-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:а ведь это и про меня:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масютка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
согласна полностью...
даже могу подтвердить, это я на счет своей собаки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Масютка, да...да!А я считала раньше,что только я могу привязаться,а не ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:12 (ссылка)
да..у меня тоже такая же запись когда то была в дневе..
только было ещё продолжение - "ты в ответе за меня" ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Neli, да...хорошее продолжение! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:17 (ссылка)
Мариночка_87, да..
у меня состояние ужасное было .. )))
а я ещё с одним человечком поругалась..ну воть и написала ...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Neli, у меня тожа так,как что,так сразу в философию ударяюсь )) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Мариночка_87, ...Этим мы наверное похожи..))
когда у меня всё плохо...я тоже ударяюсь в философию,психологию...и ещё ухожу в себя..:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Neli, да-да ))) А в себя я раньше тоже уходила,но чичас у меня есть такой человек,который пока я из себя не выйду,будет долго и нудно бить меня по голове ))
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:45 (ссылка)
а я знаю за кого ты ответственая,и кого ты приручила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку