-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Щеночек!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:44 (ссылка)
ни хрена се) у тя уж 2 стр. пошла))))) обогнала....
Ну воть поехали))) я формат поменяла фот и....
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Еще...Владя
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Еще...Сер...
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
Так быстрее качается чем на мыло)))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
Это посл....
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Ты обалдеешь когда увидишь....
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Ой, какой щеночек!!! Хочу собаку!!!!
Вот еще фотка котенка классная!!!
А фотки Смэш, у тебя тоже охеренные :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
PinkSpectacles, Олька спасибочки!Чмок!Я обалдела....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:10 (ссылка)
Infinity_5, обажаю животных!У меня самой ротвелер и кот персидский.Котик суперский!Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:32 (ссылка)
Называется кто чего, а я как дура все с одним....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
PinkSpectacles, ты не одна такая.Не переживай,я с тобой!Потому,что мы Банда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку