-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ДОБАВКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeboshka   обратиться по имени Re: ДОБАВКА! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
это они с кем?? прикольные фотки!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
ЗнаКоМая ГерЛа)))
Вот блин, если б раньше зашла - разместила бы тож у ся...Буду ссылку на твойц днев давать если ШО
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
=)))) точные отличия............
Ответить С цитатой В цитатник
mScream   обратиться по имени !! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:04 (ссылка)
Отличия классные!! 5 баллов!!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Ой,мила,какие фотки!!Я уже просто не могу себя в руках держать!!РРРРРРРРРР!!Obsession!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
На счет crazy елки:не я ее устраиваю и ,если кого-то не пригласили,я не виновата!!И вобще,кто-то мне говорил,что будет дома отмечать и зачем куда-то идти!!Ведь так все и было на самом деле!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Sashenka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:44 (ссылка)
Привет!!!!!Всем привет!!!!!!!!!! Спешу поздравить вас с новым годом!!!!
Пожелать счастья,здоровья,успехов в учебе и работе,радость,любви,НАСтоящих друзей,пусть будет много классных моментов в жизни и все сбудется!!!!!!!
С новым годом!
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:51 (ссылка)
tarakan_vk, не одна ты такая.На счёт ёлки я не в обиду сказала,прикололась.Я бы и не успела доехать,если бы и захотела!Так что всё ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
Zeboshka, эта девушка с ними работала,она модельер
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
Sashenka, спасибо,солнце!Взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeboshka   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_Настёна; ДОБАВКА! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Настёна: Zeboshka, эта девушка с ними работала,она модельер
НУ ТОДА ПОНЯТНО...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку