-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271


Сижу и назло всем хаваю калорийный шоколад.И еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Кель   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 16:27 (ссылка)
В большую з***.
В 12 организм ещё не сформировался, подтвердение - отсутствие менструации.
Занимаясь сексом в таком малом возрасте можно чего-нить себе повредить.
Смещение шейки матки, например. Не значительно и даже не больно. НО результат - бесплодие.
Ответить С цитатой В цитатник
March-cat   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Ешь шоколад? Значит удовольствия в жизни не хватает. А еще он жутко полезный.
Секс в раннем возрасте это плохо - организм не созрел для родолжения рода, это как запорожец на формуле 1 до 250 кмч разгонять. Кроме вреда ничего больше не получишь. + большие шансы остаться бесплодной на всю жисть. It's BAD!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Сандринья   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:38 (ссылка)
Может это и консервативно, но я считаю что секс в 12 это слишким, пока ты можешь быть ребёнком будь им, у тебя ещё будет возможность стать взрослой, так что я против секса в детстве..
Ответить С цитатой В цитатник
Non_Stop   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 18:54 (ссылка)
Я считаю это плохо..... для самаво человека который так рано сексом занемаеца!
Потому что есть всякие болезни беременности и тому подобное ..да и вопше куда торопица..

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:25 (ссылка)
Я тоже против. Хотя, слышала, рекорд гинеса - 8-летняя девочка родила нормального и здорового ребенка... так что согластна с Келебгваэ, насчет того куда мы катимся...
Не знаю, портится не только здоровье, но и психика...
Какое отношение потом будет у этой девушки к сексу? потом может просто стать Сами знаете кем... И это явно не есть хорошо! Так что... Я против.
Ответить С цитатой В цитатник
teNDer-Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 21:50 (ссылка)
Так там наферное ешё ребёночек , ничего нет ! Ужас чем девчёнки думают ! Если честно я считаю что секс в лет так 14 , 15 с постоянным парнем , в котором ты уверенна (т.е. что после интима он тебя не бросит ) почему бы и нет ! Хотя это тоже не очень ! Молодёж ныне вообше пошла .. особенно такие которые по лет так 11 -13 ! Ужас ! Я от них в шоке . Честно , честно !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку