-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:я сделаль это:...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:07 + в цитатник
 (150x200, 145Kb)
В колонках играет - Тату-вся моя любовь
Настроение сейчас - 100%

1.Дааа,я сказала Рите,что еду в Москву.Скока мне это нервов стоило...ужаснах!
Слава богу она нормально отнеслась!!
2.Посмотрела "t.A.T.u. ЭКСПЕДИЦИЯ"...Мне понра!Я вообще оч люблю девачек.
3.ЗаФра в колледж,а в пятницу уже в Москву!Уря!Хатю!


...:эх:...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:01 + в цитатник
Так тяжело без лучшей подружки (((
770257_1397328 (110x110, 29Kb)

...:грустно:...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Ну воть...Хотель написать,как мне грустно и меня ниХто не любить,да не успель...Юля настрой подняла свАим этим "кукундером)" *ржунимагу*.Котена,пааааасиба )))
Вообщем хАтю вам показать,что обязательнА делаеться на моём д.р. и НИКТО от этого не избавиться...
смАреть

...:Сереженька:...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:47 + в цитатник
7286635_7285301_7285234_002 (591x379, 50Kb)

...:без заголовка:...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:42 + в цитатник
В колонках играет - us5-maria
Настроение сейчас - 95%

Мы не учимся заФтра и сёня тоже не училися!Типа музейные дни.Катались сёня в музей Блока.Я так устала...Часа 2 ходили по 4 комнатам...Фряя.Я вспомнила,что мы с классом целый год в Русский музей катались и тама нам на пол разрешали садиться...Это было здорово ))) Так ножки устают.А потом покуФала на Невском и приехала к сИбе,отнесла в прокат двд и взяла "Ледниковый период-2".Чичас буду смареть!Вааах )))


...:мАё:...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Я не так давно начала жить по такому закону:
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал!

...:фаааак:...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - us5-maria
Настроение сейчас - 80%

Единственно,что хочу это шпааать...Пипец,как я хочу!!!
А ещё у мну целое утро странное желание быть шалавой...даа..вот так!
Вчера я написаль письма!Я мАлАдЭц!...Кому письмо от руки написать?
Внутри,как преложение:АткрыткА и мАя фотЬка!А?Кто хотит? )))


***
-Нет...не надо нас сравнивать.У тебя нет того,что есть у меня.
-И что же это?
-Друзья!

 (400x267, 60Kb)

...:страхи:...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 01:31 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
Наклонным текстом я выделю то,что я боюсь...
читать

...:Питер-Москва:...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:34 + в цитатник
Отправление из Питера 22.04. в 00.50,в Москве 22.04. в 9.42.
Отправление из Москвы 23.04. в 21.30,в Питере 24.04. в 5.30.

УСЁ ЯСНА?

...:Иришкин День:...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:38 + в цитатник
С Днём Рождения тебя,С Днём Рождения тебя,
С Днём Рождения мАя солнца,С Днём Рождения тебя!!!

Сегодня День Рождение у одного просто замечательнейшего человечка!У Иришки (KoTeHoK)!!!Котя,я тебя от всего сердца поздравляю с совершеннолетием!Ты теперь у нас взрослая.Я тебе желаю оставаться такой же красивой,умной и не сомненно сильной,всегда иди к своей цели и не позволяй сбить себя с этого пути.

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!

 (499x375, 114Kb)

...:рЯф:...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
{ятакбошенемогу...ятакбошенемогу}
 (700x525, 49Kb)

...:ли.ру:...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

анкетка...по волнан памяти ли.ру.

...:Концерт:...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:02 + в цитатник
Ночь - зона риска, сказки для близких
Каплющий дождь обжигающим виски
Мокрые волосы, губы так близко
Брызги неона снова и снова.


Вааааах!!!Концерт проста улёт!Я давно так не отдыхала!!Больше всего мне приколо поездка в метро... Вы бы видели ЭТО!Я уже оч давно не видела такого столпотворения!ВооПщем всё было крууууто!Фотки ловите в альбоме! ))

Папа пока, маме сорок записок
Ждите звонка о любви и сюрпризах
Схема простая – я сверху, ты снизу
Схема простая – ты сверху, я снизу.

 (700x525, 42Kb)

...:бывает же такое:...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:20 + в цитатник

...:дуракам всегда везет:...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - Народный артист-зажигай
Настроение сейчас - 100%

Проснулась я намана,как только включила телефон,позвонила Машка и сказала,что никуда не пойдёт.Я обиделси и пошла умываться и краситься.Я тока хотела начать красить клазки,как позвонил телефон.Слава богу,что я не успела накраситься,т.к. это позвонила Сашка и сказала,что у нас не буит ничего кроме физики,а т.к. я на первый урок физики удачно опаздывала (тут мона сказать,что-нить типа:"Да никто и не сомнивался!") я решила никуда не пойти и спать дальше.Вот от сюда и название поста! ))) Нажми и ответь! :D

 (700x525, 192Kb)

...:new:...

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 02:52 + в цитатник
В колонках играет - Звери-танцуй
Настроение сейчас - 100%

Вах-с!!!Я поздравляю сИбя,а так же Ритку с новами звёздачками и дизами! :DДа,я опять его поменяла )))Как вам? А чичас нада спать,а то я не встану к первому уроку и физик доооолго буит меня иметь,а вообше странно,что меня давно в колледже не имели!Навена готовиЦЦа что-то глобальное!Эх...ЛаднЯнко,споки-ноки.Шладких снофф.Всех цалую в носик )))

5250491_5239247_5132077_3474745_3193743_34275931 (409x291, 92Kb)

...:ОСК -4:...

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Вот до чего доводит общение с N-ыми личностЯми...
Я хочу пойти на "Оч страшное кино-4"...

Безымянныйijl (699x466, 247Kb)


...:гыы:...

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 21:37 + в цитатник
Безымянный (490x331, 124Kb)

...:без заголовка:...

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - тиха
Настроение сейчас - 90%

Тока пришОль домой.В колледже до 18 часов просидела (я всё же пошла на инглиш,на котором 1.5 месяца не была :D,спасиба Сашке!)А потом за фотиком сьездила,который вчера в ремонт отдала.Я думала через дня 3 его отдатут,а мне сёня смс приходит,мол готов ваш фотик!КРУТА! :D С уФами меня обломили...эх,на выхах тогда сделаю!!!УжО 100%!ЗаФта на Зверей падём!!Гыыык,эта крута!!И последнее...Юльк,ты дома???

 (360x287, 42Kb)

...:гениально:...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 23:31 + в цитатник
6580083_6486951_yepigraf.gif (562x97, 18Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь