-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


ДОБАВКА!

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:27 + в цитатник
На десерт!











Отличия Сергея от Влада и Влада от Сергея:
1.Сергей знает,как себя вести,а Влад как вести к себе.
2.Сергей-человек слова,а Влад-дела.
3.Сергей всегда пропустит даму вперёд,а Влад не пропустит ни одной
4.Сергей привлекает дам достоинствами,а Влад-пороками.
5.Если девушка упала,Сергей всегда поможет ей подняться,а Влад-упадёт рядом
6.Ради прекрасной девушки Сергей бросает перчатку,а Влад всё остальное.

После фоток...

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:59 + в цитатник
Приветик!Для начала хочу сказать огромное спасибо всем моим любимым ПЧ и друзьям,спасибо огромное всем за симпы!Извините,что не пишу о каждом в отдельности,редко захожу к вам в дневы.Поверьте,это только из-за нехватки времени,обещаю исправится.Всех очень очень люблю!
Во-вторых сегодня я сдала последний в этом году экзамен по психологии проф. деятельности на ОТЛИЧНО.Гуляем,а соответственно и бухаем,до 12 января!УРА! Правда после ещё три экзамена,но это уже после...
После экзамена,на радостях,поехали с подругой в Арбат Престиж,накупили косметики и т.д. и т.п.Так что всё просто зае...,отлично!:bud:

МАЛЕВИЧИ!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 20:36 + в цитатник
Просто офигительные фоты!









Итак!Новостя!

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 22:18 + в цитатник
Была сегодня с подругой в Горизонте на "Полярном экспрессе".Клёвая рождественская сказка!Я снова верю в деда мороза и волшебство.Ой в детство впала.А самое интересное в том,что я встретила Топу со всей его бандой.Короче кор очень много было,долго рассказывать.Я до сих пор не протрезвела,блин!:girl: ;)

Воскресенье

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:56 + в цитатник
Серёня с Мишей поехали в спортзал.Форму поддерживают!К маме он не переехал.Вот такие новостя!:rev:

Новости с форума Лазарева!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:58 + в цитатник
Только что услышала по киевскому радио, что машина Сергея Лазарева взорвалась. Сам певец не пострадал, его только чуть задело. Ерунда - царапина.
Из последних сводок новостей шоу-бизнеса:
1. На январь месяц Михаил Топалов назначил конкурс-кастинг черненьких мальчиков на роль второго солиста. Имидж группы, её стиль меняться не будут - заявил продюсер.
2. После благотворительного концерта во МХАТЕ Сергей Лазарев получил предложения сразу от трех продюсеров о подписании контракта. Одним из них был бывший продюсер группы Смэш Евгений Орлов.
3. И теперь проверенная инфа:
Вчера у дирекции киевского ф.к. имелся разговор с Денисовым. Директор киевского ф.к. спросила:
Юрий Анатольевич, скажите нам, группа Смэш действительно распалась?
Ю.А.: То, что одного из солистов выгнали
не означает, что группа распалась, просто Михаил Топалов решил уволить Сергея Лазарева, на что имеет полное право, но группа Смэш остается!
4. Михаил Топалов в одном из интервью ответил на такой вопрос: Не боитесь ли вы негативной реакции по-поводу ухода Сергея со стороны поклонников. Я знаю, что у группы имеються также оф.ф.к.
М.Т.: Честно говоря, меня совсем не волнует реакция поклонников группы. Меня их фанаты вообще очень мало интересуют.

Интересно!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:48 + в цитатник
Информационная бомба разорвалась на прошлой неделе, когда на двух выступлениях в Москве, включая презентацию их нового альбома “2Night”, группа “Smash!!” появилась в уполовиненном составе — без “черненького” Сергея Лазарева. За двоих отдувался “беленький” Влад Топалов, а его отец Михаил, являясь продюсером группы, дал обширное интервью “ЗД”, в котором объяснил, что у Лазарева “звездная болезнь”, что он затребовал гонорар, который “в четыре раза выше, чем у Влада”, и не явился на благотворительный концерт для детей-инвалидов. “Так что? “Смэшу” конец?” — волновалась “ЗД”. “Отнюдь, — уточнил г-н Топалов, — просто солист Сергей Лазарев более не работает с коллективом по банальной причине прогула концерта и в полном соответствии с КЗОТ”. А “органичный, слаженный музыкальный коллектив “Smash!!” из пятнадцати человек по-прежнему полноценно работает, играет высокопрофессиональную “живую” музыку и приступил к репетиции новой сольной программы...”. “Как из “пятнадцати”?” — недоумевала “ЗД”, всегда считая “Smash!!” мальчуковым дуэтом. Однако всех инструменталистов и подпевки продюсер и руководитель Михаил Топалов считает неотъемлемой частью группы и вообще избегает термина “дуэт”. “Везде в мире это называется “сессионные музыканты”, — парирует такой взгляд на вещи уже сам Сергей Лазарев, виновник разгоревшегося скандала, которого “ЗД” долго уламывала для интервью и, наконец, уломала. — Эти артисты, — утверждает Сергей, — даже не участвовали в записи альбома. Какие это “Smash!!”? “Smash!!” всегда был дуэтом, причем не просто дуэтом мальчиков, а дуэтом конкретных людей. Не может быть “Smash!!” с Владом и Петей или с Сережей и Петей. “Smash!!” — это Влад и Сергей. С.Лазарев утверждает, что “рассказы про несметные гонорары”, “прогулы” и “звездную болезнь” — простой “вымысел”. “Это неправда, — говорит он. — Все было не так”. По его словам, в коллективе “из-за политики Топалова-старшего” в последнее время возникла “удушающая атмосфера, далекая от творчества и креатива”. — Стала теряться душевная и семейная сплоченность, которая всегда отличала наши отношения с самого начала, когда мы с Владом записали на день рождения его папы “Belle”, — рассказывает Сергей. — Наверное, это произошло после того, как Топалов решил распрощаться с продюсером Саймоном, которого рекомендовали наши издатели, и взять все в свои руки. Саймон все время говорил папе Влада: “Миша, не убей в них творческое начало, им есть что сказать”. Саймон делал когда-то “Wham!” и очень хорошо понимал, по какому пути должен идти “Smash!!”. Однако в итоге на сцене появилась куча народу, и аура “Smash!!” начала теряться. Живой звук — это очень здорово, но атмосфера важнее. Мы спорили, конфликтовали, нас называли сопляками, которые ничего не понимают и ничего толком не сделали для “Smash!!”. В какой-то момент я начал ощущать откровенно враждебное, отчужденное отношение к себе... Я не требовал никаких гонораров, я ничего не прогуливал. Просто в Киеве отец Влада швырнул мне в лицо газету, где были напечатаны какие-то слухи про мой якобы сольный проект и личную жизнь, грубо обругал в присутствии многих людей и ударил по лицу. Мы вернулись в Москву. Я ждал от Топалова не то чтобы извинений, но хотя бы разговора. Была неделя молчания, и стало понятно, что скорее всего я им не нужен. А потом я узнал из “МК”, что меня уже уволили... — Что говорят ваши издатели? — Не знаю. По-моему, они в шоке. Для них “Smash!!”, как я понимаю, это наш дуэт с Владом. Другие варианты они просто не воспринимают. — Что дальше? — Думаю, теперь я точно начну работу над сольным альбомом, вернусь в театр для одной-двух постановок. Если будет нужно, запишусь и сниму клип для “Smash!!”. Но группа для меня уже не будет приоритетом. Представители компании, издающей “Smash!!”, действительно “были в шоке”, когда “ЗД” обратилась к ним за комментариями. Они говорили, что на Западе широко распространена практика, когда музыканты одной группы занимаются параллельно сольными проектами в случае творческих разногласий, но при этом “не рушат совместный бизнес”, что все случившееся “прискорбно”, особенно учитывая, что “проект на подъеме”, и что они надеются, что, может быть, “все еще рассосется”... Московский Комсомолец


Не понимаю,как же их можно разлучить?Вы только посмотрите на это

Уряяяя!

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 16:19 + в цитатник
По социологии автомат,т.е. 5!Завтра никуда не ехать!Теперь я свободна до 29 декабря(экзамен по психологии).Так что пока всё пучком!Только на улице мороз такой жуткий,ужасно!До Нового года осталось меньше 8 дней!:spot: Надеюсь у всех он будет лучше,чем предыдущий,т.е. этот!Вообще этот год не самый удачный,по крайней мере у меня(он ещё и високосный).Надо будет его хорошенько проводить!:super:

Ещё один зачёт сдан!

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:57 + в цитатник
Сегодня я успешно сдала зачёт по философии!:frog: Осталось ещё 4 экзамена и свобода!Завтра консультация по социологии,надеюсь,что у меня автомат и на экзамен в субботу ехать не придётся.
На улице холодно как-то и гололёд.Скоро НОВЫЙ ГОД!Кстати,кто как отмечает?Я встречу дома,а потом на гулянку!:snowman:

Сессия!!!

Среда, 22 Декабря 2004 г. 23:18 + в цитатник
Сдала сегодня экзамен по информатике на 4.Завтра зачёт по философии!О,а у меня за окном салют уже!У кого-то Новый год уже.Везёт же людям!Кстати,всем успешной здачи сессии!:virus:

Добрый вечер!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 20:05 + в цитатник
Мои дорогие!Что бы написать?У меня всё очень неплохо.Сдала второй зачёт вчера,завтра экзамен по информатике(ругайте меня сильно сильно с 12:00!)А так ничего особенного.Всех люблю!Завтра зайду обязательно.

ПРИВЕТИК!

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:21 + в цитатник
Долго я не появлялась,деньги в нете закончились,но теперь я с вами!В пятницу сдала первый зачёт,осталось 2 зачёта и 5 экзаменов!УФ!Бум стараться!А так у меня всё ОК!Ещё забегу!

Олечка,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 23:07 + в цитатник
Хочу поздравить с Днём рождения замечательного человечка,Олечку(Оlya86)!Я тебе коммент оставила уже!Ещё раз всего самого самого тебе и побольше!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:birthday:

ПРИВЕТИК!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:13 + в цитатник
Захожу в дневник каждый день,только вот не знаю,что бы написать.Вообщем ничего такого особенного со мной не происходит,всё как обычно.Гуляю,учусь,поболеть успела.Купила себе новую сумку от Dior и духи Clinique happy(запах обалденный,всем советую!)Вот все мои обновы.Со следующей недели начинаются зачёты и экзамены.Ну а пока три дня гульбаним!:alc: Всех ЛАВ!:ilua:

И ещё...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:23 + в цитатник

Встану рано утром,
Выпью кружку ртути,
И пойду подохну
В нашем институте.

Встану рано утром,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!

Холодно зимою
Маленькой макаке.
Примерзают руки
К волосатой сраке!

Среди концов,
В конце концов
Найдёшь конец ты
Наконец.

Возьми меня на море
И ё*ни об скалы,
Я так заебался решать интеграллы!

Каждоме декану в ж*пу по стакану!

Руки в ханке,
Ноздри в коксе,
Мы беседуем о боксе.

Крошка сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
-Щас бы бабу хорошо...
-Да,сынок,неплохо!

Ржачные стишки!

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:17 + в цитатник
Спи,моя радость,усни,
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой.
Что неудобно,родной?

Тампакс .... купила.
Куда надо разместила.
Тянет ниточку,простушка.
Траххх-бабаххх,а там хлопушка....

Ёжик по лесу бежит и гогочет,
Ёжику травка письку щекочет,
Кончилась травка,гравий пошёл,
Ёжик без письки до дому дошёл.

Возьми его в руки,
Дотронься губами,
Он длинный,красивый,
И твёрдый,как камень...
Лизни и прижмись щекою голой,
Ах,мой любимый...СТАКАН С КОКА-КОЛОЙ)))

Однажды холодной студёной зимою
Лошадка пипиской примёрзла к забору,
Она и легалась,она и брыкалась
Лошадка ушла,а пиписка осталась.

Ты для меня один,словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,словно твой нос в муке,
Белый как унитаз,лысый как фантомас,
Зелёный как крокодил-Ты меня покорил.
Уши твои локаторы,к морде твоей приляпаны
Зубы твои как шахматы,в пасти твоей пошатаны,
Хоть ты немного крив,но всё равно красив))

Ещё прикольчики...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:11 + в цитатник
Какие фразы не хотелось бы услышать,лёжа на операционном столе:
"Бляха-муха!"
"И нахрена я вчера так нажрался?"
"Какой кретин выдрал из инструкции пять страниц?!"
"Сестра!Дайте мне эту...как её...ууу...ну это...твою мать..."
"Блин,зараза,опять света нет!"
"Ничего,на ошибках учатся"


Боже!Какая прелесть!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:30 + в цитатник


Полнейший ржач!

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:00 + в цитатник
"В разных языках у похожих по звучанию слов может быть совершенно разное значение...

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет:
"В июле блинчиками объесться" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs].

На испанском: "Черное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].

На турецком: "Характер каждого быка" [Хер манд аныб хуюб].
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди].

А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши]"



Процитировано 1 раз

ВОСКРЕСЕНЬЕ...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:34 + в цитатник
Были с Ольчей и Наброй в Кузьмах!Пофоткались с девчонками,поболтали с Серёжкой!Он приехал поддатый,такой клёвый!!!У них сёдня съёмки были.
Завтра учится опять!Не хочу!Осталось чуть больше недели до сессии.Ща пойду социологию готовить,завтра выступать на семенаре.

На фоте(слева направо):Настя,Настя(Набра,её правда видно плоховато),Ольча(PinkSpectacles) и я.Это наша грандиозная бухалка,правда не помню по какому поводу.


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь