-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:фто-то грустно:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:58 (ссылка)
чего грустно?из-за дневнов,что ли?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Конфетка_Леська, аха...прикинь?Я сАвсем больная!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:56 (ссылка)
все мы такие больные))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Polevohka, да уж!Это точно!Как думаешь это лечиться? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
Не зай енто диагноз))) шучу незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Polevohka, ты знаешь...наверное у меня уже не лечиться.Как говориться "запущенная стадия" :D Ты так не запускай!А то по попе дам! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
мне приятно что обо мне кто то заботиться))) мур....
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:11 (ссылка)
Polevohka, муур,котёнок ))
Я не так умею :D
Я такая приставучая...это пипец.Юля вечно бесиЦЦа из-за этого ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
ты не знаешь как я Лизу иногда достаю! мы же + с ней за одной партой сидим))) вот она бедная, так беднпя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:28 (ссылка)
Polevohka, подастовай меня? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
дабез проблем когда время будет!!! потом сама от меня убегать будеш)) хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:35 (ссылка)
Polevohka, поспорим? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
увидем)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:40 (ссылка)
Polevohka, ты хорошая,ты знаешь об этом? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:43 (ссылка)
да же не догадывалась)) честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Polevohka, быть такого не может!Разве тебе не говорили об этом? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
редко) обычнно говорят что без меня скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Polevohka, ну на счет "скучно" не пока знаю,т.к. видела тебя всего 2 раза ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:54 (ссылка)
да ты права виделись мы всего ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Polevohka, это всегда можно исправить...живем в 45 мин. езды друг от друга :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
да я с Юлькой в одном доме живу))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Polevohka, я знаю! )) Фсё,я поняла!Хатю тебя увидить! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
ну как приедешь Юльку навестить я к вам заскачу и обязательно встретимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Polevohka, а адин на адин ты мну боися?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:06 (ссылка)
нет конечно, просто времени маловато.... тренировки ведь((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Polevohka, яфненько ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:09 (ссылка)
угу, плачевненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Polevohka, ниче ))) Я на днях на Ленинский собираюсь,могет так получиться увидеться? ))) Я просто не наю,када с Юлей увижуся,а увидить тя прям горю желанием
(вот это проявляеться моя приставучесть! :D)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:17 (ссылка)
да ладно тебе)) усе я побегла, сладких тебе снов, лапочка)) Чмоки,чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 00:18 (ссылка)
Polevohka, 8921 754-65-36-Маринка ))
Споки,котена ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку