-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:приехаль:...

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Усталось проходит,а впчатления остаються.

Ну что отдохнули от меня?Еще хотите? ))) А всё,терь до лета никуда не поедю,ага! )) Ну что сказать? Я буду краток... Иди в альбом :D.А на даный момент хочу только одно,обнять Юльчика и Дашку..

fgdf (399x349, 98Kb)

...:пока:...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 01:05 + в цитатник
Эх...Практически 2 часа,до выезда!Даже не вериЦа,еси честно! )))) Я желаю себе хорошо отдохнуть..аХа и конечно загореть! :D
И пока меня не будет...ВЫ задаете МНЕ любые вопросы *желательно больше 10*, копируете такой же пост к себе в дневник, чтобы Я смогла задавать ВАМ интересующие МЕНЯ вопросы...поехали )))Кто первый? )))

Пы.Сы. Я хочу извиниЦа за то,что я такая пЛатиФная и сказать,что я вас...

_____________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________
_____________ЛЮБ ЛЮ!_ЛЮБЛЮ!___________
____________ЛЮБЛЮ!__ЛЮБЛЮ!___________
___________Л ЮБЛЮ!___ЛЮБЛЮ!___________
__________ЛЮБЛЮ!____ЛЮБЛЮ!___________
________ ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________
_______ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___________
____ __ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!___________
_____ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!___________
____ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!___________
___ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!___________
__ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!___________
_ЛЮБЛЮ!_____________ЛЮБЛЮ!________ ___
ЛЮБЛЮ!______________ЛЮБЛЮ!___________



ЛЮБЛЮ!_________ __ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_______
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!_______ _ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!_____ _ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!ЛЮБ ЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБ ЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!__ _____ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ! _________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!______



ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ ________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!__________________ ______________
ЛЮБЛЮ!________________________________
ЛЮБЛЮ!____________ ____________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_________________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!Л ЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!____ _____ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ! _________ЛЮБЛЮ!________________
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_________________
ЛЮ БЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________________
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!_________________________


______________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!___________
_____________ЛЮБЛЮ!_ЛЮБЛЮ!_ __________
____________ЛЮБЛЮ!__ЛЮБЛЮ!___________
___________ЛЮБЛЮ!___ЛЮБ ЛЮ!___________
__________ЛЮБЛЮ!____ЛЮБЛЮ!___________
________ЛЮБЛЮ!_____ _ЛЮБЛЮ!___________
_______ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___________
______ЛЮБЛЮ!___ _____ЛЮБЛЮ!___________
_____ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!___________
____ЛЮБЛЮ!_ _________ЛЮБЛЮ!___________
___ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!___________
__ЛЮБЛЮ !____________ЛЮБЛЮ!___________
_ЛЮБЛЮ!_____________ЛЮБЛЮ!___________
ЛЮБ ЛЮ!______________ЛЮБЛЮ!___________



ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!ЛЮБ ЛЮ!_______
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!____ ___ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!_________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!____ _______ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__ ________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!__________ЛЮБЛЮ!
ЛЮБЛЮ!______ЛЮБЛЮ!___________ЛЮБЛЮ!_
ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ! _________ЛЮБЛЮ!__
ЛЮБЛЮ!________ЛЮБЛЮ!_______ЛЮБЛЮ!___
ЛЮБЛЮ!_________ЛЮ БЛЮ!_____ЛЮБЛЮ!____
ЛЮБЛЮ!____________ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!______



 (700x525, 52Kb)

...:а ты хорошо меня знаешь?:...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник

...:фак:...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - Тату-космос
Настроение сейчас - 100%

Уже минут 40 сижу и пытаюсь разобраться с инет и мобом.Бляяя...я тупая. ((( Завтра последней день в России,уезжаем в понедельник в 3 утра,а самолет в 6.Гыыы!Уже хочу ))) Приеду вся загорелая,кЛасивая...ммм ))
Сейчас тётя Жанна у нас,принесла нам всякие средства для загара.Ага :D Ваще настрой хороший у меня.Предвкушаю 10дневный отдых с мАей деФачкай.Мяу.Соскучилси я по ней!...
Играй как получится
Танцуй, где захочется
Пока будешь мучиться
Музыка кончится.


 (700x525, 63Kb)

...:про ЭТО:...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:21 + в цитатник
Безымянныйvcbb (289x196, 35Kb)

Я заглянул ей в глаза: стало ясно - она настроена решительно.
Губы прошептали:
- Давай-же...
Непослушными пальцами я начал расстегивать ее кофточку, пуговка за пуговкой.
Я не торопился, пытаясь прочуствовать каждую секунду.
Теперь блузка... белоснежно-белая, сквозь которую все просвечивается...
нет сил больше терпеть, хочется сорвать одежду, разорвать...
но нельзя.
Это игра! Блузка летит на пол.. За ней облегающая короткая юбка.
снимаю лифчик. Она дышит часто и прерывисто, да и я уже заведён.
На трусики уже не хватает сил: я их просто срываю..!
Остались чёрные колготки.
Я смотрю на стройные ноги, которые выглядят в них ещё стройней,
и спрашиваю глазами:
- Может колготки оставить?
- Снимай! - говорит мне она.
Аккуратно скатываю одну, потом вторую, всё...
- Вот, -говорит она. - И больше мою одежду не одевай!


...:я ВАС люблю:...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:27 + в цитатник
И пусть мне говорят,что в инете нельзя найти настоящих друзей.Пусть мне говорят,что я дура за то,что принимаю ВАС за друзей.Я могу привести 1000 доказательств того,что ВЫ понимаете и принемаете меня,лучше чем те кто это говорит.Я знаю,что ВАМ на меня не пофиг и мне все равно,может ТЫ меня и используешь,но я не хочу это знать,пусть это будет твой тайной.Ведь,для того чтобы испортить отношения,надо начать их разбирать.Я этого не хочу.Конечно меня не все устраивает,но ведь так не возможно,что бы все было идеально.Правда?Конечно правда...
Вообще,я хочу почаще таких встреч и почаще давайте мне знать,что я нужна ВАМ.Я очень люблю ВАС,знайте это.

Всегда ваш,медленый газ.)))
 (700x525, 64Kb)

...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 23:48 + в цитатник

Очень трудно заставить себя говорить, труднее заставить себя молчать, еще труднее заставить себя думать, но самое трудное - это заставить себя чувствовать.


...:метро:...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 11:33 + в цитатник

...:улыбательно:...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:20 + в цитатник
Десять фактов, которые мужчины знают о женщинах:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. У них есть сиськи.

...:тупой пост:...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:54 + в цитатник
 (252x278, 32Kb)
В колонках играет - Город312-вне зоны доступа
Настроение сейчас - 100%

Сижу кушаю салатик и вкууусные пирожки,тока вот с пришла из колледжа,чичас перекачаю фотки и отдам в проявку :D А еще с Риткой встречусь,а то она поймала мну сёня в колледже и заявляет,что посмотрела "Питер FM" и замуж теперь не хочет...Вот и будем говорить про это!Я вообще с Риткой с ума сойду навеное!Вечерком напишу,что надумали!Нада буит в прокат зайти за "Пункт Назначения-3" и "Приключения красной шапки".А еще сёня Наташка поделись сИкретом,что можно дарить пиплам и чему большинство из них будут ему оШень рады...аХа ))
У нас такая классная погода...тепло...солныФко.Хочу такую погоду в четверг!Кста,Юльчик,надо договориться на счет четверга,ага?...
И последнее,сеня отправлю письма! :D Всёёё,пойду выпью чашку зайчьей крови (с) и впЯрет! :D
Название соответствует содержанию!

...:Питер-Москва:...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:08 + в цитатник
В колонках играет - tatu-all the things she said
Настроение сейчас - 100%

Я вернулси! )) Впечатлений конечно много...Первый раз у меня такой Д.Р.,что не удивительно ))
Я хАтю сказать спасиба:
1.Натке.Зайк,еси б не ты я бы врят ли доехала до Москвы,ужО в 3-ий раз )) Спасиииба!
2.Ронсику.За то что первой поздравила меня с Д.Р. )) Я тебя люблю!!!
3.Дашульке.За то что приехала ко мне.Киса...ты суппер )) Чмок-чмок-чмок! ))
4.Таечке,Ольчику,Оське,МаФке и Юльке за то что согласились встретиться и сделали мАё Д.Р. просто замечательным!!!
А так же тем кто прислал открыточки и смс.Юлька,Женька,Ритка (приятно меня удивила своей смс ;)) и др.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!МНЕ ОШЕНЬ ПРИЯТНА!!!
Следующий мой приезд буют где-то 15 июля (ориентируюсь на Дашкин Д.Р. )
А терь шагом марш смареть фотЬки в альбом!!!

 (700x525, 47Kb)

...:...:...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:37 + в цитатник
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!

...:вот:...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
 (700x385, 45Kb)

...:кино:...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Официальный сайт фильма

...:конеЧ светЫ:...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Ох,ну погода...ну просто вообще жопа!С самого утра темно,а когда тучами стало небо заволакивать,вообще как вечером стало!И Светка на весь класс:"Аааа,это конец света!!" и мы дружно:"Гдеее?".Вообще лолно! ))) А ИщО меня искололи в мед.
кабинете...фрр!!Но день прошОлЬ не зря!Я каждый раз убеждаюсь,что у нас группа пЛоста зе бест!Вот например сегодня на ОБЖ:
Владимир Николаевич:Кто у вас в группе может проспать 12 часов?
*Тянут руки*
Полинка:Дааа...я вообще обажаю шпать!
Владимир Николаевич:Знаю-знаю.
*мы такие в шоке и даФай ржать*
Света и Сер:ОКУДА???
Владимир Николаевич:Нууу...она мне говорила.


6404917_5424008_1223553 (600x402, 50Kb)

...:мурр:...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:54 + в цитатник
 (615x461, 38Kb)


И ПОСЕМУ МЫ НЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ РАНЬШЕ? )))

...:бляяяя:...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Нек на гитаре играет
Настроение сейчас - 100%

Устаааль,устааааль,устаааааль...Тока-тока пришла из колледжа!!Затрахались мы с этим инглишом...Фряя!А еще я забраль фотЬки )) Какие тама все кЛасивые!!!Но не смотря на всё у меня мега хороший настрой!!!Ага...))) Бляяя,я так скорее хотю заФра!!Пост тупее тупейшего...Гыыы )) Я сёня в ударе!!!
А вот над этим я ржалЬ! ...

География не выходя из квартиры!

Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGOBOSS, CAVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли это Монголия, потому что ни хрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще ни хрена не понятно.
Кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно что-то готовится, все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь – вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена...
Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.
Телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет порукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот. Если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет нахаляву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.
Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток. Старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он!
Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.

И собственно Вы во всем этом - Россия. До поры до времени улыбаемся США. Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...


 (640x417, 30Kb)



Процитировано 1 раз

...:вот так:...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 11:21 + в цитатник
6650642_4591936_4901_b (300x562, 34Kb)
В колонках играет - Звери-наедине
Настроение сейчас - 80%

Как сделать счастливым мужчину:

1. заниматься с ним любовью
2. кормить
3. оставить в покое!

Как сделать женщину счастливой:

Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1. другом
2. товарищем
3. любовником
4. братом
5. отцом
6. хозяином
7. учителем
8. поваром
9. кровельщиком
10. сантехником
11. механиком
12. декоратором
13. стилистом
14. сексопатологом
15. геникологом
16. психологом
17. психиатром
18. терапевтом
19. смелым
читать дальше

...:а нас уже нет:...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 01:55 + в цитатник
И никто, и никто не вспомянет войну:
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна... и Весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.

 (300x200, 30Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь