А я всё знаю.....)))) Прикольная_Настёна,
Как раз вчера хотела чего ниб. выжрать, вот блина!!!
Ну ладно, у тебя когда, везунчик, последний экзамен в этом году - завтра??
Princess-v, ничего особенного.Владя решил завалится с друзьями в киношку немного в нетрезвом состоянии.Посмеялись,поболтали.Он сессию уже сдал.Серый действительно больше не в "Smash!!".