Так-сс... Спокойно!
Я их тоже не терплю, но мне повезло - в Ашдоде их почти нет. 9хотя поговаривают что они уже и сюда добрались)
А они накозаний, полицыи не боятся? И что, так прям, среди бела-дня домогаются?? Странно! Первый раз слышу!
Но ты главное успокойся, ведь с тобой ничего не сделали...
Но нужно акуратней быть... Может даже ходить только в сапровождении...
Это отвратительно я их ненавижу и тебя только люблю, ты хорошая. но таклва жизнь,крепись, я как подумаю так вздрогну, ты и это, это просто ужас, но нечего не случилось .ура. и у тебя есть я !:hippi:
Понимаю, до меня тоже ПЫТАЛИСЬ домагаться.
Только ничего не получилось.
Спокойно... Скажи лучше, не спровацировано ли это чем-либо. Что ты делала до того как это началось?