Прикольная_Настёна,
Ну да?? Да там пешить незнамо скока. Тапок несчастный, забрёл!!!!! И мужики ужасные, секретничают-ходят, вот и привлекают внимание!!!!!!!!! Nastia_angelochek,
Да, СИЛ поехала за учебниками!!!!!!! Круто, да??
Прикольная_Настёна
ой, мать моя............................................ тогда мне стыдно.............................. ужас............................