-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...:чуть-чуть обо м.н.е.:...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vampirsha   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
Прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:07 (ссылка)
vampirsha, зай,что ты грустишь???
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
Спрашивать то спрашиваю, но не доверяю?))) прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:11 (ссылка)
Мариночка_87,
А мнУ в списках нетЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
KoTeHoK, если спрашиваю,значит я делюсь
проблемами,а значит доверяю,логично ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
vampirsha, а я все равно тебя оШень
Ответить С цитатой В цитатник
vampirsha   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87
vampirsha, а я все равно тебя оШень

Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:19 (ссылка)
Мариночка_87, а ты типа не знаешь что я все прекрасно понимаю?))) прикалываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 08:16 (ссылка)
KoTeHoK, знаю и понимаю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
меня тоже нет, но зато я знаю что мы доверяем друг другу...
Я вот Маришке доверяю ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
я не вижу что там написано
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Марин, что за писимитический настрой??? а-яя-й)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:00 (ссылка)
Spirit666, я тоже!Но это сердечко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
а))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Polevohka, ты фто!Все чики-пуки :D Юля скора приедит,меня это радует!А тя? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
Spirit666, мур,коть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
да это хорошо что она скро будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
Polevohka, можно откровенный вАпрос? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
задавай))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; ...:чуть-чуть обо м.н.е.:... Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Polevohka: задавай))

Откуда ты про мой днефф узналь?И как поняль,что это я? )))
И посему в п.ч записался.Мне прям так интересно,котен ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
а вот)) я на твой дневник давно заходила, интересно было а ссылку у Лизки взяла)) но больше всего я была удивленна увидев тебя в своем дневнике!!! вот)ты там как оказалась?? а так все гинеальное просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
Polevohka, а я твой тоже у Лизки взяла )) Я просто подумала,что холосая девачка...почему бы не пообщаться )) Ты ведь не протиф? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
нет конечно! что за глупости))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:52 (ссылка)
Polevohka, воть...это не может не радовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
нет конечно! что за глупости))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:00 (ссылка)
Мариночка_87, я рада что мое общение тебе по душе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:01 (ссылка)
Polevohka, ты и правда очень милая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
на самом деле я маленькая и вредная)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку