-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


НТВ-FOREVER!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiGma   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:43 (ссылка)
Здорово!! Значит и с Сережкой тоже снялись..........
Как хорошо!!!!!!
Надеюсь, фотки увидим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Сейчас увидела у Оли фотку с Сережей. Какой же он зайка............. меня эмоции переполняют. Настен, жду еще фоток.........
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
LiGma, будут!У нас и общие,и по отдельности!Серёжка супер просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Да я уж знаю,мне ванишь сказала,молодцы девы.........завтра у мамы д.р.,будем бухать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
ОО!!! Да ваще супер было!!!!!! Классс!!!!! Я даж такого не ожидала!!! ЕЕЕЕ!!!!! От переизбытка эмоций, пошла порешаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_1987   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
У меня тоже эмоций полно! День незабываем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_мне_холодно_   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Класненько:))
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААА!!Ё!!меня так уже 3-й день колбасит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
tarakan_vk, да уж!Отходняк будет долгим.Всё закончится грандиозной попойкой при просмотре этого ЗЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Хи-хи... скоро сопьёмся такими темпами, а впереди ещё лето.... =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Лунное_Золото, о да!Жду фоток на мыло,Маринк!Ты в Кузьминки завтра едешь с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 01:53 (ссылка)
Прикольная_Настёна, Ща..пришлю...
Не, завтра в технарь пойду порешаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку