-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Фотки...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:40 + в цитатник
Ха!Весёлый был денёк! ХитFM(31августа2004г.)Топалыч-красавец!!!!

Олька-матерится на фотик,который стормозил при виде грозного Владьки...

Стопудовый хит!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:13 + в цитатник
Были вчера в Олимпийском!В целом концерт неплохой и мне понравился!Звук конечно был,мягко говоря,не очень.Ещё один минус в том,что уж очень много фабрикантов,ну надоело!!!!Плюс ко всему,вела концерт Чурикова,так что было полное ощущение,что я на концерте ФЗ в Олимпийском,а не на премии ХитFM.Очень понравились выступления "O-ZONE",Таркана,"Smash!!" и других конечно-молодцы,зажгли!Одним словом,весело!:superband Народу,кстати говоря,было немного,я ожидала большего.И ожидала большей поддержки артистов,это касаемо Smash!!Оль,ты понимаешь о чём я...
Сегодня вот увиделись с Серёжей,пообщались так довольно мило.А впереди три выходных!Гуляем!!!

День Рождения Вики( она же tarakan vk)

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:59 + в цитатник
Викуля,солнце!С Днём Рождения!Всего самого самого хорошего!Пусть сбудется всё,о чём ты мечтаешь!Я тебя люблю!

ФОТЫ...

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Серёжка с Юлькой...

И очень красивая Юлькина фота...

HALLOWEEN!!!

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 16:34 + в цитатник
Ох уж этот HALLOWEEN!:scull: Поехали с друзьями в клуб.Началось всё с того,что мы забрели совсем не туда куда надо,точнее не в тот клуб.Ну это пол беды!Потом наши ребята предложили поехать в Карма-Бар на Лубянке,вот мы и поехали!Нас с девчонками спокойно пустили,а ребят нет,сказав,что клуб переполнен молодыми людьми!А мы уже вход оплатили.И пришлось нам тусить без наших пацанов до утра.Клуб неплохой,но нормально потанцевать нам удалось только перед уходом,так как танцпол да и сам клуб были битком набиты!Это единственный минус.Утром мы позавтракали в КофеТуне на Пушке и поехали домой.Вот такой вот весёлый HALLOWEEN!:asthanos:

А это моя лУбимая Ольча!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:22 + в цитатник
С Ленкой Катиной

Вот эта фота мне очень понравилась!Зацените

Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:09 + в цитатник

Вот эта фота мне очень понравилась!Зацените.

И снова я!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:06 + в цитатник
Приближаются выходные!Надеюсь завтра сходить в клуб оторваться,отметить днюху с друзьями и всё в этом духе.Вчера встретились с Ольчиком наконец-то!Клёво погуляли,жалко не увидели одного чела,но это не главное.В универе пока всё ОК!Да и так всё совсем неплохо!Завтра ещё и HALLOWEEN!!!:smert: Оторвёмся!

Днюха!Ура!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:05 + в цитатник
В первую очередь хочу поздравить Владьку!Солнце,с Днём Рождения.Пусть сбудутся все твои мечты и желания!Помни,ты наше ЧУДО!Каким бы ты ни был,я тебя ЛЮБЛЮ!:birthday:
А во-вторых мне тоже стукнуло сегодня 19 годков!Гуляемс!!!!!



Золотой граммофон!Первое место!Ребятки

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:33 + в цитатник
Золотой граммофон!Первое место!Ребятки молодцы!Поздравляю!!!!!!!!

Накупила себе сегодня всяких обновок!!!!Вот

Суббота, 23 Октября 2004 г. 20:07 + в цитатник
Накупила себе сегодня всяких обновок!!!!Вот довольная сижу.Купила R&B сборник(МР3) и наслаждаюсь музычкой.Долго слушать придётся!Песен очень много.Всё супер,настроение тоже отличное пока,так что живём!!!!!

Ну вот и выходные приближаются!!!Уряяяяяяяя!А в

Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:55 + в цитатник
Ну вот и выходные приближаются!!!Уряяяяяяяя!А в понедельник у меня Днюха наконец то!:alc: Ну что новенького рассказать.А да,вчера была на съёмках программы "Пять вечеров" Малахова.Были Smash!!и,Стас Пьеха,Децл,Кабаева.Сегодня должны показывать вроде,бум смотреть!Смэши спели "Obsession" и болтали.Прикольно,меня порадовало,было интересно.Причём поехали с подружками и даже не знали кто там будет.Вот такие делишки!

Ох,ну и погодка!У меня ща состояние как у Топса на

Среда, 20 Октября 2004 г. 17:57 + в цитатник
Ох,ну и погодка!У меня ща состояние как у Топса на фоте

Я вернулась после долгой пьянки!Погуляли конечно

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:35 + в цитатник
Я вернулась после долгой пьянки!Погуляли конечно на славу!Только недавно проснулась.Весело было!Народу просто тьма.Потусили с бухим ВТ,он решил отпраздновать победу на RMA. Приехал в клуб уже хороший,а потом....Ну у нас состояние не лучше было,но прошло всё супер!Давненько я так не отрывалась!!!:alc:

Сидим с подругой в CafeMaxe.Только что из Стерео

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник
Сидим с подругой в CafeMaxe.Только что из Стерео.Напились коктелей,кальяна покурили и настроение лучше некуда!Чувствуем себя просто отпадно!!!Тусим всю ночь,сейчас в клубняк рванём!Танцы,обниманцы...Отрыв полный!Писать больше не могу забегу завтра.Не скучайте!!!

Ночная туса!!!!!!!!!!!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:48 + в цитатник
Мы в отрыве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде и хочется что-то написать,а что не знаю.И

Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:07 + в цитатник
Вроде и хочется что-то написать,а что не знаю.И всё у меня плохо,настроения никакого,на душе паршиво как-то,хотя сама не знаю от чего и почему.Надоело всё.Пойду сегодня к подружке тусить,у неё предки свалили,но от этого мне не лучше.Что вечером будет пока не знаю.Может и удастся развеятся хоть немного...Вот такие вот дела!

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:42 + в цитатник
Красотища!!!


Анкеты

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:14 + в цитатник
Первая
1.Что у тебя сейчас наклеено/повешено на стены в том месте,где находишься?-Ничего.
2.Кто влиял на вас?-Никто.
3.Было ли у вас когда-то такое,что вы подумали:"Всё!Сейчас умру!"?-Бывало и такое конечно.
4.Национальность?-Русская.
5.Страхи сегодня?- Не было.
6.Цель?-Цель у меня не одна!А вообще,найти своё место в этой жизни(со всеми составляющими).Быть счастливой,как это не банально.
7.Первые мысли,просыпаясь?-Они всегда разные,а иногда их нет вообще.
8.Куришь?-Да.
9.Ругаешься матом?-Иногда.
10.Думаешь?-Не всегда головой...
11.Сживаешься с предками?-Да.
12.Любишь молнии?-В зависимости от вещи.
13.Смеяться или грустить?-Лучше смеяться,но иногда можно и погрустить.
14.Красный или розовый?-Розовый.
15.Гетры или чулки?-Чулки.
16.Худеть,толстеть или не меняться?-Меняться в лучшую сторону.
17.Лето или зима?-Лето.
18.Жизнь или смерть?-Безусловно жизнь!
19.Июнь или январь?-Январь.
20.Кухня или ресторан?-Ресторан.
21.Прошлое или будущее?-Из прошлого только хорошее,а дальше счастливое будущее.
22.Пижама или ночная рубашка?-Смотря какие...
23.Болеть или быть здоровой?-Конечно здоровой!
24.Брюки или юбки?-Джинсы.
25.Брюнет или блондин?-Не имеет значения.
26.Тебе что-нибудь снилось этой ночью?-Да,но что именно не помню.
27.Слава или деньги?-Деньги.
28.Физика или химия?-Химия,хотя не любила в школе ни то,ни другое.
29.Шампунь или зубная паста?-И то,и другое,а ещё и мыло с мачалкой!
30.Сигареты или алкоголь?-Сигареты.А когда выпьешь,ещё больше курить тянет.
31.Чай или кофе?-Кофе.
32.Золото или серебро?-Золото.
33.Скучать или страдать?-Лучше бы ни то,ни другое.
34.Дождь или снег?-Снег.
35."Корни" или "Smash!!"?-И первые,и вторые задолбали!
36.Бриллианты или алмазы?-всё сразу и побольше!
37.Было ли так,что вам было плохо,но вам всё равно приходилось улыбаться?-Нет.
38.Вы умеете рисовать?-не очень.
39.Если бы ваша жизнь оказалась разрушена,что бы вы сделали?-Не знаю.Надеюсь,что никогда не узнаю.
40.Что бы вы хотели сейчас сделать?-Попросить прощения у одного человека...
41.Что бы вы сделали,если бы были Богом?-Сделала бы так,чтобы все вокруг были счастливы,чтобы не было войн и всего такого прочего.
42.Что бы вы сделали,если бы были Дьяволом?-Не хотела бы им быть.
43.Где бы хотели сейчас жить?-Хорошо там,где нас нет.

Вторая
Последняя мысль,которая звучит в голове:в голове каша и бардак.
Последнее,что я покупала:журнал.
Последний раз выходила из дома:сегодня.
Последнее место посещения:универ.
Последний раз читала:журнал.
Последний клип:Usher.
Последнее письмо было отправлено:в Питер.
Последний раз плакала:в субботу.
Последний раз занималась спортом:давно.
Последний раз улыбалась:сегодня.
Последний раз курила сигареты:сегодня.
Последний раз болела:недавно,да я и сейчас простуженная.
Последний раз плохо спала:бывает,я всегда сплю мало.
Последняя надетая одежда:джинсы,кофта.
Последний раз ругалась матом:сегодня что-то припоминаю.
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль:не помню.
Последнее скачанное:какая-то песня.
Последняя группа,вызвавшая интерес:"Тема".
Последний раз стриглась:в сентябре.
Последний,кого я видела:мама.
Последний поцелуй:сегодня.
Последний,о ком ты сейчас думаешь:это не один человек.
Последний,кому ты причинила боль:подруга.
Последняя мечта:ой народ!У меня их тааак много!
Последние слова перед смертью:придёт,договоримся!(шутка конечно!)Если серьёзно,то я не задумывалась.Рановато ещё,рановато.
Последние мысли о смерти:стараюсь не думать о ней.
Последний раз,когда вы злились:сегодня.У нас отменили все пары,и у всех был один вопрос:"Какого лешего мы сюда припёрлись?!"
Последний отчаянный поступок в твоей жизни:да таких прям уж отчаянных не помню.
Последний раз была у психиатра:не была.
Последний алкогольный напиток,принятый внутрь:водка,будь она не ладна!
Последнее,что вызвало у вас удивление:не буду тут это писать.
Последняя запущенная программа:таких нет.
Когда последний раз ты убила бы незнакомого человека:давно это было.
Последний человек,которого ты успокоила:не помню.




Дизайн...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:54 + в цитатник
Немного изменила дизайн дневника.Надеюсь вам понравится.Вроде повеселее чуть-чуть стало.


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь