-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeGal_блоНдиноЧка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2004
Записей: 62
Комментариев: 269
Написано: 271


поймала себя на лихорадочном набирании номеров

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
А из-за чего все так?..
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 11:23 (ссылка)
Просто_Герла, перехожу в новую школу.
я там никого еще не знаю.
и еще это колледж военно воздушных сил.
ВВС короче. Я элементарно боюсь.
Я прошла все экзамены и теперь должна идти там учится.
и теперь мне кажется, что как только меня зачислили
все мои друзья...не то, что забыли обо мне, но...отдалились, понимаешь.
мне одиноко и я боюсь и...короче у меня бардак в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
Да, понимаю...
Знаешь, в жизни все меняется. Разные школы - как не странно, действительно преграда дружбе.
У меня была одна очень хорошая подруга, учились в одной школе, были общие интересы.. А потом по разным...
Иногда когда гуляли с ней, через време, я поняла что это просто другой человек. новые интересы, потеря старых.. Это - не моя бывшая подруга...
А в новой школе, новые друзья-подруги. Вот сейчас есть хорошая подруга, мы в одном классе. Не знаю, наверное что-то бы изменилось если-бы кто-то из на поменял школу.
Но в жизни меняется все.. Так что не волнуйся. Все будет ОК ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 11:44 (ссылка)
Слушай, а ты в каком городе живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:18 (ссылка)
Просто_Герла, Бээр Шэва)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ашдод. Просто у нас тут вроде тоже ВВС есть.. Правда я не уверина...
Ответить С цитатой В цитатник
LeGal_блоНдиноЧка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Просто_Герла, ну, на иврите он техни или хиль аавир)
Ответить С цитатой В цитатник
-220hours   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 15:21 (ссылка)
да я ежу в третью школу перехожу... но к счастью во вторую с лучшей подругой... хотя когда мы перешли я перестала её узнавать... она меня ревновала ко всем моим подругам... холтя сама себе нашла таааакую...новая подруга настраивала её против меня всегда и везде...у меня тоже появилась лучшая подруга но досталась она мне не легко!! теперь мы переходим вместе но там я не боюсь... с нами переходят ещё 2девчёнки тоже лучшие подруги...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку