-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271


знаю, что он а аське...знаю и все. а вот что ему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Закрою_Глаза   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:11 (ссылка)
а ты с ним давно общаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:17 (ссылка)
Просто_Закрою_Глаза, мы в одном классе))
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:21 (ссылка)
а зачем писать тогда вообще? мудак значит,
если он на признание хамит и смеется.....
тошнит от таких..самовлюбленный.....бээ...
у тебя как дела с гордостью?:)
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Show_Me_Love, вот именно, что хорошо))
поэтому и не могу решится написать)
а нахамит, скорее всего потому, что искренне
считает что я испытываю к нему неприязнь, почти ненависть.
*браво мне, смогла его в этом убедить*...
но все таки УЖАСНО хочется с ним пообщаться нормально.
хоть один раз в жизни...а как начать-не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:44 (ссылка)
LeGal_блоНдиноЧка, ты пишешь ему признание в любви а он подумает что ты испытываешь к нему неприязнь? глупее ничего в жизни не слышала...=\
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:11 (ссылка)
Show_Me_Love, он так не подумает, он так думает сейчас. поэтому я и боюсь сказать ему, реакция может быть СЛИШКОМ неадекватной!!
Ответить С цитатой В цитатник
aaahlie   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:47 (ссылка)
LeGal_блоНдиноЧка, а зачем сразу говорить что любишь?
тоже не понимаю.....
просто нужно расположить к себе....потеплее быть...
раз он уверен что бесит тебя...
хотя я все равно не понимаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 15:04 (ссылка)
Show_Me_Love, да уж...
я и сама себя временами не понимаю, так что это нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку