Мурка_минск, ты права.. но все-таки так хочется, чтобы было все по-честному, и при этом не хочется на кого-то негативно влиять... наверное, это просто невыолнимо, но так хоцца!;) sentik2003, да, но те, кто ими любим, приручают их))
как знакомо.. когда записи читает тот, кто не безразличен трудно быть открытой до конца, ибо порой невинная фраза,написаная под действием мгновения, может ранить любящего человека.