-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271


НЕНАВИЖУ АРАБОВ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Герла   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:19 (ссылка)
Так-сс... Спокойно!
Я их тоже не терплю, но мне повезло - в Ашдоде их почти нет. 9хотя поговаривают что они уже и сюда добрались)
А они накозаний, полицыи не боятся? И что, так прям, среди бела-дня домогаются?? Странно! Первый раз слышу!
Но ты главное успокойся, ведь с тобой ничего не сделали...
Но нужно акуратней быть... Может даже ходить только в сапровождении...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Сандринья   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:23 (ссылка)
Это отвратительно я их ненавижу и тебя только люблю, ты хорошая. но таклва жизнь,крепись, я как подумаю так вздрогну, ты и это, это просто ужас, но нечего не случилось .ура. и у тебя есть я !:hippi:
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:54 (ссылка)
Просто_Герла, но в Ашдоде, мне говорили, кавказцев много...
они тебя хоть на достают?

Милашка_Сандринья, Я знаю, зайка, только ты меня и спасаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 22:24 (ссылка)
Понимаю, до меня тоже ПЫТАЛИСЬ домагаться.
Только ничего не получилось.
Спокойно... Скажи лучше, не спровацировано ли это чем-либо. Что ты делала до того как это началось?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 01:43 (ссылка)
LeGal_блоНдиноЧка, Ну, кто-то дастоет... Кто по национальности - не спрашивала)
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Re: НЕНАВИЖУ АРАБОВ!!! Четверг, 05 Августа 2004 г. 08:13 (ссылка)
Антисемитизм - это неприемлимость евреев. А расизм это нормальмо. Как говорилось, ненавижу 2 вещи: расизм и негров. В данном случае арабов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
teNDer-Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:42 (ссылка)
А ужас какой ! Гады ! Всех их надо травить как тараканов ! Обнаглели сволочи ! У меня нет слов одни эмоции ! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку