Насть,чо за нахер,ты что такая никакая?!жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ штука!!
я тож в субботу учусь,но ты,наверно в понед не учишься,а я учусь.так что радуйся,что кому-то хуже...все равно никто не испортит мне настроение...хотя бы сегодня...а когда мы встретимся...ммм...держитесь,девАньки...:)))