-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582

***ALL ABOUT ME***





 (525x699, 144Kb)IT'S MY LIVE

 


Скучно!

Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:28 + в цитатник
Чё так скучно в моём дневничке,почти никто не заходит!Безобразие!Так не интересно...Я сегодня не пошла в универ,болею.Меня бесит сидеть дома,ненавижу!Лучше уж учёба!:speaking: Ещё собираюсь подстричься,пока не знаю как,но очень хочется что-нибудь в себе изменить.Мне повезло,что девушка моего братана - парикмахер.Могу менятся,хоть каждый день!Правда в этом случае я останусь в скором времени вообще без волос на голове.Ну да ладно,пока попробую изменить свой дневник.Заценивайте!

Я вернулась!

Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:17 + в цитатник
Всем приветы!Ну что рассказать,всё по старому.Болею вот только немножко.А так всё ОК!Погодка хорошая пока,гуляем!Ладненько,ещё забегу.Всех люблю!

ЛЕНОЧКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:02 + в цитатник
Желаю всего самого хорошего!

Мои мобилки!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 00:00 + в цитатник
У меня их целых два аж...


Ленка просто красавица!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:44 + в цитатник
Клёвая фотосессия...

ФИШКА!ОБАЖАЮ ФОТУ!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:01 + в цитатник
Им весело,ну Серёге точно!

Владьке...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:53 + в цитатник
ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ ЗАБУДУТ ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ;
ЗНАЙ,ЧТО СЕРДЦЕ НЕ ЗАБУДЕТ,СЕРДЦЕМ БУДУ Я.
КАК ТЕБЯ ЖДАЛА,ЗНАЮ ТОЛЬКО Я.
СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!

Выходные!

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:29 + в цитатник
Погуляли сегодня просто шикарно!Намёрзлись,но вдоволь насмеялись над Мишкой!Жалко Серёги в Москве нет,ну да ладно.Короче говоря,было весело.Завтра начинается учебная неделя и всё такое...Всех люблю,всех целую,обнимаю крепко крепко.Не прощаюсь...

Щеночек!

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:53 + в цитатник
Лапочка!!!

Люблю Бригаду!

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:47 + в цитатник
Особенно Серёжку Безрукова.Просто замечательный человечек!Хочу сказать ему спасибо за всё!Серёня-RESPEKT!

А на этой фоте Владька очень,ну просто очень очень

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:25 + в цитатник
А на этой фоте Владька очень,ну просто очень очень похож на моего братана.

Счастливый Владя!

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:17 + в цитатник
Зайцу купили машину!Я сразу вспоминаю его фразу в программе "Напросились" :"Пап,привези мне мафинку..."

Целый день дома.

Суббота, 02 Октября 2004 г. 00:12 + в цитатник

Сегодня никуда не ходила.Валялась на диване,смотрела телек.ФЗ5,мне понравилось как ребята выступают.Поначалу у меня было о них другое мнение,а теперь я его изменила в лучшую сторону.Наверное и со Смэшами кто-нибудь споёт.Посмотрим...
А у меня настроение суперское!Всем МИРА И ЛЮБВИ!PEAСE!

И всё-таки они друг друга любят..

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:47 + в цитатник
И всё-таки они друг друга любят...

Губки бантиком,бровки домиком - похож на

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:43 + в цитатник
Губки бантиком,бровки домиком - похож на маленького сонного гномика...

Кого хочу - не знаю,кого знаю - не хочу!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:37 + в цитатник
Владя,Владя...Эх!

Я очень скучала!

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:32 + в цитатник
Привет,всем!Давненько я не заходила.Очень очень по всем вам соскучилась!За эти дни в моей жизни ничего особенного не произошло.Училась - гуляла,гуляла - училась...Короче всё ОК!
Любимые мои ПЧ я вам всегда очень рада!Заходите почаще,пишите больше!Всех люблю!Цалую!

ДЕНЁК!

Суббота, 25 Сентября 2004 г. 00:49 + в цитатник
Сегодня забила на универ.Да там кроме информатики ничего и не было.Вечером поехала гулять с Настюхой,побывали у Серёги,бухнули ну и...А вообщем ничего особенного не было.Воть так!

Юльча,поздравляю!!!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 03:37 + в цитатник
Юля Волкова родила девочку вчера ночью!Давайте все дружно поздравим молодую маму!

ПАПУЛЬКА!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:46 + в цитатник
Сегодня у моего папы Днюха!Папочка,я тебя поэдравляю!Желаю всего всего и самого самого!Главное здоровья!Я тебя очень очень люблю!У меня самый лучший папа в мире!!!


Поиск сообщений в Прикольная_Настёна
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь