-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





одиночество

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:08 + в цитатник
Родители сегодня приедут поздно....опять буду сидеть дома одна.....
надо сейчас поискать матерьял для курсовой....будет чем ночью заняться!!!! а то опять до 4 не буду спать........

...

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Света.... "Ты рядом"
Настроение сейчас -

Ну вот я и дома…..приехала из универа…..там опять была эта занудная бабулька….
На лекции никто ничего не воспринимал….все мечтали дождаться обеда и слинять!!!!
Сегодня было последнее занятие……впереди сессия…..мне надо сделать кучу курсовых и тестов…..все оставшиеся дни буду заниматься!!!!!!!

Как хорошо что завтра я иду в универ……иначе я бы

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:01 + в цитатник
Как хорошо что завтра я иду в универ……иначе я бы рехнулась…….
Не могу больше дома сидеть……места себе не нахожу…..почему то в сердце какая то тревога….с чего бы это? Почему ему так тяжело? Наверное действительно схожу с ума….

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Домашняя

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:19 + в цитатник
Блин уже с ума схожу........
сходила в солярий.....приготовила покушать.....ну почитала.....
что еще дома можно делать? телевизор не люблю смотреть.....
блин так уже отвыкла дом сидеть...мозги отрафировались.....
значит такс...принимаются предложения чем может заняться бедная девушка сидящая целыми днями дома?

Солрий

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:17 + в цитатник
Проснулась….покушала….а теперь собираюсь в солярий……
Вернусь загляну сюды……усе…..убегла!!!! :-)))

Подарочек!

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 01:33 + в цитатник
Значит идея по поводу коньяка с его фоткой и менем никому не понравилась!!!! а как вам такая.....тоже коньяк.....Армянский 5* в виде кинжала? ребята.....скажите свое мнение!!!!!!!

Когда приехала домой…..мама как ни в чем ни бывало

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:37 + в цитатник
Когда приехала домой…..мама как ни в чем ни бывало поздоровалась……
Видимо она так и не поняла как она сделал больно…..но а я что….я же дура……прально Серега сказал….не стала заострять внимание……и стараюсь нормально общаться…..да внутри мне больно….но я себя перебарываю…..это же мама!!!!!!!!

Утром он ушел на работу….а я осталась у

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:35 + в цитатник

Утром он ушел на работу….а я осталась у него……
Помогала его маме готовить!!!! Потом приехал его брат с женой и сыном!!!!
Не ребенок а просто кудрявое чудо!!!!! Мы с ним порисовали….поиграли в машинки….
А когда я куда-нибудь уходила…..бегал по квартире и искал меня!!!! :-)
А когда пришел Сережка….испугался….и начал плакать…..так прикольно….со мной он играл….а дядьку испугался!!!!

Вот я и дома……. Вчера сходила в солярий……поджарила

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 22:34 + в цитатник
Вот я и дома…….
Вчера сходила в солярий……поджарила свои окорока :-)
А потом поехала к любимому…..осталась у него…..когда стала звонить домой….сказать о том что я останусь у любимого……мама в очередной раз «подняла» мне настроение….и опять я прорыдала часа 2!!!! Идиотизм…….что за полоса такая……из-за этого разругалась с любимым……он говорит….настопиздило мне все это терпеть…если ты дура то и терпи……я конечно понимаю что он прав…..что ему тоже тяжело смотреть как мне больно и что я постоянно реву…..но мне тогда совсем не это надо было!!!!! Я хотела чтобы он просто был рядом…..погладил по головке….поцеловал….успокоил!!!!!
Ну ладно…..ничего страшного……у нас с ним все хорошо…..

Утром убиралась.....сейчас привожу себя впорядок..

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:16 + в цитатник
Утром убиралась.....сейчас привожу себя впорядок....и улетаю в солярий.....потом может ваське заскачу.....если любимый к тому времени еще не освободится!!!!! усе......улетела..........

Ночь

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - Света.... "Ты рядом"

Спать пора......пожалуй пойду укладваться....
Завтра дел много.......хорошенько выспаться не получится...значит надо укладываться......вот пока тут сидела....закачала несколько фоток....но это еще не все....скаро еще закачаю .....ждите!!!!!

Спокойствие...только спокойствие.....

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:53 + в цитатник
Так Алена успокойся…….не надо истерить!!!!!!!!!
Вдох …….выдох…….вдох….выдох……
будет тебе спокойствие...но видимо только не в этой жизни!!!!!

все задолбало!!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - В. Кузьмин "Ты сказка в моей жизни"
Настроение сейчас -

Как меня все задолбало!!!!!!!!!!!
Ну когда….когда же настанет она…….спокойная жизнь?
Сейчас разговаривала с любимым…….он меня неописуемо обрадовал!!!!!!!!!

Новость 1. завтра он после универа пойдет на работу…..все бы ничего…..только вот учиться он заканчивает в 7 вечера…..во сколько же он тогда будет дома? Я вообще то хотела завтра остаться у него…..может сходить погулять……. а тут….
2. В воскресенье он опять должен работать……просто супер….смысл оставаться у него….если его не будет рядом???
Ну на закуску самое интересное ………
Новость 3. Мой дорогой….и горячо любимый человечек дежурит с 31 на !!!!!!!!!

Просто ОХУЕННО !!!!!! ЧТО ЕЩЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО??? Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

ХЕЛП!!!!!!!!!!!!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - песенка "Я люблю тебя Сергей" на татарском языке

Значит…..если я буду дарить коньяк…..надо думать какую фотку туда налепить…..и что написать!!!!!!
Ребята……помогайте…….жду ваши предложения!!!!!!!!!!

Подарочек!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:06 + в цитатник

Я вот тут подумала над тем что можно любимому подарить…..
Он из алкоголя у меня употребляет только коньяк…..причем не из дешевых…..
Вот я подумала подарить ему коньяк……с его именем!!!! Сделать в фотоателье этикетку и наклеить!!!!! Как вам такая идея????
Особенно вопрос к сильнейшей половине……вам бы понравился такой подарок????? ;)

денек...

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Света..... "обрати внимание"
Настроение сейчас - да пошли они все :-)

Сегодня что-то продуктивный день был!!!!!
Хотя начался он конечно не фонтан!!! Утром ко мне приехала подруга…..я еще дрыхла….
Правда время было уже десять….но если учесть что уснула я в 6 то понять меня очень даже можно!!!!!!!!! Так хотелось зарыться носом в подушку…..но нет…..хех…..
Потом сходила подстриглась…..в солярий заглянула……побегала по магазинам …а потом уже порулила на бывшую работу за з/п ….что было дальше вы уже знаете!!!!!!!!!!!

Глэтчер

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник
Вы не поверите где я сейчас
Я на своей ьывшей работе.....приехала попытать счастье получить з/п!
но потерпела поражение!!!!!!! @#$%
я спрашиваю.....до НГ хотябы расчитаете???
-не знаю.......звони.......
ВОТ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывший

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:27 + в цитатник
Ну вот…….налопалась……теперь сижу довольная! :-))))))

Сегодня звонил бывший……разбудил меня утром…зараза……
Вы знаете….очень странно….. когда мы встречались….он сделал мне очень много боли!!!
Одно то что как мы с ним расстались говорит о многом…..
Представьте себе…..8 марта…..я все такая красивая…счастливая….сижу дома…жду пока он приедет…..час….два….три……тишина полнейшая!!!!!!!! В итоге 8 марта не то что не приехал….он даже и не позвонил!!!!! После этого я его не видела 2 месяца!!!!
И многие бы на моем месте попросту не захотели бы его больше видеть и слышать!
Но….я….не многие…..я простила его….как друга (естественно даже и речи не могло быть чтобы вернуться к нему) и мы сейчас очень хорошо общаемся….. иногда даже встречаемся…он рассказывает мне о своей жизни….советуется…..странно…но даже после того как мы расстались важные моменты своей жизни он всегда обсуждает со мной….советуется…..может привычка….а может….кто его знает

что подарить?

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник

А еще меня мучает один вопрос…….ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ???
Все нормальные люди уже все давно купили…..но нет…..Алена же не нормальный человек!!!!!

ЧТО ЖЕ ЕМУ ПОДАРИТЬ?????

:-)

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:41 + в цитатник
Вот я и дома……
Только приехала…..вчера ездила мириться с любимым…….
Приехала к нему…..а его нет дома…… пообщалась с его родителями…..
Он пришел только в 10!!!! Ну я думаю вы поняли что спать я опять легла под утро!!!!
Ну ничего….главное что мы помирились!!!! Люблю его !


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь