-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271


стою и смотрю в окно. быть может где-то там и ты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margo_JoJo   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:08 (ссылка)
krasivo tekst napisan i kartinka sdelana...
v takix situacijax vsegda slozno dat' sovet........
Ответить С цитатой В цитатник
Малявочка   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:11 (ссылка)
Я хочу пожелать тебе ни когда не забывать его, потому, что думаю это самое прекрасное время в твоей жизни!Но все таки желаю тебе его разлюбить!!!Страдать, мечтать,ложиться, вставать без Него, блин очень больно!!!Удачки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Сандринья   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:09 (ссылка)
Солнце я когда читала, аж расплакалась,ну почему всегда самым моим лучшим и близким людям не везет, но попробуй забыть,а что я пишу, ведя сама знаю как трудно забыть того кого любишь.
Но ты больше не хочешь бороться за свою любовь,но если хочется просто пойди в то место где ты знаешь что увидешь его просто посмотри на него, станет легче, но ты не хочешь, ты продолжаешь делать себе больно, его песни, его игрушки, всё его , а где ты???
прости ноты обязана поговорить с ним.....
Понимаешь тебе станет лучне, и еще как мне сделать тебя своим другом, и зделатся твоим постоянным читателем.

Ответить С цитатой В цитатник
Non_Stop   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:33 (ссылка)
зайка не надо грустит.....мне стало очень грустно когда я прочитала это...
все наладеца...время все пакажет..и вылечит!
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:20 (ссылка)
Милашка_Сандринья, Понимаешь, зайка, я боюсь, что если его увижу, то снова появится та-же зависимость, и мне будет еще сложнее забыть о нем. А я понимаю, что забыть нужно, и лучше сразу сжечь мосты.
а если я буду за ним бегать вот так, то...вообщем я не думаю, что смогу забыть...
не знаю, наверное, это глупо...
найди слева строчку "Стать постоянным читателем" и нажми. вот и все))

Non_Stop, да, по крайней мере я оч. на это надеюсь)

Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Кель   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:50 (ссылка)
А знаешь, что ни делается - всё к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 19:04 (ссылка)
Келебгваэ, да, несомненно)
только вот, чтобы понять это, надо многое пережить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку