-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


20/23

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vesna-krasna   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:27 (ссылка)
Ничего страшного в этом нет, поверь! Наоборот попытайся хорошо его отметить!!! Все будет чудесно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
E_Arden   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:34 (ссылка)
его не обязательно не любить :) его можно не праздновать и не замечать, а можно и наоборот, относиться позитивно :) день рождения - не такой уж и плохой день, если подумать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliche   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:28 (ссылка)
и я не люблю др:)
только ты его еще больше не полюбишь когда тебе будет за 50)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Li_Fleur_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
знаешь, не зря некоторые не любят свой день рождения, ведь это по моему не их праздник, а праздник их друзей, людей, которые любят этого человека. Так что спасибо за еще один праздник. Поздравляю всех друзей и родных с этим замечательным днем! Счастья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
sentik-   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
Почти ненавижу этот праздник. Я старею и старею... Главное этот день прожить.
*смотрит на календарь*
С днем!
Ответить С цитатой В цитатник
milashka-ann   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
С прошедшим!
А знаешь, это праздник для твоих близких, и не стоит их растраивать я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ubamara   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
С прошедшим! Я тоже свой ДР не очень люблю, но к счастью через это надо проходить только раз в году))
Ответить С цитатой В цитатник
OlechkaNP   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:32 (ссылка)
С прошедшим ДР.А почему не любишь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку