-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:Нелька и я:...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

Я вчера только собралась уходить спать,как пришла мАя Неля...Хоспиди,я так как вчера оШень давно не ржала,
что мы с ней там только и не напридумавыли,пришли к выводу,что:
1.Мне сеня нада ехать за тортом
2.Мы с ней оПщаемся уже больше года (хорошая дата (с) :D)
3."Ледниковый период" рулит вместе с белкой!
А потом я пошОл спать...Кста,Нельк во скока ты спать ушла???Вот проснулась я и через 1.30 в колледж поедю.
Хатю две вещи:спать и лето ))

6908108_ccs0001.jpg (533x568, 423Kb)

...:я:...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:47 + в цитатник
...странная...
...обидчивая...
...плохая...
...вредная...
это я


P1030124.jpg (700x525, 47Kb)

...:вах:...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
5090585_925891_929510.gif (100x100, 18Kb)
В колонках играет - Fort Minor-believe me
Настроение сейчас - 100%

Тока пришла из Престижа,накупиль себе лаков!Я давно очень хотела,а то мало их у меня(((
И я получила карту постоянного покупателя!!!Ит'с кул!

...:сёдня:...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

Запомните этот день,сегодня в колледж пришла моя Масена!Её попа,как и она сама не появлялась на учебе около месяца,она слегка загуляла!Договорились с ней,что сходим на "Ледниковый период-2".Кто сматрель?Интересно?Очень хотиться надеяться,что мы все же дойдем.А то придеться кого-нить ещо вытаскивать в кино!Ещё собираемся с Неком сьездим нам шмотки посматреть и мне сумАчку!Да!Ура!!Хатю!!!Сегодня деффки принесли каталог и я назаказывала на 500 руб,заказала бы ещо,Наташка вовремя пришла,надавала мне по голове и отобрала журнал.Пасиба её башое! :D
Вечером наверное посматрю Титаник.Давно его не смотрела...Люблю я его!

6360342_ya_kaps2.jpg (640x480, 236Kb)
6360557.jpg (640x480, 249Kb)

Пы.сы. давно я не заполняла
анкетки

...:путишествия:...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Верка Сердючка-Киев-Одеса
Настроение сейчас - 90%

Путишествовать-самое классное,что может быть...Я не могу без этого!Вот и сейчас сижу и мечтаю оказаться где-нить в ночном поезде,который проезжает по мосту огромной реки,я обычно в такие моменты,открываю окошко и наслаждаюсь...Или в автобусе недалеко от границе,тогда я очень хочу поскорее пройти паспортный контроль и попасть в Дюти-фри...Это такой класный магаз,которой есть практически на всех границах...Или в аэропорту,мне всегда стебет,когда там обувь снимать заставляют...гык ))) И обожаю когда самолет взлетает...да,такая скорость...Ммм.Хочу куда-нить...Очень хочу!!!Я не могу без этого жить...

P1000173.jpg (700x525, 65Kb)


P1000288.jpg (700x525, 23Kb)


P1010817.jpg (700x525, 55Kb)

...::...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Как же всё-таки одно сообщение способно изменить жизнь!
P1010815555555.jpg (700x525, 57Kb)

...:хммм:...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Мне ехать в Москву?

...:как мы отметили днюшу:...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Я сеня такая уставшая из колледжа пришла и мало того,что я спати хотела,так у меня еще красные дни началися,это я вообще никакая,животик просто разрывает на части :( Ну я значит сказала,что буду только сидеть и все резать.Разрешили.Потом нам позвонила тетя Лена...А,я забыла,мы седня тока папино Д.Р. отмечали,Некино завтра будем...Так вот позвонила тетя Лена и сказала,что не сможет прийти,потом тетя Света и сказала,что вместо Саши с ней придет Оленька!Дааа...как малая изменилась,это что-то!Ну мы короче сели за стол!Было весело!Дядя Сережа такой ржачный....ууу
фоточки с днюшки )))

...:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:...

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:15 + в цитатник
И так на счёт "три" все дружно кричим:"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,НЕК!".
Да...да...да!Сегодня День Рождения у моего самого любимого мальчика!

Нек,мой самый любимый на свете брателло,я тебя просто мега сильно люблю!Вот все у нас спрашивают,как мы так дружно уживаемся,мама всегда говорит,что просто я такая хорошая,но вне всякого сомнения,это так же и твоё терпение.Я ведь не ангел и ты это знаешь лучше всех!Я вообще очень много раз говорила о тебе в дневничке,но могу повториЦЦа.
Нек,ребята,это самый мой любимый мальчик на свете.Нам никогда не бывает скучно,он очень веселый,понимающий,добрый...я его всегда считала лучше себя,чес слово!На него всегда можно поррррычать и он никогда не обидется.Он очень хороший человечек...Я вам всем советую с ним пообщаться.Вы не пожалеете.Как какая то реклама...Я уже молчу...
Нек!Я тебе желаю только одно...иди к своей цели и знай,что я всегда с тобой.
Люблю,целую,обнимаю!Я.

Пы.сы.Вообще сегодня не только у Нека Д.Р.,а так же у моего папика и у так же очень любимого мной Сереньки Лазарева. ))) Их тоже можно поздравить!
P1030058888888.JPG (700x525, 39Kb)

...:чуть-чуть обо м.н.е.:...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:56 + в цитатник
3287511_MARINA.gif (140x140, 73Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

нажми,если интересно

...:блин:...

Среда, 29 Марта 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 70%

Если то,что Ритка мне сказала-случиться (а 99.9%,что все же так и будет),то я буду в жопе!У меня ведь всего 4 человечка в Питере,которых я мАгу назвать настоящими друзьями...Ритка хоть и не все знает,но она...она просто Ритка,я не смогу так...не смогу без неё...Блииин...Не бросайте меня...

Безымянный.gif (300x600, 119Kb)

...::...

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:28 + в цитатник
Безымянныйhg.gif (140x140, 16Kb)
Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая -
Умирает и он...
Крылья сложит и падает
С голубой высоты...
Если сильно полюбишь -
Так поступишь и ты...

...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:13 + в цитатник
Ошибки не учат и время не лечит

...:я пришОлЬ:...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Тату-мальчик гей
Настроение сейчас - 90%

Я ОЧЕНЬ ХАТЮ ЛЕТО!

Воть тока-тока пришла домой.На улице классно так,а с утра холодина была!Бррр проста...Отсидела все пары,потом мы с Наташкой сходили в К.М.,купили ей все,что хотели.А ещо я купила двд 4в1,там есть "Аферисты","Розовая пантера","Защитная сис-ма" ииии "Киносвидание" )))Вообщем хороший диск.Аха )) Чичас паду убираЦЦа.
Вообще оШень хочу походить по магазинчикам,хатю себе сумочку!Если кто видел скока их у меня,тот поймет мАю любовь.Навена на Ленинский поеду,люблю я те магазины!А у вас есть мания на какие-нить предметы? ))
fd.gif (526x348, 88Kb)

...:Я буду тут флудить:...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:55 + в цитатник



Процитировано 1 раз

...:колледж,Машка,клуб,Магдак и крАватка:...

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 15:48 + в цитатник
В колледже у нас начали проводить какую-то странную проверку,каждый урок заходят в кабинет и смотрят,кто ушОл,как пришОл и допытываються почему так.Пизздец!!!
Вообщем Машка есесна не пришла вчера на учебу,я же пришла к первому уроку...Отсидела 2 пары и поехала домой,ну вообщем привела себя в порядок и мы встретились с МаФкой в 20.40 на техноложке.Дотопали до клуба,у нас ниче не спросили.Протусили в клубе до 6 утра и отправилися в МагДак.Машка так хотела картошку-фри,а там до 10 уира только Макзавтрак,который я оШень давно хотела попробовать.Кста,мне очень было вкусна :D. А еще мы с МаФкой юные сыщики,там у тетки куртку стырили в Маке,а мы все нашли и дядичек плохих наказали. Я домой приехала часов 9 и залезла в крАватку лУбимую )))
фото

...:ужаснах:...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Я каждый день все больше и больше понимаю на сколько для меня важна внешность человека!Я не могу общаться,с не симпотичным для меня человеком...А мама говорит,что дело вовсе и не во внешности.Но я все таки думаю,что это так..

4579725_121.jpg (533x400, 73Kb)

...:МЕГАА!:...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Сегодня день просто запиписный!Аааа...да!Во первых я седня проспала физику и пришла токо на биологию!Я-мАлАдЕц...))) После биологии я позвонила Машке и мы с ней встретились на Техноложке.Выбрали в какой клуб завтра пойдем,были навена во всех кафе на Невском и везьде что-то куфали или пили (ну да мы бАльные :D).Потом мы решили,что кафе это уже не то и пофли в кино на "Розовую пантеру"...О,как я ржаль!Особенно после того,как Машка в меня влила многа пива...Мне тааак хорошо было . Вообще мне фильм оч понра!!!После фильма,мы с Маськой выпили ещо,а потом разьехались по домам.
Сеня так же было род. собр.,мама туда пошла.Ничего нового она не узнала есена,т.к. она знает все! :D

Безымянный.gif (500x335, 120Kb)

...:для вас:...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:31 + в цитатник
'.lkо.gif (600x400, 192Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь