-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Сегодня парилась в универе...Было 2 статистики и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiGma   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
Желаю тебе удачи на английском............
И спасибо за ЕГО дату ДР ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Сегодня парилась в универе...Было 2 статистики и Среда, 16 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Настюшь, удачной тебе пересдачи.. Юлька - солнышко )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:34 (ссылка)
я опять к тебе пришла!!мАлАЦЦа,что остаешься с нами!!удачи,удачи и еще раз удачи!!
да,лето бы неплохо,или хотя б чуть потеплее.весна ж, ё моё!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
LiGma, спасибо и не за что!
kcyunchik, спасибо большое!Юлька-Forever!
tarakan_vk, пасибо!я уже и дома мёрзну,задолбала эта холодрыга!
Ответить С цитатой В цитатник
Zeboshka   обратиться по имени Re: Сегодня папилась в универе...Было 2 статистики и Среда, 16 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
ой не завидую я вам.....
если честно так снег мне надоел этой зимой.....
у нас тепло... ВЕСНА,,,, погода +15 солнышко...
короче приезжайте!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лунное_Золото   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:23 (ссылка)
А я обожаю философию! =) А погодка просто супер!!!!
Удачи завтра!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Zeboshka, ой как здорово,я тоже хочу хотя бы +15!Всё еду...
Лунное_Золото, солнечно,но мороз...бррр!Спасибо!Уже сдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку