Nastia_angelochek, я с удовольствием!Сашка твой вчера тоже красавец был,мы с Си специально к нему поближе пробрались. У служебного Кабана встретили.Я ему сказала:"Здорово,Лёха!Клёво выступили!"А он:"Привет!Спасибо!" Lisenka_777, да,и это тоже.И вообще он постоянно был злой какой-то,замкнутый,а сейчас просто лапа!Да и если он сейчас будет посылать всех налево,направо,то у него вообще никого не останется.Будет петь для МГ.
Здорово!!!!
Знешь, Настен, мне кажется Влад стал такой доброжелательный потому что начал петь один и зависит все от него. Очень радует, что распад хорошо повлиял на Влада.