах. о забывчивых. о разном. Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Забава_СПб: HOLLABACK и Маркелл, спасибо вам!=))
больше не грущу! ни чуточки!
пральна! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Да я вроде как и не пропадала. Куда же мне деться отсюда?..
П.С. Хотелось бы устроить НЕЧТО на даче... Но проблемы с составом. Есть идеи?
Ответить С цитатой В цитатник
Забава_СПб   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Шум_волны, НЕЧТО - это, конечно, хорошо. только вот с составом - и правда проблемы.

моя группа - вот единственная идея. братик, думаю, тоже обрадуется.

а на какой день/дни ты ЭТО планируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шум_волны   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Боюсь, что я зря тебя взбаламутила, т.к. ближайший выходной у меня 24 сентября, да и то не факт. Хотя совсем от этой идеи отказываться не стоит, просто имей в виду, что 24 вполне может стать тем самым "красным днем календаря".
П.С. Уже холодает, и так мало приятных люей и хороших идей (а спонтанно хорошо бывает почти всегда только в первый раз)... Так что извини, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку