-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


ХЕЛП!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grin_1st   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
коньяк хорош сам по себе... зачем фотка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Grin_1st,
просто почитай предыдущую запись!!!!!!!!
я хочу сделать ему подарок....типа коньяк с его именем.....или еще что-то типа!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
идея не очень хороша сама по себе. Коньяк есть коньяк, и тут надо брать качеством продукта и себя. А его фотку и имя туда клеить - не надо вообще, это вульгарно
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:09 (ссылка)
Grin_1st,
по поводу качетва не спорю.......а вот по поводу вульгарно....чем же вульгарно?
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
сутью своей. Тут главный подарок должен быть - ТЫ. А так - какой-то креатифф 11ти-летнего дитя
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Grin_1st,
спасибо .....очень приятно было с тобой пообщаться!!!!
*машет ручкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 23:56 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Grin_1st,
смотри какой......сделал гадость и доволен!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
я сделал гадость?! подумай хорошенько ещё раз... и если подумаешь хорошо, то может поблагодаришь ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:24 (ссылка)
Grin_1st,
за что? за хамство????
*машет ручкой* пока-пока
Ответить С цитатой В цитатник
Grin_1st   обратиться по имени Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:37 (ссылка)
это объективная правда жизни... ещё раз советую подумать хорошенько над подарком, и ухожу, чтобы не раздражать тебя своим гадким присутствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку