-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Алинка!

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 12:31 + в цитатник
Вот нарыла в нете Алинкины фотки с её лошадкой по кличке Плюха





УФ!НУ И ПОГОДКА....

Суббота, 19 Марта 2005 г. 17:56 + в цитатник
Вчера всё прошло за...сь!Просто отлично всё..Не буду говорить сколько было выпито и выкурено всего....ой!!!!домой поехала на автопилоте,честно сказать.Но мне всё очень понравилось,хорошо оттянулись.Кальян вишнёвый...мммм!обажаю!:alc:
А сегодня встретилась с девчонками,замело нас,как снежных баб...Вообще,меня интересует вопрос:"Када весна начнётся?"Сколько можно....

УРААА!

Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:58 + в цитатник
Я СДАЛА АНГЛИЙСКИЙ!УХ КАК МЕНЯ СЕГОДНЯ ТРЯСЛО... НО ЗАТО ТЕПЕРЬ НИКАКИХ ДОЛГОВ!Я СВОБОДНА!
ПОТОМ ВСТРЕТИЛАСЬ С ОЛЬКОЙ И ВИКОЙ,ПОШЛЯЛИСЬ ПО КНИЖНЫМ.ХОТЯ КНИЖКА НУЖНА БЫЛА ВИКЕ,КУПИЛА ТОЛЬКО Я СЕБЕ АЖ ЦЕЛЫХ 2 !БУДУ ЧИТАТЬ ТЕПЕРЬ
ЗАВТРА У НАС СЕЙШН В УНИВЕРЕ С ВИНОМ И КАЛЬЯНОМ...РАНО НЕ ЖДИТЕ!ВСЕХ ЧМОКС!:alc:

Сегодня парилась в универе...Было 2 статистики и

Среда, 16 Марта 2005 г. 18:05 + в цитатник
Сегодня парилась в универе...Было 2 статистики и философия.Жуть...Погодка сегодня солнечная,но морозная.Опять холодает.
Завтра у меня пересдача английского,боюсь!Хоть бы на тройбан сдать,всё равно не в диплом,ну и фиг с ним.Хочу лето!:bis:


Чё т захотелось мне вставить Юльчины фоты,я тоже сейчас мороженое кушаю...ВКУСНО!

"Поехали!"

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:43 + в цитатник
Посмотрела я вчера эту передачку с Владом(спасибо моей любимой Викуське за предоставленную запись).Очень понравилось!Только видно,конечно,что в большей степени это его игра на камеру.Но мальчик молодец,ничего сказать не могу.Кажется взрослеет,начинает умнеть,да и говорить неплохо научился.С Серёгой этот его талант раскрыться никак не мог.
Вообщем и целом,очень приятные впечатления!


Хорошая погодка!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:21 + в цитатник
Хаюшки ВСЕМ!
Настроение отличное...Солнышко светит!Кажется весна начинается...Скорей бы!Очень хочу тёплую погодку,май...
В дневнике сейчас редко пишу,просто не знаю о чём.Сегодня решила зайти.
Хочу сейчас диз поменять.Оценивайте...

Здравствуйте,дорогие!

Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
Ну вот и я добралась до инета...
Вчера была на Дне рождения подруги.Посидели в ресторанчике(очень милое местечко) в девичьей компании,попили винца,даже немного потанцевали.Было весело.
Сегодня съездила в универ на пару английского и домой.У вас какие новости?Рассказывайте...

C ПРАЗДНИКОМ!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 14:45 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!ДЕВЧОНКИ,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!СЧАСТЬЯ ВАМ,ЖЕНЩИНЫ!

Сделала асю

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник
216853622 стучитесь!

Приветики!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:21 + в цитатник
ЧТО Я СЕГОДНЯ ДЕЛАЛА?ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.СЪЕЗДИЛИ С ПАПОЙ НА ГОРБУШКУ.Я КУПИЛА СЕБЕ ДВА ДИСКА DESTINY'S CHILD "DESTINY FULFILLED"(ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ АЛЬБОМЧИК,ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО СДЕЛАНО,МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ) И JENNIFER LOPEZ "REBIRTH"(ПОКА НЕ СЛУШАЛА,НО ДУМАЮ,ЧТО В ДУХЕ J.LO,А ЗНАЧИТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО).
СЕЙЧАС ПОБЕГУ С СОБАКОЙ НА ПРОГУЛКУ...ВЕЧЕРКОМ ЗАГЛЯНУ ЕЩЁ НАВЕРНОЕ.

Реальности нет-это иллюзия,пораждаемая отсутствием алкоголя...

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:45 + в цитатник
Погуляли отличненько!Увиделась со всеми моими девАчками!Люблю вас всех!
Чё мы только не вытворяли сегодня,Серёгин подъезд стоял на ушах,но было ВЕСЕЛО!
Хотели уже уходить,но остались...И тут вышли ОНИ...Мишанька такой красавец!МММ...Серёжка как всегда на высоте.Всё СУПЕР!
Деваньки,продолжим 8 марта...
А это я у Серёги сегодня.Спасибо Ольчику за фоты!

Сижу дома...

Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:21 + в цитатник
Делать неча.Была сегодня в универе на одной паре.В субботу тож учимся.НЕ ХОЧУ!
Ща от скуки с Олькой разговаривали по телефону и параллельно задавали вопросы вороне.Вот что скука с людьми делает...Хочу воскресенье и выходные.Хочу в Кремль...

И ещё одна моя любимая песенка

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:58 + в цитатник
"Гости из будущего"
"Почему ты, почему навсегда"

Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

Опять билет на поезд
Зажат в ладонь несмело
Глаза свои не скроешь
Кому какое дело?
Еще четыре шага
Осталось до разлуки
Зачем ты не сказала?
Да просто так, от скуки

Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

Как строчки из молитвы
Читаешь расписанье
Мечты твои разбиты
Пустые обещанья
Еще четыре вздоха
Осталось до мгновенья
И кто-то остановит
Тебя прикосновеньем

Почему день? Почему солнца свет?
Как поверить в мир,
Если даже мира нет?
Сколько можно ждать,
Провожая поезда?
Почему ты? Почему навсегда?

Навсегда...
Навсегда...


САША Project "Говорила мама"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:55 + в цитатник
Тротуара мало, лужи поперек
И в них осколками небо
И бежит мой город как в ладонь песок
В нем потеряться мне бы
Перейду, пройду, не замечая лиц
По зебрам и перекресткам
Я была на небе, сорвалась я вниз
Любить совсем так непросто

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь

По бульварам старым корабли-дома
Я мимо них рекою
По щекам слезами вешняя вода
Я не была такою
Накатило, снилось, что опять вдвоем
Встречаем наши рассветы
Но только дождь со мной
Купаюсь в нем
И улыбаюсь я ветру

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь

По всем приметам не добраться нам
К счастья морям да любви берегам
Я мечтала, ждала
Но ты, мама, права
Только сейчас я поняла

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь

Говорила мама дочке: “Будешь ты плакать”
Говорила мама дочке: “Будешь жалеть”
Я не понимала, мама, что это значит
Я хотела, мама, просто лететь
Я хотела, мама, просто лететь



Жасмин "Как ты мне нужен"

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:22 + в цитатник

С белого листа начата весна
Грусть-подруга, птицы с юга
С белого листа осень-холода
И вагон пустой по кругу
В никуда из ниоткуда
Новые друзья, новые места
Городская безмятежность
Начинаю жить с чистого листа
Для других оставив нежность
Всё такой же, всё как прежде

Небо как небо, зайчик по лужам
Я иду-бреду и мой голос простужен
Я понимаю - мир мне не нужен
Без тебя и
Синее небо, зайчик по лужам
Где-то плюс один и мой голос простужен
Ты не остался ни другом, ни мужем
Как ты мне нужен, как ты мне нужен


Хватит слёзы лить, начинаю жить
Зачеркнула всё, что было
Не моя река, но я буду плыть
У меня остались силы
Без тебя одна, мой милый
В сердце пустота, с белого листа
Путь начну без сожаленья
Ровная строка, но дрожит рука
Прочь печаль и прочь сомненья
Счастье только на мгновенье

Небо как небо, зайчик по лужам
Я иду-бреду и мой голос простужен
Я понимаю - мир мне не нужен
Без тебя и
Синее небо, зайчик по лужам
Где-то плюс один и мой голос простужен
Ты не остался ни другом, ни мужем
Как ты мне нужен, как ты мне нужен


С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ,ДОРОГИЕ!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:12 + в цитатник
Хоть погодка далеко и не весенняя,но весна наступает!УРА!

Группа Тутси о Владе... Нравится ли он вам как

Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:02 + в цитатник
Группа Тутси о Владе...
Нравится ли он вам как мужчина?
Маша:О!Я обожаю Владика.Представляешь,мы валялись на пляже в Сочи и встретили его там.Он оказался очень прикольным мальчиком.
Настя:Он очень привлекателен внешне,и творчество его мне нравится!
Маша:Девочки,успокойтесь.По возрасту он подходит только мне.
Какая часть тела в нём очень сексуальная?
"Тутси" хором:Торс!
Маша:Блин,а я всё пропустила!Я всё время,что вы валялись на пляже вместе,ела в кафе и не видела ничего.Жалко!
Вам нравится то,что он делает как музыкант?
Настя:Да,он очень клёво поёт.
Леся:Хочется их призвать не распадаться!
Ира:Ребята,группа "Тутси" плачет из-за разрыва вашего союза...
Маша:Нас,с Настей кто-то назвал "Smash!! в юбке"-я чёрненькая,она беленькая,и когда мы вместе стоим,прямо подходим друг другу.
Какая известная девушка стала бы идеальной подругой для него?
Маша:Я!Самая знаменитая девушка нашей страны-Маша Вебер-была бы лучшей девушкой для этого парня...
Если узнаете,что он гей,удивитесь?
Маша:Не очень,потому что многие симпатичные мальчики-геи.


По просьбе Пусёнка.Для питерцев.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:27 + в цитатник
IMPORTANT NEWS:


ВНИМАНИЕ!!!

4 марта, 17-00, в новом магазине "ТИТАНИК" пройдёт автограф сессия группы SMASH!! для Официального Санкт-Петербургского фан-клуба группы SMASH!! "...Just to be close..."!! Пропускать к Владу будут по СПИСКАМ!!
- Если ты в фан-клубе, то лучше лишний раз позвони и проверь - есть ли ты в списках!!
- Если ты хочешь попасть на автограф сессию, но ты не зачислен в ф.к., то ты должен в него вступить - позвонить нам и записать своё Имя и Фамилию!!
И НЕ ЗАБУДТЕ, что Влад будет расписываться ТОЛЬКО на дисках группы SMASH!! или БИЛЕТАХ на 5 марта в Ледовый!! БЕЗ ЭТОГО ВАС НЕ ВПУСТЯТ, даже, если вы в списке!!

КОНТАКТЫ:
Зам директор (Ольга):
телефон - +7-921-782-02-08 и 101-55-40.
icq - 256-361-434
e-mail - pitersmash@mail.ru и pusaola@rambler.ru
дневник - http://www.liveinternet.ru/users/701567



ВНИМАНИЕ!!!

4 марта группа SMASH!! едет в детский дом!! И помимо победителей конкурсов, которых мы уже объявили, на эту встречу пойдут ещё люди, которые в Среду (28,02,05) на встречу фан-клуба принесут БОЛЬШЕ ВСЕХ МЯГКИХ ИГРУШЕК!! О МЕСТЕ ВСТРЕЧИ И ВРЕМЕНИ, вы узнаете ЗАВТРА (01,03,05)!! ЛИБО НА НАШЕМ САЙТЕ, ЛИБО ВАМ ПОЗВОНИТ ДОМОЙ ЗАМ.ДИРЕКТОР и предупредит!! Если у вас МНОГО мягких игрушек, но в среду вы не сможете привезти их, то СОЗВОНИТЕСЬ С ЗАМ.ДИРЕКТОРОМ



КОНТАКТЫ:
Зам директор (Ольга):
телефон - +7-921-782-02-08 и 101-55-40.
icq - 256-361-434
e-mail - pitersmash@mail.ru и pusaola@rambler.ru
дневник - http://www.liveinternet.ru/users/701567

И ДОГОВОРИТЕСЬ О ВСТРЕЧЕ В ЧЕТВЕРГ!! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, Когда вы можете сдать игрушки!!!!


PS ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТО РАСПРОСТРАНИТЕ ЕЁ ПО ИНТЕРНЕТУ И РАССКАЖИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, СОСТОЯЩИМ В ФАН-КЛУБЕ!!

ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Сегодня решила забить на учёбу.Поехали с Олькой в Кузьмы,точнее я опаздала и Серёгу не увидела.Олька с ним наедине пообщалась(не,Мишаня был.) Ну да ладно.Я уж вчера его целых три раза видела...
Потом мы рванули Оле за книжками в "Молодую гвардию".Купили ей всякие там КОДЕКСЫ и комментарии к ним.
Этого нам оказалось мало и мы решили съездить в гости к ТОПАВАЛОВУ.Его,естественно,дома не было.Где-то всё шляется...Постояли там немножко,постебались над дядькой,вспомнили НТВ,замёрзли как ЦУЦИКИ и двинули по домам.
ВОТ ТАКОЙ ВЫДАЛСЯ ДЕНЁК.
Завтра учиться,мне ещё и ин.яз пересдавать...ЗЛО!

ЗАЙЦЫ МОИ лУбимые!

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:50 + в цитатник
Я СНОВА С ВАМИ!СНОВА В ИНЕТЕ!СТОЛЬКО ВСЕГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОИЗОШЛО...Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
ЩА БУХАЯ В ЗЮЗЮ.............И ВСЁ РАВНО ВСЕХ ЛЮ!


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь