-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


ЗАЯ МОЯ!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:53 + в цитатник
КАК МАЛЫШ ЗАЖИГАЕТ...







А ЧТО БЫЛО ВЧЕРА... ВЧЕРА Я УСПЕЛА УВИДИТЬСЯ С

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:05 + в цитатник
А ЧТО БЫЛО ВЧЕРА...
ВЧЕРА Я УСПЕЛА УВИДИТЬСЯ С МОИМИ ДЕВаЧКАМИ,ПОТРЕПАТЬСЯ С СЕРЁЖКОЙ,КУПИТЬ НОВЫЕ ДЖИНСЫ В "TERRANOVA",ПОЛАЗИТЬ ПО МАГАЗИНЧИКАМ НА ТВЕРСКОЙ,ПОКУШАТЬ В МАКЕ И ВЫПИТЬ...

Юлечка,с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 23:38 + в цитатник
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЮЛЮ ВОЛКОВУ С 20-ЛЕТИЕМ!ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!ЮЛЬКА,ТЫ ЛУЧШАЯ!




УЖАС!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:29 + в цитатник
3 февраля по британскому телеканалу "Channel4" было показано интервью Шамиля Басаева,где он выступал с угрозами о проведении террористических актов,заявив о планах по захвату двух школ в Москве или Санкт-Петербурге.
В дополнение к этому правоохранительные органы получили данные о том,что в Москве и других крупных российских городах ожидается поставка мин-ловушек в виде мобильных телефонов,сумок,кошельков,которые террористы планируют разбрасывать на улицах.
Распространите эту информацию у себя в дневниках,сайтах,форумах и т.п.

Краткий словарь японских слов.... Отлично

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:27 + в цитатник
Краткий словарь японских слов....

Отлично выглядите-Кимоното херовато..
Клёвый прикид-Симай моё..
Красивый город-Тояма токанава..
Особняк-Хатахама..
Секретарша-Сукахама..
Профессия-Какойсан..
Переговоры-Тодасё..
Договор:-Нитонисё..
Вы любознательны-Носиро суёте..
Славная девушка-Такая макака..
Не дороговато?-Сикока сикока?..
Скорая помощь-Комуто куяка..
Не дам-Кусикаку..
Блин-Тую маму..

Словарь имён...

Вьетнамский шахматист-Пень Пнём..
Сунь Хуй Вчай..
Его напарник-Вынь Су Хим..
Родной брат напарника-Вынь сам Пей..
Украинский актёр-Заяцкий..
Азербайджанский музыкант-Обрыгай углы..
Японская певица-Ятасука Накомоде..
Французкий повар-Де Блюю..
Китайские ловеласы-Сунь Вынь..Суй Вынь..Суй Хуй..Жуй Хуй..Жуй Сам..Встань Сунь..
Японский футболист-Накатика Наебука..
Его напарник-Херанука Помячука..
Японская пионистка-Херанука Пороялю..
Румынский посол-Сри Безтреску..





Ксюша Ларина "ДОТРОНЬСЯ"

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:08 + в цитатник

Фонари качают свет над улицей,
Снежный вечер путает следы.
Что гадать на сбудется - не сбудется,
Ведь как будет знаешь только ты.


Дотронься тёплыми ладонями
Согрей меня среди зимы
Друг другу мы не посторонние
Друг другу не чужие мы



На стекле мороз рисует кружева,
Сердце так устало без любви.
Ты забудь обиды все ненужные
И меня как раньше позови.


Дотронься тёплыми ладонями
Согрей меня среди зимы
Друг другу мы не посторонние
Друг другу не чужие мы



Посмотри в окно своё морозное,
И прочтёшь на выпавшем снегу
Приходи, ведь всё вернуть не поздно нам,
Без тебя я просто не могу.


Дотронься тёплыми ладонями
Согрей меня среди зимы
Друг другу мы не посторонние
Друг другу не чужие мы


УЧИТЬСЯ УЖЕ НАДОЕЛО!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 17:19 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК!ВОТ НАЧАЛА УЧИТЬСЯ...ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!У НАС В ГРУППЕ ДВЕ НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ,ЛЕНА И СВЕТА.ПРЕПОДЫ ПОКА НЕ ГРУЗЯТ,СЛАВА БОГУ!СЕГОДНЯ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ БЫЛО,ПОСЛЕ УЧЁБЫ СРАЗУ ДОМОЙ ЛОМАНУЛАСЬ.

ВЧЕРА С ОЛЬКОЙ ПОЗДРАВИЛИ СЕРЁЖКУ С ПРАЗДНИКОМ.ПОДАРИЛИ ЕМУ ТОРТИК.ОН НАС ТОЖЕ ПОЗДРАВИЛ И НАПИСАЛ АВТОГРАФЫ "С ЛЮБОВЬЮ"!

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ,ВЧЕРА ЗАЙТИ НЕ МОГЛА,ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ.ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

И снова Рома,и снова НТВ...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:08 + в цитатник
Сегодня снимались для программы у нового дома Влада,а потом поехали на машине в Кузьминки.
Приехали с Олькой к Владу,встретились с Ромой и всей съёмочной группой,и началась "операция Топалов".На Ольку навесили петличку(микрофон),и мы с ней отправились доставать охранника распросами.Сначала он немного поломался,но потом признался,что Влад живёт тут.Рассказал нам много всего интересного.Потом мы там поснимались немножко и отправились в Кузьминки(там нас уже ждали Оля с Мариной.)По дороге болтали с НТВшниками,смеялись...Мужики,кстати,просто обалденные!RESPEKT!
В Кузьминках нас тоже поснимали(уже четверых),и они уехали.
Мы остались ждать Серёжку(так и не дождались,к сожалению).Бухнули за окончание съёмок Флагмана,повеселились от души!ВОТ ТАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЁК!

Опять же у Neli cтырила...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:08 + в цитатник
Тебе наплевать на чувства,
Я это давно поняла.
Мне снова сегодня грустно,
Опять я домой не пошла.
Брожу я по улицам города,
Мечтая встретить тебя.
Ты знаешь, мне очень холодно,
Но ты не согреешь меня.
Ты где – то, быть может рядом,
А может быть – далеко,
Согреешь кого – нибудь взглядом,
А мне без тебя нелегко…
С тобою сейчас другая,
Надеюсь, что лучше меня.
И знаешь, я всё понимаю,
Прощу и забуду тебя…
И пусть тебе с ней будет лучше,
Но всё – же не сможешь забыть
Меня, ведь сильнее и крепче
Никто не сумеет любить!



Димка Билан "Только ты не плачь"

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:37 + в цитатник

Ты ходила за ним и в тишине вздыхая,
Не замечала,когда зной сменяли морозы.
Ты любила его,лишь о нём мечтая,
Ты любила его,да только жизнь как проза.

В чёрно-белые сны жизнь свою превращаешь,
Ведь другой вчера подарил он розы.

Только ты не плачь,своё сердце от любви не прячь,
Не было ещё в любви без неудач.
Только ты поверь,будет в сердце пусть открытой дверь,
Не бывает в жизни без потерь.

Твоя подружка уже не может слушать об этом,
Каждый парень в толпе с таким как он силуэтом.
Разбивается сердце на мелкие части,
Твои мысли о нём,да только это лишь счастье.
Скажи?

Припев...

ТЫ БЕЗ НЕГО НЕ ВИДИШЬ СОЛНЦА
ТЫ БЕЗ НЕГО КАК КРИК ИЗ ТИШИНЫ
КАК ЗВЁЗДЫ БЕЗ ЛУНЫ
КАК МОРЕ БЕЗ ВОЛНЫ




ПятницААА!

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:20 + в цитатник
Были с Ольчей в Кузьмах!Замёрзли,как шакалы(но добычу дождались!)Зато ржачненько было.Серёжка вышел в шапочке(своей пидорке красненькой.)Мишанька весёлый был!Поговорили про форум.Всё круто!А ещё он сказал,что песен он не записывал пока никаких(сказал:"Слухов,как козлов нерезанных!")
В понедельник уже в универ...Хочу всех своих увидеть!Соскучилась!

Очень понравилось...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:27 + в цитатник

Нашла у Neli в дневничке
Рабов не любишь?
- Не люблю!
- А терпишь рабство?
- Не терплю!
- А что любовь?
- При чем любовь?
- При том что рабство, страсть и боль.
В себя любовь впитала всё! Её раба ты на все сто!
- Ты лжешь!
- Не лгу!
- Так докажи! Любовь не стоит твоей лжи!
- Я докажу. Но не сейчас. Для доказательства свой час.
- Пошел ты прочь!
- Я ухожу.
- Катись. Нет. Стой. Вернись назад.
- Нет. Я уйду. Ведь я не раб.

НТВ-FOREVER!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:34 + в цитатник
Сегодня с нашей ЭРО БАНДОЙ ездили на съёмки с Серёжкой.Было супер!!!Опять же огромный RESPEKT Ромке!СПАСИБО!
Серёжа много говорил,приколов очень много было.Мне очень понравилось его выражение,что поклонницы-это те же друзья.Серёжка был очень весёлый,много прикалывался,шутил.Провели фотосессию.Он нам свои открыточки подарил.Ещё мы с Олькой снялись в эпизоде,типа входим в подъезд к нему...Стёб!
Вообщем было нечто!Всё увидите!

Что бы написать

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:31 + в цитатник
Даже не знаю.Вот сегодня сижу дома.Делать нечего.Проснулась в 4 дня.Мама пришла в комнату и разбудила,а так я б и ещё спала.Она говорит:"Я уж решила зайти,посмотреть ты тут жива вообще!"Жесть...
Вчера у Серёжки потусили мальца.Настроение у него суперское было.Сказал нам:"Hello!My friends!"Скоро совсем родной язык забудет,вот что делает EF с людьми.Расписался девчонкам.Ему очень Женькина фота понравилась с ТШ(ч/б)
Воть...

Cтыбзила у Владькина_Мондавошка

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:47 + в цитатник
Надеюсь,ты не против?Ржачно очень!
Общая характеристика знака зодиака "Скорпион". Этого хрена можно назвать натуральным танком, т.к. на его табло нихера не написано. Даже если рядом высадится НЛО, и зеленые гандоны с тремя хуями заместо носа попросят бобов на похмелку - ему будет похуй. Все люди для него либо друзья, либо враги,причем первых можно сосчитать по пальцам, а вторые дружно идут нахуй. Со скорпионом не стоит сраться без дела, даже если очень хочется. Но если же все-таки вы ему чем-то нагадили, он либо сразу же вас отхуярит по почкам и другим жизненно важным органам, либо будет втихомолку копить силы для нанесения сокрушительного удара в самый неподходящий для вас момент. Если кто и говорит то, что думает - это Скорп, и ему можно верить. Нельзя назвать его пророком, но его предсказания частенько сбываются - просто этот знак обладает поразительным чутьем будущего, а так же умеет отменно разбираться в людях (среди Скорпов, кстати, есть охуенные хирурги и паталогоанатомы).

Идет Влад по лесу,
Пинает говно,
Ботинки к дерьме - а ему всё равно,
Какашки летают туда и сюда,
Таких пи*ормотов, как он, до х*я!!!

Сегодня Влад нашел гранату!!!
Пи*дец родному деканату...

О SMASHики, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали! (Шутка)


Пароход уперся в берег,
Владик всем кричит:"Вперед!"
Как такому разъебаю
Доверяют пароход?

Запевай,один Серега
Влад не запевается,
Наебнулся он с платформы,
Рот не разевается!

Владик с Сериком на пару
Зарубили муравья.
Две недели мясо ели
И осталось до хуя!


Влад и Сергей заблудились в лесу
Долго кричали "Ау!" да "Ау!"
Сыт и доволен остался медведь -
Нефига было так громко шуметь!

У Владика сегодня кошка,
Родила вчера котят,
Они вылезли немножко,
А Влад их запихал назад.

Мне Владюня подарил
Четыре мандавошечки
Чем я буду их кормить?
Они такие крошечки....

ОТЧЁТ!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:50 + в цитатник
Итак,всё прошло зашибись!На концерте ничего особенного не было,даже "Звери" не явились,поэтому Владька,т.е Smash!! закрывали концерт.Понравилась Саша Projekt,"Корни" неплохо выступили,ну и конечно Федя Молот рулил!Клёвый чел!Влад спел 6 песен:Faith,Unless you re with me,Souvenirs,Звезда как слеза,Молитва и Freeway.Ошибался иногда,но выступил очень хорош,аж взмок весь мальчик!Зажёг!Мне понравилось!
Нас снимало НТВ,вышли с Владей пообщаться,типа мы его перед концертом ждали.Без камер ещё очень клёво поболтали.Он спросил,как концерт,разогретый ли зал и т.д и т.п.На этот раз нас вообще было четверо.Но с Владом говорили мы с Олькой.Проводили его после концерта.Он сказал:"Спасибо за поддержку!Я вас очень люблю!"Кстати говоря,не знаю,связано ли это с уходом Серёжи,но Владька стал гораздо добрее и общительнее.Просто зая!Олька его сфоткала,когда он уезжал.Фоты клёвые!
Вообщем всё прошло супер,на УРА!А сейчас пойду ка я баеньки,спать очень хочется...

МОЛОТОК!5ЛЕТ!СДК МАИ!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:36 + в цитатник
Завтра едем на концерт.
ЗАВТРА ВСЁ РАССКАЖУ!:guitar:

КСТАТИ,ТРИ ФОТКИ СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО СОБЫТИЯ В

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:39 + в цитатник
КСТАТИ,ТРИ ФОТКИ СО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОГО СОБЫТИЯ В АЛЬБОМЕ.СМОТРИТЕ,НО РУКАМИ НЕ ТРОГАЙТЕ!:)
Ну а это на фоне...Стырила у Ольки!

Решила дизайн сменить.Как вам?Почистила список

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:37 + в цитатник
Решила дизайн сменить.Как вам?Почистила список друзей немного.Не обижайтесь те,кого там не оказалось,оставила самых родных и дневы,в которых я частенько бываю.БЕЗ ОБИД.
Кто знает как закрыть дневник?Подскажите.

Ой!ДевАчки,фоты УГАРНЫЕ!!!!СПАСИБО ФОТОГРАФАМ!Я

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:06 + в цитатник
Ой!ДевАчки,фоты УГАРНЫЕ!!!!СПАСИБО ФОТОГРАФАМ!Я ВАС ОБАЖАЮ!


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь