Старые злые старушенции...Как отдавят своими сумками ноги, как наорут... Может из-за них все остальные становятся злее?
*добавленно с удивлением и с радостью*
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
..да уж.. старушнции - пособники зла. помогают круговороту агресси в мире))... впрочем, как и люди других возрастов..) но постановка проблемы у Уэлша мне понравилась очень;)