-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Солрий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:48 (ссылка)
С наступающим Новым Годом.Желаю всего хорошего. Спасибо, за комментарий. Рада буду видеть тебя еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:59 (ссылка)
Отрада-Севастополь, и тебя с настуающим!!!

как сама? почеу так долго не появлялась?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 16:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не понял!!!!почему не на работе??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
grizli_s, дык все......халява закончилась.....надоело тащить своего балбеса брата.....вот теперь твоя очередь позаботиться о сестренке
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что у тебя есть ешо один брат??ну помню был один,но старший!а что есть ешо кто-т кроме нас??да ешо и балбес!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
grizli_s,
есть...есть......до этого балбеса еще очень туго доходит что это ТЫ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор, слышишь ,тетя!!!!знаешь,что Гагарин долетался ,а ты....вот не пущу сягодни тебя домой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:17 (ссылка)
grizli_s,
интересно как? если я уже дома?
во-во......кто кого не пустит? так и быть......коврик помягче пойду поищу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, для себя???
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:20 (ссылка)
Удачи. А для полезной траты времени займись выщиванием крестиком. Какуюнить вышивку побольше, а цыета там чтобы были бы похожи но различались. Пример: зеленый лес с речкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:57 (ссылка)
grizli_s, а вот оно как....значит шутить изволите......ОК! будешь спать без коврика.....ну если конечно добрые соседи не сжалятся над тобой и не даду тряпочку....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:59 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, я и так крестиком вышивать не умею.....а она про лес........ изверг!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 13:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ешо сестрой себя называет!!!злюка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:05 (ссылка)
grizli_s,
я???? да никогда.....
злюка......это твое отражение в зеркале :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я ж и говорю-сестра у меня злюка!!!ведь брат и сестра похожи!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:28 (ссылка)
grizli_s,
чем это мы похожи?????
ты вон какой высокий...я маленькая.....да и вообще если все перечислять......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вредные оба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
grizli_s,
я вредная? да никогда
*делает ангельские глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, *помахивая заостренным хвостиком*
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
grizli_s,
хто ты? ......черт......забыла отрубить тебе его в детстве.......ну блин убери его в штаны...пока никто не увидел!!!!!!!!!! быстро
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, сестра!!!"Положь птичку!!!!"ты мой хвост не трогай!!енто я про вас!!!
я вредная? да никогда
*делает ангельские глазки*---*помахивая заостренным хвостиком*
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:50 (ссылка)
grizli_s, не....я же девочка......:-)))))
откуда же у меня хвостику взяться???? гы....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:14 (ссылка)
Алёнка_Хунор, откуда -откуда?оттуда!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
grizli_s, а поподробнее моно?
хде это оттуда находится?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, из того места ,которое вы брали исдавали в прокат!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:44 (ссылка)
grizli_s,
о как....енто уже что-то новенькое........
интересно...интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
Алёнка_Хунор, новенькое???енто уже давно забытое старенькое!!!отстаёте-отстаёте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку