-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Домашняя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
мона читать умные книги,ну и не сильно умные!!!пойди в спортклуб,убей кого-ньть!!свяжи мне носки!!!!приберись дома!!!хламу скока!! и т.д. ,и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:30 (ссылка)
grizli_s,
эй.....не наговаривай....хламу у него.....да я тут каждый день убираю....ни одной пылинки нет!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, та тебя же днями дома нет!!!!!!!!!!!не понятно,где что с кем готовишь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:08 (ссылка)
grizli_s,
меня дома не.........я уже как 2 недели дома сижу.....носа на улицу не высовываю....а мне тут.....хех....я для него...а он........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, знаю я тебя!!нос оставишь дома,а сама неизвестно где!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:17 (ссылка)
Предлагаю тебе заняться вышивкой крестиком или чего посложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
grizli_s,
наговоры!!!!!!!!! а вот ты бы братик хоть постыдился.....занял бы сестру чем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:00 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
нееееее я вон вспомнила......вязать начну!!!! точно :-)
очередной шарфик :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 23:08 (ссылка)
Для меня??? ;-) ( как вы думаете от скромночсти я не помру?)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, размечталась!!енто она мне вязать носочки будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а тебе предлагал!!займись спортом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 14:16 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
да не......это не смертелно.....могу и для тебя....только будешь ли ты с этим чувовищем ходить...это уже другой вопрос :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
grizli_s,
ну не умею я носки вязать....вот только если шарф повяжешь на ноги.... :-)

Сереж я и так последнее время похудела сильно....а если еще и спортом займусь...где меня потом искать....и так ветром сдувает!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты кушать пробовала???а я на и на шарф согласен!!!!все равно что!!!лишь бы даром!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:41 (ссылка)
grizli_s,
хех....шо за народ....как же он халяву любит......
а вот я даром не буду делать! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а хто ж ее не люит енту тетьку Халяву???????хрошо вопрос об оплате поставим так:что я тебе не сделаю,если ты мне свяжешь шарфик!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:46 (ссылка)
grizli_s, а вот возьму и подарю его Любимая_Межвежонка, ....за вредность твою!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, за её вредность ты подаришь мне шарф???праильное решение!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:42 (ссылка)
grizli_s,
гы.....мы еще и читать не умеем......
ей подарю.....за твою вреднось!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, за мою????нет ну где енто видано за чужие заслуги подарки получать!!!!!!я тут вредничаю не покладаю рук ,а она!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
grizli_s,
заслуги?????? да какие же тут заслуги?
вот если бы меня оберегал......восхвалял....любил.....ценил.....то другое дело...а так...какие же тут заслуги?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я ж не твой мачо!!восхвалять и всякие прочие гадости!!фу-у-у!!я же твой брат!!!!за вредность на производстве мне шарфик!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
grizli_s,
ок! бартер.......где мое письмо?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:45 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не вопрос!!!просто я немного одну открытку запорол ...я писал тебе и плакал..и у меня тушь потекла!!!!!.........постараюсь быстрее....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 02:31 (ссылка)
grizli_s,
тушь потекла??????????
мамаааааааа нет лько не это...не говори мне что ты....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ДА!!!Я СПЕР ТВОЮ ТУШЬ!!!хотел посмотреть каков же вид из под ентих ваших глаз!!капец!!как из бойницы в танке!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку