-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


...::...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масютка   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Хотела бы я быть лебедем... любить так же сильно...
Или даже не знаю, может, наоборот, лучше не любить так сильно?!
Ответить С цитатой В цитатник
nike_333   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:44 (ссылка)
Масютка, не знаю,по мне так лучше сильно не любить,а то всю жизнь только одному человеку посвятишь,а это не по мне и тем более,если лУбовь невзаимная? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение nike_333
Масютка, не знаю,по мне так лучше сильно не любить,а то всю жизнь только одному человеку посвятишь,а это не по мне и тем более,если лУбовь невзаимная? ((

эт я! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Масютка   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
Мариночка_87,
хотя я вообще для себя не могу представить, что буду кого-то одного любить. это точно не про меня. меня максимум хватило на пол года и то, не любила. Был один парень... правда, я так и не знаю, какие чувства у меня были, и какие они к нему сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:08 (ссылка)
Масютка, я тоже никогда не смогу любить одного человека...другое дело,я могу любить кого то сильнее,а так что бы одного ЕДИНСТВЕННОГО ...нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку