-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Решила дизайн сменить.Как вам?Почистила список

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_cat   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:39 (ссылка)
там в настройказ есть пункт "Изменить Ваши предпочтения" там дневник и закрывается!!! Насть, классный дизайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
ksyunchik, пасибо,Ксюнь.Для тебя всегда открыт будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_86   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:54 (ссылка)
Прикольная_Настёна, прикольный дизайн!!! Там потом надо еще вписывать тех, для кого днев будет открытым и усе - днев захлопнется для чужих!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Olya_86, ага,я так и сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
ЕЕЕ!!! клёвый диз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:10 (ссылка)
ниче,прикольно получилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Прикольная_Настёна, с чего ты решила дневник закрыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
tarakan_vk, ХОЧУ,ЧТОБЫ ТОЛЬКО СВОИ БЫЛИ,А ТО ШАСТАЮТ ТУТ ВСЯКИЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Лунное_Золото, ПАСИБ,МАРИНК!СТАРАЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Класный диз.........
Настен, спасибо, что меня не забыла. Чмок!!!!!
Мне нравится список друзей-юношей =)))) Одни ТопалоФФФФФы
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:48 (ссылка)
LiGma, ну дык!А кто ж ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Прикольная_Настёна, а...яффно...а с Тапками в друзьях выделилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:10 (ссылка)
tarakan_vk, ну,а как же!Это ж мой брателла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку