-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


Реальности нет-это иллюзия,пораждаемая отсутствием алкоголя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hell_cat   обратиться по имени Re: Реальности нет-это иллюзия,пораждаемая отсутствием алкоголя... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
класс :) здорово получилась )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Реальности нет-это иллюзия,пораждаемая отсутствием алкоголя... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
а это ты на его этаже или нет?! Там вроде не было этой двери?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:54 (ссылка)
Пасиб,Ксюнь!Нет,не на его.
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_Настёна; Реальности нет-это иллюзия,пораждаемая отсутствием алкоголя... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
ясно.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LiGma   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:53 (ссылка)
Минздрав предупреждает!!!!!!!!!
Настя, только не надо про Мишу, а то я..................... =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:59 (ссылка)
Клева детка!ты просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:09 (ссылка)
Cил,я ту фоту удалила,это ужасно!Я сама себя испугалась...Пусть лучше эта симпотишная будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
LiGma, да я сама его люблю...
Nastia_angelochek, спасибо,зайка!Ты тоже СУПЕРМЕГАЭРО ДЕТКА!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
хии...хи...надо у ся опубликовать))) щутка!!
Кстати, я написала....
И еще что-то хотела сказать.....А! Да ты не в том состоянии ее смотрела, чтоб не понравилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
хи......................
Прикольная_Настёна сейчас Просматривает Бриллиантик я.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:19 (ссылка)
PinkSpectacles, ну да!я посмотрела,чуть со стула не наебнулась!ржачно конечно,но...не для публики.
Следишь за мной...
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:58 (ссылка)
наконец-то в свой дневник зашел КРОЛЛ!!как долго я этого ждала!!мммммм...детка...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
tarakan_vk, я на связи...
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Прикольная_Настёна,,дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:21 (ссылка)
Прикольная_Настёна,,блин,ты уже када асю сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:23 (ссылка)
tarakan_vk, СЕГОДНЯ ВЕЧЕРКОМ,ПОПОЗЖЕ,ОБЕЩАЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
tarakan_vk   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:32 (ссылка)
tarakan_vk, ну ладно,ловлю на слове...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку