-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271





НЕНАВИЖУ АРАБОВ!!!

Среда, 04 Августа 2004 г. 19:56 + в цитатник
НЕНАВИЖУ АРАБОВ!!!
Да, я понимаю, это антисемитизм, наверное!
Но мне плевать! Это что же на улице нельзя выйти,
чтобы до тебя эти казлы не докапывались?! А поход
на рынок?! Это ведь...это ведь...
нет, не подумайте, что я арабов просто так не люблю...
просто слишком многие до меня уже домогались, и слишком
многие из моих знакомых были изнасиловаными этими...этими...
не знаю, как их назвать!!!Но сейчас они чуть не проделали
этого со мной. мне нужно успокоится...

Сижу и назло всем хаваю калорийный шоколад.И еще

Среда, 04 Августа 2004 г. 16:19 + в цитатник
Сижу и назло всем хаваю калорийный шоколад.
И еще у меня к вам вопрос, ребята, как вы считаете-
ранний секс (11-15 лет) есть хорошо или плохо и почему?
одна из моих знакомых начала половую жизнь в 12 лет,
причем ее избраннику 17. Сейчас ей 13.5, у нее нет
даже месячных, но она относится к этому нормально.
Оно и лучше,говорит, так не забеременнею. и...продолжает!!!
Я лично считаю такое поведение аморальным. я бы не стала осуждать,
если бы в 15, да даже в 14! Но в 12?!Куда мы катимся...

вернулась с инглиша) поотшивала симпатишных парней

Среда, 04 Августа 2004 г. 15:15 + в цитатник

вернулась с инглиша) поотшивала симпатишных парней, которые клеились пачками они ко мне-как тебя зовут? а я им-достали, говорю сразу, что шансов у вас нет .
все. этим летом да и осенью тоже занимаюсь только собой. Все эти уроды мужского пола меня достали)

в аське никого...это из 30-то челов. это вы назло,

Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:55 + в цитатник
в аське никого...это из 30-то челов.
это вы назло, да???вот обижусь и...пройду тест!

Если бы я была цветом, то голубым...
Если бы я была напитком, то апельсиновым соком...
Если бы я была сигаретой, то L&M...
Если бы я была птицей, то голубем...
Если бы я была животным, то кошкой...
Если бы я была погодой, то грибным дождиком...
Если бы я была книгой, то детективом...
Если бы я была религией, то христианством...
Если бы я была стихией, то водой...
Если бы я была языком, то испанским/французким...
Если бы я была глазами, то голубыми (они у меня и так голубые)...
Если бы я была одеждой, то пеньюаром (голубым)...
Если бы я была планетой, то Венерой...
Если бы я была едой, то виноградом...
Если бы я была игрой, то на синтезаторе))...
Если бы я была цепью, то серебряной...
Если бы я была музыкантом, то играла бы рок...
Если бы я была деревом, то яблоней...
Если бы я была богом, то Афиной, или Никой (меня Никой зовут))...
Если бы я была поэтом, то писала бы о любви...
Если бы я была звуком, то длинным...
Если бы я была картиной, то Ван Гога...
Если бы я была пулей, то дурой))...
Если бы я была оружием, то арбалетом (поражаю в самое сердце))...
Если бы я была месяцем, то июлем...
Если бы я была днём недели, то пятницей...
Если бы я была временем суток, то утром на рассвете...
Если бы я была направлением, то югом…
Если бы я была мебелью, то пуфом…
Если бы я была жидкостью, то слезой...
Если бы я была машиной, то розовой...
Если бы я была материалом, то замшей...
Если бы я была запахом, то коньяка "Амаретто"...
Если бы я была числом, то 6...
Если бы я была частью тела, то ногами...
Если бы я была наукой, то театральной)…


...и еще раз об армии...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:27 + в цитатник
мой 4-юродный (наверное) брат уходит завтра в армию. Женька, ни пуха тебе!)
хех...я в него год, наверное, влюблена была...но это в прошлом, это было давно) Мы, конечно, редко видимся, и оч. дальние родственники, но все равно держись там,солнце, я с тобой!) желаю удачи!!!:fignya:

знаю, что он а аське...знаю и все. а вот что ему

Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:00 + в цитатник

знаю, что он а аське...знаю и все.
а вот что ему написать, хоть убей, не могу придумать!
сказать, что люблю? рассмеется или нагрубит
сказать, что скучаю? просто не ответит.
спросить как дела? спросит как я себя
чувствую, не заболела ли.
уже раз 100 открывала и закрывала асю...
усе...писец мне приходит...

все-таки приятно, когда есть люди, которые никогда

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:58 + в цитатник
все-таки приятно, когда есть люди, которые никогда про тебя не забывают, и любят тебя несмотря ни про что! Милашка_Сандринья это и к тебе относится! Ты для меня ближе многих друзей, с которыми я общалась в реале!)
и расстояние дружбе совершенно не мешает!
Зайка, я тебя оч. люблю, всегда оставайся такой-же оптимисткой, и не забывай про меня, дорогой ты мой человечек!) ЧмаФФ тебя!!!)))

стою и смотрю в окно. быть может где-то там и ты

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 21:54 + в цитатник
стою и смотрю в окно. быть может где-то там и ты так же стоишь и вглядываешься в ночные сумерки. за что нам это, скажи? за нашу упрямость? гордость? или может за то, с какой легкостью мы отрекались от нашей любви день за днем.

вытираю слезы дрожащими пальцами, включая на полную громкость песню "Вова-чума". Это ведь твое имя...твоя песня...ты ее так любил...

прижимаю к груди медвежонка...у него в руках сердечко с надписью "ай лав ю". помнишь, ты подарил мне его на тот единственный мой день рождения, на который ты пришел. губы тихо произносят "ай лав ю ту...дарлинг"...

я окружаю себя вещами и песнями, которые были как-либо связанны с тобой...потому, что прекрасно понимаю, что не увижу тебя больше. Не потому, что немогу...потому, что нехочу. нихочу снова мешать тебе жить, как делала это не раз.

и в то же время нехочу, не умею жить без тебя...глупо. как глупо...а я ведь пыталась забыть...я даже говорила всем друзьям, что это уже прошло...но дело в том, что врать самой себе-труднее. я сдалась.

знаешь, вчера я в первый раз в своей жизни молилась...я молилась за тебя! понимаешь?! чтобы у тебя без меня все было хорошо! ну почему, почему, обстоятельства иногда оказываются сильней любви? что и где я сделала не так? в чем моя ошибка?

бесполезно понять...его все равно не вернуть...
но как-же черт возьми хочется посмотреть на него еще хоть разочек...

я...пока только одну фотку

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:49 + в цитатник
я...пока только одну фотку отсканила))

настроение хуже некуда. почему некоторые люди

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 18:09 + в цитатник
настроение хуже некуда.
почему некоторые люди считают своей обязонностью
вмешиваться в мою личную жизнь?
Почему им так нравится доводить меня до слез.
Короче, у меня просто истерика, наверное, из-за...
ну, вы понимаете...короче, у меня эти дела начались
еще по пути на англиский. а я была в мини-юбке.
вообщем, вы понимаете, какой я стыд испытала, да?
мне казалось, что все на меня смотрят.
А мне 2 часа в автобусе ехать было...ужасть!
когда я пришла домой, все начали куда-то собираться
и звать меня с собой. а мне жутко плохо. я сказала, что
мне плохо. лучше бы я этого не говорила...
моя бабка начала сразу кудахтать "Что такое?!Какую тебе
таблеточку дать?! Ты что, бабушке не можешь сказать?!"
В конце концов моя милая, все понимающая мама, оттащила ее от меня
и она в расстроеных чувствах ушла. если вы думаете, что
на этом все закончилось вы ГЛУБКООО ошибаетесь.
пришла моя вторая бабка...и все пошло по второму кругу...
а когда я разоралась (ну нервов не хватает, я в ЭТИ дни всегда
нервная) она заявила, что я ее ни во что не ставлю и удалилась.
ну почему, почему все вечно вмешиваются в мою личную жизнь?!
я не могу так...сижу плачу...
простите, я сейча прочто не в состоянии пройтись по вашим дневникам...
П.С. Завтра выставляю свои фотки)))

В колонках: Авраам Руссо "Я не люблю вас"

В 10 выхожу на англиский. I HATE! Черт...:fucku:

Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 10:31 + в цитатник

В 10 выхожу на англиский.
I HATE! Черт...
еще и ноги после пробежки ломят.
училка ебанная на седня назначила!
час туда, час назад, это-ж охуеть мона!
спять хотююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*сорри за все нецензурные слова,
просто иногда ужасно хочется выматериться...*

В колонках: Стрелки "Перый учитель"

если хочешь идти-иди,если хочешь забыть-забудь

Суббота, 31 Июля 2004 г. 14:51 + в цитатник

если хочешь идти-иди,
если хочешь забыть-забудь,
только знай, что в конце пути
ничего уже не вернуть...

-----------

отчего так жесток снег
оставляет твои следы
и по кругу зачем бег
и бежишь от меня ты...
не дает до утра спать
снег расстаявший, он-вода
ты одно только должен знать
я люблю тебя НАВСЕГДА...

-----------

кто мне подскажет,
кто мне ответит,
кто выдумал счастье
и горе на свете
кто сочиняет глупые игры
кто расставляет острые иглы?
я не готова сегодня к изменам
я не привыкла к разлыкам осенним
знала, что небо
заплачет однажды.
Любовь умирает, но как это важно...
помнить...
и т.д и .т.п

балдею от этих песенн!!!!)
Они в чем-то про меня...
ребят, а никто не знает, как вставлять картинки
вверху дневника? Особенно, Просто Герла, я у тебя такое видела))

настроение-0 по цельсию...

Суббота, 31 Июля 2004 г. 13:59 + в цитатник
Сижу слушаю песни из нового альбома Ирины Билык "Любовь. Яд"
оч. нравится!) А так усе хреново. С непривычки бегать ноги ломит
со страшной силой, хотя бегаю я же 3-ий раз. еще узнала, что любимый,
оказывается ОЧЕНЬ часто в аське сидит, просто, видите-ли он
Инвизибл. От падла! Сижу злая и наплевав на диету хаваю сливочное
мороженое...

скачала классную прогу для чтения электронных

Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:52 + в цитатник

скачала классную прогу для чтения электронных книг-BookShelf
сижу наслаждаюсь, это нечто!)
А еще бег начал помогать, у меня уже 48)
так и до 45 дойти может) А в остальном все ничего.
Прекратила вспоминать о своей глупой влюбленности, и на том спасибо!

поймала себя на лихорадочном набирании номеров

Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:14 + в цитатник
поймала себя на лихорадочном набирании номеров телефона ближайших подруг.
хех...Ника, это уже крайняя степень одиночества.
просто боюсь, что меня все уже забыли. что весь мой привычный мирок сошел на нет.а он ведь сошел...несомненно сошел...хочу повернуть время вспять, но, к сожалению в жизни так не бывает. Мне придется начинать все с нуля. и это меня пугает. поразительное малодушие...никогда от себя такого не ожидала...

поняла, что одной диетой тут не отделаешься

Четверг, 29 Июля 2004 г. 22:06 + в цитатник

поняла, что одной диетой тут не отделаешься.
вздохнула. пошла покачала пресс. сказала папе
разбудить меня завтра в 6 часов утра для утренней пробежки.
не хочу, но надо, красота жертв требует!:ill:

Самое смешное, солнце, что у нас все могло быть..

Четверг, 29 Июля 2004 г. 17:05 + в цитатник
Самое смешное, солнце, что у нас все могло быть...
Правда! Да и сейчас любовь еще быть может...
Просто имя тебе-совершенство, а я...
а я не умею преклоняться...

Черт! Ну бывают же такие люди, которые просто

Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:43 + в цитатник
Черт!
Ну бывают же такие люди, которые просто выводят из себя!
При том, что они мне ничего особо не делают, просто они мне ПРОТИВНЫ!
А когда я выхожу их себя они смотрят на меня своими невинными глазами,
типа я такая стерва, что их обидела. К этой самой категории людей,
несомненно, принадлежат мои бабки.

Хнык хнык хнык! За 3 дня сидения на диете я

Четверг, 29 Июля 2004 г. 13:13 + в цитатник
Хнык хнык хнык!
За 3 дня сидения на диете я поправилась на
килограм!!!Ну почему, почему, почемууу???!!!
Теперь мой вес-49 кг. ужасть! пошла снова взвешиваться...

Видимо мне придется начать новую жизнь... и

Среда, 28 Июля 2004 г. 18:51 + в цитатник
Видимо мне придется начать новую жизнь...
и страшно, и не хочется, но надо.
выхода нет.
Ребята, у кого-нибудь есть какие-то прикольные
аватары? Если да, подаелитесь, пожалуйста!


Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка
Страницы: 3 2 [1] Календарь