-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830

Bizarre





 (699x536, 156Kb)

Фраза

Вторник, 14 Августа 2007 г. 01:32 + в цитатник
Настроение сейчас - истеричное

Скорее всего Ваша фраза «Ни один человек не достоин твоих слез, а те, кто достойны, не заставят тебя плакать»
Пройти тест

Рубрики:  Tests

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:42 + в цитатник
мне сейчас как никогда тяжело. и я не могу сказать от чего.
как будто раздавлена неведомой тяжестью. мне некуда стремиться. мой удел - разложение и деградация.
не с кем поделиться.

BodyPrice

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:04 + в цитатник
Рубрики:  Tests

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Disco Bear


Пофигист. Его жизнь - танец. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он танцует диско.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Tests

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:14 + в цитатник
я ничего не смогу получить в этой жизни. такое ощущение, что и то жалкое существование, которое я влачу, уже без того выдано мне авансом. я ничего не зннаю, и ничего не умею. ничего з себя не представояю. что мне предложить этому миру? даже распахнув душу, уже вывернув ее наизнанку, никто ничего не заметит и не оценит. наверняка потому, что внутри пустота. я просто пустое место. 20 лет, а я никто. я ничто. ни интересов. ни способностей. ни даже денег, чтобы хотя бы заткнуться и ни на что не жаловаться, накормить телесной жратвой свою голодную душу.
уже 6 лет думаю, что лучш бы я тогда умерла.
убейте меня кто-нибудь...
Рубрики:  Мое Личное

20/23

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:23 + в цитатник
Doll (100x100, 22Kb)
В колонках играет - Пилот - Тюрьма

Завтра мне исполнится 20 лет.
Хочется порвать календарь и выбросить его на помойку. Не люблю свой день рожденья...
Рубрики:  Мое Личное

Magic))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
… Звук бьющегося стекла… Разлетающиеся осколки… Вы в ужасе отскочили от окна, зажмурив глаза… а когда снова открыли их, то с изумлением обнаружили…
Что на полу, растянувшись во весь ковёр, лежит огромный крылатый белый мишка – такими белоснежными и пушистыми они бывают только в сказках… Очень большие, такие же мохнатые белые крылья, здоровенные и когтистые, однако, очень мягкие лапы… Но больше всего удивляло то, что на спине медведя сидел всадник – юный парень… Оба они были, похоже, испуганы ещё больше вас – мишка весь дрожал, закрыв чёрные глазищи лапами, а парнишка весь приник к его спине. Немного оправившись от шока, вы подошли к ним, и потрогали парня за плечо. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. Он обернулся на вас, а потом встал, отряхивая со спины дроблёное стекло. С виду ему было лет пятнадцать-шестнадцать, он был высоким, довольно набитным, одет он был неожиданно просто - в жёлтую футболку и джинсы. Чёрты его лица не были идеальными, его нельзя было назвать красавчиком, но в нём было что-то необыкновенно обаятельное, он весь лучился добротой и приветливостью. У него были густые кучерявые волосы, чёрные, отливающие медным, большие добрые зелёно-карие глаза и лицо, усыпанное веснушками. «Прости меня, я не вовремя, знаю…» - Он покраснел, оправдываясь, и почему-то сразу перейдя на «ты», - «Практиковались просто… Ну и вот… Мы с ним страшно неуклюжие ребята…» - он повёл рукой в сторону своего белого спутника, тот уже тоже вроде опомнился, и теперь весело смотрел на вас своими чёрными глазищами. «Чуть ли не каждую ночь во что-нибудь врезаемся… А вот в квартиру мы в первый раз залетели…» - Он задумчиво обвёл стены комнаты взглядом. – «А ты мне очень нравишься…» - Он опять улыбнулся, посмотрев вам в глаза… Во взгляде не было ни капли пошлости или хитрости… Только приветливость и доброта… Вы сами улвбнулись парнишке. - «Может, полетаем вместе?.. Вместе веселее как-то… Раз уж так неприятно получилось… Тем более, кроме такого предложения, мне нечем компенсировать… Эээ… То, что осталось от твоего окна… Ну что?..» Сами не понимая, почему так просто, вы согласились. Вы сели на спину крылатого медведя, обхватив сзади его всадника, и вылетели в окно… Всю ночь вы пролетали над городом, несколько раз чуть не врезавшись в стены домов. Вы смеялись, прикалывались и веселились втроём… Когда же начали гаснуть первые звёзды на посветлевшем небосклоне, вы вернулись в свою комнату… Парень поцеловал вас в щёку, и, оседлав своего крылатого мишку, скрылся меж деревьями города. Как только ваша голова коснулась подушки, вы заснули… И будто через мгновение проснулись. «Какой прекрасный, волшебный сон…» - Подумали вы, уверенные в том, что всё, что было – просто сказочный сон, но… Когда вы взглянули на разрушенное окно, вас посетили некоторые сомнения насчёт предыдущего предположения.
Пройти тест
Рубрики:  Tests

Безнадежные Прятки

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (328x254, 52Kb)
В колонках играет - Korn - No Place To Hide
Настроение сейчас - ~

Мы добровольно усаживаемся в клетку. Сами устанавливаем себе строгие рамки.
Свобода чувств чревата ограничениями в действиях...

Я создавала этот дневник как вместилище своих переживаний и чувств. И так странно ощущать, что все реже могу писать на его страницах открыто...

Я не могу раскрываться здесь, зная, что любое слово может ранить Того Кто Мне Дорог. Даже если это всего лишь мой вечная печаль. Каждой строке Возлюбленный приписывает огромное значение.
Да, конечно, мои чувства здесь сильны, но все-таки мимолетны. Меня как будто качает из стороны в сторону - от безумной радости к невероятно сильной грусти. Но я же ничего не могу с этим поделать;)
И Он глух к моим словам "Это все ничего. не обращай внимание. так всегда было".
Глух, потому что любит.
И переживает сильнее меня.

А я не могу этого видеть. И потому - скрываюсь за закрытыми записями.
То правило, что мы в ответе за тех кого приручили, еще никто не отменял.

Я никуда не ушла. Я буду приходить;)

Рубрики:  pRO/rE'грессия

Хм...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (300x348, 41Kb)
..."Какая-то старая кошелка - кроме них, в это время на автобусах никто и не ездит - разоряется на водителя и исходит говном, задавая ему кучу бессмысленных вопросов об автобусных маршрутах и расписаниях. Чтоб ты сдохла, старая корова, или хотя бы заткнула свой хлебальник! Я чуть не задохнулся от безмолвного негодования на ее эгоистичную мелочность и на отвратительную снисходительность водителя к этой старой перхоти. Столько кругом разговоров о молодежном вандализме, но почему все молчат на предмет психического террора, который беспрестанно творят пенсионеры? Когда карга наконец залазит в салон, губы ее недовольно поджаты, как куриная жопка."...


Ирвин Уэлш "На игле"
Рубрики:  ZaGoN

...ай кэн шайн...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Энджел Гебриел

хочется напиться до поросячьего визга и никогда не трезветь...
меня подтачивает что-то изнутри, и я не знаю что это. и боюсь это узнать.
я хочу чтобы меня никогда не было.
Рубрики:  Мое Личное

Май нью паспорт

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник
Рубрики:  Tests
Лирушное

Болезненность

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:45 + в цитатник
Надо искать новую работу, а я сижу тут и болею. Болит все. Нос, голова, шея, спина и даже почему-то ноги. Ну не то чтобы сильно....и не то чтобы прям уж "болит"... Просто ноет как-то и мешает все. Это было бы понятно, если бы я вчера под раздачу попала. Так нет же. У меня всего лишь дикий насморк. И от невозможности дышать начинается такое вот состояние. Наверное, я как обычно загоняюсь.
Хочется наорать на кого-нибудь и надавать этому кому-нибудь по морде.
Блин, как же мне херово.

Гон(

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Оля !
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 22.9
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».



Пиздеж галимый! Прошу прощенья.
Рубрики:  Tests

O_o

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Рубрики:  Tests

to 4-th

Среда, 04 Апреля 2007 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Seether - 69 tea

Такое ощущение, что меня долго били по голове тяжелой подушкой. А теперь перестали. И теперь мне хорошо.
Я закрыла сессию.

Я на четвертом курсе! WOO-HOO!!!
Рубрики:  Мое Личное

Живые товары

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:47 + в цитатник

Сегодня все вступают между собой в отношения в качестве товаров. Цена личности, зависит не от ее качественной определенности, сущности, а от спроса на нее. Человек озабочен прежде всего тем, чтобы не утратить способность продаваться и только после этого будет собственная жизнь и собственное счастье.
Человек рынка ощущает, что его самоуважение зависит от условий рынка, которые он однако не может контролировать. Поэтому он вынужден непрерывно бороться за успех, и любое препятствие на этом пути представляет серьезную угрозу для его внутреннего состояния и порождает внутриличностный конфликт. При этом удача бывает реже, чем неудача, а в случае неудачи у человека возникает чувство беспомощности, несостоятельности и неполноценности. Рынок таким образом попирает всякое чувство собственного достоинства и гордости.
Внутренняя конфликтность личности общества «рыночного характера» постоянно поддерживается и стимулируется социальной средой, принятыми ценностями и стандартами, когда главным считается не «быть», а «иметь». Здесь главное состоит не в том, кем человек является по своей деятельной сущности, а в том, каким капиталом он обладает.

(с) учебник какой-то по конфликтологии.
Рубрики:  pRO/rE'грессия



Процитировано 1 раз

Величайшая проблема

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (300x257, 16Kb)
Как бы научиться обнимать Его всем телом? Всей поверхностью кожи. Каждой своей клеточкой.
Но чем сильнее прижимаешься, тем больше ощущаешь как же нехватает рук, ног, губ... чтобы просто знать, что Он здесь рядом, что ты Его по-настоящему чувствуешь.
Что Он - часть Тебя.
А ведь мне даже глаз не хватает насмотреться!))))))))))))
Рубрики:  ZaGoN
Мое Личное

Ах ну что за отстой?!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (50x100, 19Kb)
Ну и дерьмо же эта Опера! Написала мне ошибку и закрылась. Стерев мой громадный пост.
Блин, ну после такого хоть спать ложись!

Несколько слов о моем житье-бытье. Для протокола

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (300x439, 41Kb)
А у меня все на самом деле не так уж и плохо)).
Я сдаю сессию. Уже нахватила халявный зачет. Заливаюсь каплями от насморка (как и в прошлый раз). Со всеми дружу. И почти не загоняюсь;) Я пай-девочка.
Сегодня устроили небольшую фотосессию в универе. Мои фоты неплохо смотрятся. Ага. Потом выложу их сюда.
эээ... ну и все вроде. А ну еще по-прежнему ин Лав).
Рубрики:  Мое Личное

Хм..

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
У каждого своя судьба, но вы будете в новой жизни первооткрывателем
Вы откроете что-то новое, невероятное, непохожее ни на что. Вы сами будете непохожи на других. Ваше имя останется в веках, а Ваше открытие изменит судьбу всего мира
Пройти тест
Рубрики:  Tests

Улитковость

Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:23 + в цитатник
 (270x273, 39Kb)
В колонках играет - Korn - No Place To Hide

Я часто вспоминаю людей, которых видела даже один раз в жизни. И тех, с кем дружила в детстве. Некоторые меня никогда не знали, с другими мы были довольно дружны. Они все разные.
Они все меня давно забыли.
Я не нуждаюсь в их обществе. Но я не понимаю, почему я их помню. Тащу как старая жадная улитка весь этот хлам воспоминаний на себе, в себе. Меня почему-то ранит, когда я вижу, что меня больше нет в их жизни. Хотя и их уже давно нет в моей. Но они сидят в моей башке.
Почему я не могу их выбросить? Зачем я помню их всех?
Рубрики:  pRO/rE'грессия

Э?

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:03 + в цитатник
 (50x50, 34Kb)
Поперечитывала тут немножко....Блин, а че дневник такой мрачный?

Четыре знака твоей Судьбы

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
что на твоем плече знак Храброго Сердца.
"Как и было предначертано, - думаешь ты. - Я наконец-то нашел свое призвание." Ты в последний раз смотришь на седого старца, на Учителя, что тебе встретился. Посланник осеняет тебя своим благословлением, и исчезает в вихре танцующих искр. Ты остаешься один. "Разве один? - вопрошает Карающий. И ты в ответ качаешь головой. Лучшего спутника нельзя и пожелать. Перехватив поудобней свое оружие, ты толкаешь Дверь. И упоенно вдыхаешь запахи осеннего леса. Деревья-великаны, такие разные, такие мудрые и всепрощающие встречают тебя. И приветственно качают кронами на ветру. На секунду замершие трелли птиц возобновляются, и ты понимаешь, что тебя приняли в этом мире. И самое главное - приняли, как равного себе. Ты ступаешь на красно-золотой ковер и уходишь, ни разу не обернувшись.
Пройти тест
Рубрики:  Tests

Грамотность

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:31 + в цитатник
Рубрики:  Tests

Опустошение

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:21 + в цитатник
 (300x274, 17Kb)
В колонках играет - Placebo - Song To Say Goodbye

Говорят, нужно жить ярко. Не упускать возможностей. Чувствовать каждое мгновение своего существования. Так, будто бы завтра никогда не наступит. Тогда не останется времени на беспричинную грусть. Каждый вдох будет счатьем. Это будет твоя жизнь. Волнующая, яркая, бесконечно интересная и сильная..
Никто никогда не говорит, где можно взять силы для своей прекрасной жизни. Когда сам ты полностью опустошен. Едва не рассыпашься прахом в серых буднях.
Ты ешь успокоительное, пытаясь прогнать этот ненавистный слезный комок из горла. Ты стараешься думать позитивно. Быть добрым. Чаще улыбаться.
Ты хорошо играешь.
Никто никогда не подумает, что ты уже на пределе. Ходишь по лезвию ножа, не в силах принять ни одну из сторон. Ни жить, ни умереть.
Сидишь и тупо ждешь. Жрешь таблетки. Каждое утро приклеиваешь улыбку ко рту. И твердишь, как заводная игрушка: "Все хорошо! У меня все замечательно!"
Когда внутри все истлело.
Когда делаешь вид, что живешь.
Хотя давно мертв.
Тело еще продолжает требовать пищи. Чтобы двигаться, ныть, глотать слезы.
Нашаривать в своей тьме нужную дорожку.
Надеяться, что хватит сил, чтобы выбраться из этого.
Вернуть свою душу.
Рубрики:  ZaGoN



Процитировано 2 раз

Треш

Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:02 + в цитатник
 (300x374, 22Kb)
В колонках играет - Би2 - Серебро
Настроение сейчас - непосебе от этой тихой и чужой зимы

Ну конечно мне сегодняшней ночью снился кошмар.
Была зима. Слякотно и грязно. Я пришла с какими-то "друзьями" в какое-то людное место (типа там массовое гуляние проходило). Нало сказать, меня в реале такие места просто очень сильно напрягают, ненавижу, когда много людей. И я стою, наблюдаю. Ко мне подходит странного вида усатый дядька в шапке и с безумно раскрытыми глазами. Говорит так требовательно: "Я тебя люблю". Глазищи у него по-прежнему лихорадочно сверкают. Я говорю: "Ты ошибаешься. Отвали". Во сне в этот момент я думаю о Возлюбленном реальном, и думаю, как жаль, что его здесь нет. Я хочу ему позвонить. Но в этот момент странный дядька со словами "сечас ты мне поверишь" достает огромный бронзовый кинжал в ржавых ножнах.
Я думаю: "Блин, мне это снится". Меня кто-то отвлекает, а когда я поворачиваюсь к мужику, его уже нет. Мне становится страшно, потому что я знаю, что в этой толпе находится кто-то, кто меня хочет убить.
Начинается какой-то мериканский треш-ужастик. Я говорю своим "друзьям" что надо спрятаться. Мы ныкаемся какое-то время, в это время я слышу собачий лай, но знаю, что это вовсе не собаки, а волки, которые тоже меня ищут - ведь они помогают тому полоумногму мужику.
Сну, видимо, надоедает, что мы так долго сидим в укрытии и он нас заставляет выбраться оттуда, вложим в нас мысль, что так мы спасемся. Мы выбегаем и разбегаемся в разные стороны. Я бегу по лесу. Уже стемнело. Я виду как за мной гонится человек и волк. Человек потом куда-то пропадает. Волк прыгает на меня. Я его отбрасываю, и думаю, что второго его прыжка я уже не переживу. Тем временем волк очухивается и бросается на меня. За долю секунду до этого я замечаю валяющийся на снегу нож (да-да тот самый). Я хватаю его и вонзаю в брюхо уже летящему на меня хищнику. Распрарываю его от горла до хвоста (так, чтб наверняка не очнулся). Крови в волке оказалось очень много.
Я бегу дальше. Встречаю кого-то из своих "друзей". Мы уже около жилых домов (такие пятиэтажные хрущевки). Оказываемся в одной из квартир. На мою беду там же оказывается и тот злополучный мужичок. Нож уже у него.
Как-то так получается, что мы бегаем из комнаты в комнату. Все это уже смазано. Мне по-прежнему очень страшно. Но я не могу проснуться как обычно.
В конце концов нам удается схватить мужика. Связываем его. Я отнимаю нож.
Мне уже страшно до такой степени, что я просто начинаю тыкать в него ножом. Постепенно он превращается в жижу. Остается только пиджак в луже крови. Я думаю: "Фигасе!" и отворачиваюсь. Когда поворачиваюсь обратно, мужик опять в поряде.
Но теперь он выглядит как Мазур (мой знакомый, мы вместе работали вожатыми в факин- "Чайке"). Улыбается. Я пытаюсь убить его еще раз. Я протыкаю его в сердце, он смеется громче и говорит, что не зря укоротил нож (кстати, теперь нож похож просто на ножницы). Он говорит, что нож тупой. Я пытаюсь отрезать ему голову. Но отрезаю почему-то ухо, почему-то бескровно. И место отреза сразу зарубцевалось. Проверив, таким образом, остроту ножа, я принялась за голову. Я резала и резала. Она вроде бы отрезалась. Но когда я осматривала ее, оказывалось, что я не причиняла ей хоть сколько-нибудь видимого ущерба. Была лишь малнькая царепинка. Без крови. Просто встопорщившаяся кожица.
Потом я просекла, что его так не убить. Мне нужно было проткнуть сердце. Я пыталась сделать это очень долго. Мне то мешала грудина, то просто конец ножниц не доставал, как я ни наваливалась на них всем своим немалым весом.
А он все ржал. Заливался. Я возилась в крови.
Мне все-таки удалось проткнуть его. Я почти физически ощутила как нож вошел в сердце и как оно трепыхнулось и как замерло потом. Как будто свое собственное убила. И смех затих.
Потом во сне я звонила Возлюбленному, рассказывала обо всем. Потом вызвала милицию. Мы сидели с трупом. И он не оживал больше.
Я проснулась.

З.Ы. А я еще где-то двух волков распотрошила. Но не помню, в какой момент. Помню, что их было трое.
Рубрики:  На потребу фрейдистам!

Зимние "сказки"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:14 + в цитатник
 (50x50, 10Kb)
В колонках играет - Элизиум - Ослепительный мир

Вот. Расскажу я вам пару лузерских историй из моей жизни. Да и себе тут законспектирую, на тот случай, если когда-нибудь я впаду в маразм и склероз и ничего не буду о себе настоящего помнить. Нельзя забывать ху ай эм:)))

"Сказка" намбер один.

Иду себе прошлой зимой, никого не трогаю... На улице морозно, а солнышко лукаво сияет в глаз. Настроение отличное! И ощущение такое, будто весь мир в данную секунду принадлежит только тебе.
Краем уха слышу лай, настораживаюсь... Я не люблю собак, нет, не ненавижу, а просто не люблю - шумные они, приставучие, жрут много и гадят на улице, куда их нужно специально выводить... Ну и еще я их боюсь. Зубищи у них бывают огромные.
Значит, слышу - лает нечто. Оборачиваюсь и вижу, что прямо на меня скачет здоровенная и злая дворняга. Сказать, что я испугалась, значит не сказать ничего. Какой бы депрессией я не страдала, а быть загрызанной средь бела дня недалеко от собственного дома плешивым кабелем как-то не хочется. Н-дааа... Ну, блин, а что мне делать? Я отвернулась и пошла своей дорогой дальше, думаю "полает и дальше побежит, ведь я не боюсь, не боюсь!!! НЕ БОЮСЬ!!!!!"... Но собака не захотела бежать дальше ни с чем. Тварь! Взяла и цапнула меня как последнего лузера за левую ягодицу!! Я заверещала и повернулась к псине, готовая биться с адской зверюгой не на жизнь а на смерть.... А мразь убежала. То ли сама припугалась моего отчаянного вопля, то ли просто выполнила свою миссию и решила освободить себя от переживания последствий... Но она смылась!
А я даже не порадовалась. Я шла дальше и ревела. От пережитого стресса. А на заднице потом синяк долго не проходил.

"Сказка" намбер два.

Дело было в декабре. Хехе... погода тоже была замечательная. С утра я выспалась, съездила в Константиновский за билетами к доставке, и уже даже возвращалась в офис... Дошла почти... Н-да. Ох, блин, вспоминать не хочется.
В общем, я иду от метро по Гороховой. Уже придумываю, что щас попью чайку пока меня никуда не отправляют, времени-то полдвеннадцатого уже и пора подкрепиться. Иду, глазею по сторонам в особо восторженном настрое.
Вижу - впереди чешет бродяжка! Ах, колоритная какая - необычная бродяжка: одежда на ней достаточно нормальная (сапоги крепкие, куртка, шапка). На веревке она ведет с собой чумазую хилую собачонку. За спиной у бродяжки рюкзак. В дырке рюкзака кошачья голова торчит. Живая. Как и я тож глазеет по сторонам.
Как меня позабавила и умилила эта фигура! Я даже преисполнилась божественной нежности ко всему вокруг!
"Но, - думаю я, - пора уже чайку пойти попить" Вот и Мойки набережная уже виднеется (мой офис там). Решаю поспешить. Обгоняю я эту самую бродяжку.... И тут же получаю пинок по зад. Твою мать! Оборачиваюсь растерянная, и вижу искаженное ебало (прошу прощения, если кому-то сие слово режет глаз) этой умильной бомжихи. Да она сумасшедшая! Орет мне: "А ну, нахуй, иди сюда!!!"
Теперь уже я убежала.
Примчалась в офис. Какой там чай! Меня еще где-то с час трясло.

Я ненавижу зиму.
Хехе... короче я - охренительный лузер!))))))
Рубрики:  FUN'nies
Мое Личное

Ня

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник
Покемон моего братца))) хехе
Узнай своего Покемона!
 (190x180, 3Kb)
Рубрики:  Tests

Киско

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:43 + в цитатник
Хе))))
 (450x316, 79Kb)
Рубрики:  FUN'nies

Ню-ню

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник
KKinky
AAwesome
PProud
UUnforgettable
SSappy
TTalented
AAltruistic

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com
Рубрики:  Tests


Поиск сообщений в Liath
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь