-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ПРИВЕТИК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisenka_777   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 23:18 (ссылка)
Удачной тебе сессии! Самое ужасное время доя студента.Именно тогда мерзкие преподы и припоминают все прогулянные и сорванные пары....
Ответить С цитатой В цитатник
Кротсь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Писец всем!!! Никто не сдаст нифигища! Студентов после 1.01.2005 не станет в России... по секрету сказал. сам работаю в ВУЗе.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
Lisenka_777, спасибочки!Да уж преподы оторвутся на нас,надеюсь,что выживу.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Кротсь, умеешь поддержать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess-v   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:18 (ссылка)
Ой, зачеты................ лучше не напоминай.......
Удачи тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:12 (ссылка)
поздравляю с новыми покупками...))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Princess-v, cпасибо большое!Мне она понадобится.Тебе тоже на будущее удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Neli, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку