-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:ну вот так:...

Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%



Безымянный.gif (674x281, 19Kb)

...:пазитифф:..

Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Вот смарю на эту фотку и лыблюсь...МаФа,почему я раньше её не видела???

Безымянныйпп.gif (525x700, 298Kb)

...:в колледже:...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Саша Балакирева-обрученная с ветром
Настроение сейчас - 100%

У нас сёдня был день памяти Анны Ахматовой и Николая Гумилева!Устроили вечер с чаепитием и рассказывали стихи...и ваще все было очень здорово!Я сегодня решила пофоткать колледж.После того как все закончилось,мы с Машей купили ей краску и я поехаль узнавать,что за жопа с моим фотиком!ЗаФтра отдам его в ремонт и надеюся,что получи его до Москвы!
Фоты колледжа в коментах.А мАих любимых однокурсников и сИбя в альбоме!А я ушло сосать чупики! :D
Пи.Си. в четверг иду делать себе ещО одну дырку в ухе!Ура!

P1030192.jpg (700x525, 50Kb)

...:стих:...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:28 + в цитатник
Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной,
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала, по молодости лет.
Казалось это главное, а оказалось нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами моей большой души.

...:фотЬка:...

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:25 + в цитатник

...:ангел:...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:19 + в цитатник
5936832_957895_1064976.gif (100x100, 16Kb)
Иногда понимаешь,что этот человек ангел...лишь тогда,когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит
...а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

...:странная я:...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Не проходит не дня,что бы мне не сказали,что я странная...Чаще всего говорят это с улыбкой и по-дружески,но иногда и с издевкой.Это есесна не приятно.И я старалась подстраиваться под человека,говорить,то что он хочет услышть.Но со временем поняла,что не возможно подстроиться под каждого!Хотя я и сейчас не редко говорю,то что многие хотят услышать,но делаю это тогда,когда человеку плохо и ему нужна поддержка.Я с каждым годом ощущаю,что я меняюсь и даже сегодня изменилась немного... )))Я уже час собираюсь в душ.Вот ставлю точку и ухожу!Жду коментов ваще :D
Пи.си. "Пункт Назначения-3" руууулит.:D


Результат теста "Зачем жить?"

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб жить.

Жить-ради жизни.Молочик. Живи и дари радость всем окружающим тебя людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...:мне бы оч хотелось узнать:...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:19 + в цитатник

Безымянныйсяччя.gif (400x267, 73Kb)

...:муз-тв:...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:45 + в цитатник

...:1,2,3:...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:48 + в цитатник
Безымянный4.gif (250x294, 45Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

1.Нам вчера на биологии сказала,что скро что бы люди лучше соображали и понимали все,на в мозг будут вставлять мааааленький чип...Представляете,рождается ребенок и ему сразу,как говориЦа...не отходя от кассы,вставляют эту хрень...Уже нескольким людям так сделали...Я в охуе.МАТРИЦА...
2.Машка сёня в очередной раз предлагала нам начать встречаться...Тока я не понимаю,в шутку она всегда это говорит или как?...
3.У мну болить горло и сердце периодички ((( Ох не нра мне...совсем не нра...Надо к врачу записаться!
Чичас мороженное доем и поеду в центр,диски хочу посмотреть.Гыыык )))

...::...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:38 + в цитатник
,k.gif (146x131, 1Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

У меня второй день болить сердце...Не нравиться мне это...:(

...:мама:...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:59 + в цитатник
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:
- Я очень боюсь! Я совершенно не знаю, что я должен делать в этом мире?
Бог ответил:
- Я подарю тебе Ангела, он всегда будет рядом с тобой.Он будет охранять тебя от всех бед.
- А как же его зовут?
- Не важно, как его зовут. Ты будешь называть его "МАМА"!
Безымянныйуц.gif (700x525, 273Kb)

...:я сёня бяка! ))):...

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:56 + в цитатник
6788751_f_1073542.gif (100x100, 33Kb)
Добрый день! :D Я сёня плохая дефачка и не пошла учиЦа.Во-первых мне оч не хотелось вылазить из кроватки,во-вторых погада ужаснах! ((( ПоЕтому вот так! :D Еси такая погода будет на моё Д.Р. я буду фсех кусать!Рррр!!Ладна...я пошОль куФать тостеры и шоколадку и шмотреть мой лаффный фильм!Нямм...Мурр...

...:а ведь это и про меня:...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:10 + в цитатник
6580280_11.gif (100x100, 32Kb)
В колонках играет - Топалов-Honesty
Настроение сейчас - 100%



...мы в ответе за тех,кого приручили...


...:уШтала я:...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Мы никупили ниче,что хотели...зато я купиль себе сережки и духи...Ням-ням!И ваще я обазаю Фр. бульвар.Ближе к дому у меня заплеталися ноги...Бедный Нек! :D А чичас,с вашего позволения,я в душ.Ага.И воть чего еще...

Безымянныйап.gif (250x338, 47Kb)

...:Титаник:...

Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:25 + в цитатник
Посмотрела.Грустно,но не плакала.Единственная мысля,которая меня посетила:
"Хорошо быть лесби и любить дефачку,а не парня...тогда тебя в лодку вместе с ней посадят!".
Я спать...Завтра должен быть мега день,по магазан с Неком идем,сначало на Озерки,а потом на Ленинский...
Фсем споки-ноки.

mywalls.jpg (400x300, 15Kb)

...:фто-то грустно:...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Кривое зеркало :D
Настроение сейчас - 80%

Приходила ко мне Ритка,поговорили чуток.А теперь вот сижу в нэте,смотрю двд и собираюсь поделать уроки!Полазила по дневам и что-то так грустно стало...:( Главное понять не могу почему!Пока совсем не загрузилась,решила вернуться к себе и полазила по любимым и родным дневам свАих девачек...))) Вроде настрой наладился... you ))



Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь