-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


"Поехали!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mScream   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:20 (ссылка)
А мне после "Поехали" очень захотелось Влада увидеть!! =)))
Диз прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
Дизайн прикольный! :)) Кстати заметила, что с весной все резко сменили! :)
На камеру он играл конечно ещё как... но в целом мне понравилось! Лапочка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
гламурненько!!:)))меня сёня Прудковской обозвали...:)))
так,давай заходи почаще.я к тебе каждый день захожу,жду,жду,а ты...
пиши чушь всякую.все так делают.это ж нормально.ну хотя б ради меня,хоть загогулину какую-нить поставь.я и ее откомментирую!!
за любимую пасибки,я тя тож люблю!!это уже правда.
я ж всегда готова всё ради моих деффАчек сделать!!:)))
чо-то я разговорилась.главное сама с собой.н-да...всегда приятно поговорить с умным человеком...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
tarakan_vk, говори,говори...ради тебя могу не только загогуленку
SMILE_:), мне тож понравился,вла мне всегда нравится
Молния, я его уже очень давно хочу и не только увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
А я не смотрела.. что-то вообще перестала следить за группой СмяЧЧ.............
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
М-дяяя... Я сёдня в своей дневе Душа_Пусёны попробую выложить фоты!! =)) И отчётик!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Пусёнок, ждёмс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку