-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ОТЧЁТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
Может топс.остепениться и вы поженитесь с ним,а Нась?Ты согласишься?Я бы да!!!!!!!но токо с Сашкой
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
Супер!!!:)
Когда группа была в прежнем составе Сергей часто не давал Владу вставить слово,скорее всего,поэтому он предпочитал молчать..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Nastia_angelochek, я с удовольствием!Сашка твой вчера тоже красавец был,мы с Си специально к нему поближе пробрались. У служебного Кабана встретили.Я ему сказала:"Здорово,Лёха!Клёво выступили!"А он:"Привет!Спасибо!"
Lisenka_777, да,и это тоже.И вообще он постоянно был злой какой-то,замкнутый,а сейчас просто лапа!Да и если он сейчас будет посылать всех налево,направо,то у него вообще никого не останется.Будет петь для МГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisenka_777   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Прикольная_Настёна, а что? Папа будет самым благодарным слушателем:)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Здорово!!!!
Знешь, Настен, мне кажется Влад стал такой доброжелательный потому что начал петь один и зависит все от него. Очень радует, что распад хорошо повлиял на Влада.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
LiGma, внимания к нему больше стало,а то Серёга всё на себя перетягивал в большинстве случаев.Вот Владька и радуется теперь.
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Тоже верно.........;)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
LiGma,
почему все вставляют эти фоты?? Мишина фота мне больше нравится с презентации. Там он более на ся похож, чем на этих фотах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку