-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Настёна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Any_SMILE poosya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2004
Записей: 441
Комментариев: 2255
Написано: 2582


ПОНЕДЕЛЬНИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mScream   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Ой,Настька, и не говори...вокруг одно сплошное зло!!
Погода ЗЛО!! учёба ЗЛО!!
Когда ж это ЗЛО кончится??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Молния, про погоду вообще молчу...ну учёба она и в Африке учёба.Хотя воскресенье у меня выдалось очень весёлое...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:46 (ссылка)
ммм....Сил.поехала за кодексами,круто!в кое товеки,блин!да я знаю,что вы цуцаки недоделаные.и именно за это я вас люблю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Nastia_angelochek, мы тя тож ЛЮ,ангел ты наш!
Ответить С цитатой В цитатник
Oksan4ik   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Клевый день!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ех..... Молодцы!! =)) А куда у него окна выходят?? А МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Пусёнок, ну да
Ответить С цитатой В цитатник
PinkSpectacles   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Прикольная_Настёна,
Ну да?? Да там пешить незнамо скока. Тапок несчастный, забрёл!!!!! И мужики ужасные, секретничают-ходят, вот и привлекают внимание!!!!!!!!!
Nastia_angelochek,
Да, СИЛ поехала за учебниками!!!!!!! Круто, да??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Настёна   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
PinkSpectacles, ну в её ж сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Пусёнок   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
Прикольная_Настёна
ой, мать моя............................................ тогда мне стыдно.............................. ужас............................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку