-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liath

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf Мода_и_стиль_с_Сусловым Yamibito

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2830


Болезненность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shibito_Neitos   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Нэээ!Я вчера под лавины московского снега попал в одном джемпере -____- Думал помру!Пока жив ^___^ Ешь варенье)))
Ответить С цитатой В цитатник
night_walker_on_sky   обратиться по имени Re: Болезненность Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
бывает.....
просто надо пережить эти моменты...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
верить_и_жить   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
хех, мне сейчас так же мерзко. тоже хочется кричать, и заложен нос(((
давай поправляйся (хотя наверно уже 10 раз успела выздороветь))
Ответить С цитатой В цитатник
Amorph   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
а прикинь сдохнешь совсем! вот че тогда будешь делать в такой ситуации?
Ответить С цитатой В цитатник
Liath   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:57 (ссылка)
Amorph, странный ты... что может человек делать, если он уже мертв. КАК вообще он может что-то делать..
вот и ответ на твой вопрос - ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку